ТСМ Моторс

Предложить телефон

Про «ТСМ Моторс»

TCM Motors - технический центр, мастера которого выполнят самый сложный ремонт автомобилей. Компания начала свою работу в 2008 году, за это время множество клиентов успели оценить высокое качество работ и приемлемую стоимость услуг.

Площадь автотехцентра составляет 1.400 кв.м. В помещении установлены 12 подъемников, предназначенных для слесарного ремонта. Все они полностью оборудованы современным инструментом. Кроме того, в техцентре есть мойка, стенд сход - развала Techno Vector 7 PRO с современной технологией 3D. Компания имеет собственный цех по ремонту АКПП.

Мастера техцентра сделают диагностику и капитальный ремонт ДВС. В кузовном цехе производятся все виды ремонта, специалисты на высоком уровне выполняют разные услуги - от стапельных работ до полной перекраски транспортного средства. Мастера TCM Motors сделают диагностику и ремонт электрооборудования, в «TCM Motors» выполняются все виды тюнинга. Наличие собственного склада запчастей позволяет ускорить работу мастеров.

За время работы техцентра, удобство сотрудничества с ним высоко оценили многие автовладельцы, участники московских автомобильных клубов, организаций. Среди клубов можно упомянуть: Celica-Club, Supra-Club, DSM-Club и др. А также организации: ОАО «Первый канал», ГК «Внешэкономбанк», ОАО «РЖД». Кроме того, услуги техцентра оценили ФГУП «Охрана МВД России», Почта России и ряд других крупных организаций.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 2
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про ТСМ Моторс (1)

Добрый день! 16.06.2015 обслуживал свой Митсу Outlander XL 3л. Приехал к ребятам в расстроенных чувствах-местные Подольские мастера приговорили передний шрус под замену. Знаю, что чудес не бывает, но все же поехал, потому как одна голова хорошо, а 2 лучше. С мастером Алексеем (дай Бог ему здоровья и всех благ) мы вместе еще раз прослушали мой передний привод, совершили ряд манипуляций с супортом и разгоном авто на подъемнике и о, чудо-оказывается проблема совсем не в шрусе, а в подшипнике ступице (авто прошел 112 тыс. и один уже меняли, вот и второй подошел), хотя и звук был нехарактерный для данной детали! Заменили и все стало просто песней! Спасибо большое команде TCM Motors за профессионализм, доскональный и индивидуальный подход к решению проблемы! Я далеко не первый раз у ребят и меня они никогда не подводили!
Благодарим за полезный отзыв! Пусть Ваш автомобиль прекрасно служит Вам на непростых российских дорогах. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своими ценными откликами на нашем сайте!
ТСМ Моторс на карте