Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицина в Москве

Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха Сеть

Похожие организации

Про «Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха»

Чувствуете себя нехорошо? А может, вам просто хочется удостовериться, что организм функционирует нормально? Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха приглашает пройти обследование в своих стенах. Вы можете обратиться сюда, если лечащий врач направил вас на МРТ, УЗИ или на программы комплексного обследования. Здесь позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении появились точные данные о состоянии органов как можно быстрее, и по этой причине установили диагностическую аппаратуру, способную выдавать результаты с минимальной погрешностью и в кратчайшие сроки. Сотрудники готовы сделать расшифровку результатов и дать совет, к специалисту какого профиля лучше обратиться. Но чтобы добиться точных показателей, вам может потребоваться заранее подготовиться. Поэтому врачи предупредят вас, что нельзя, а что можно делать перед исследованием.

Помимо этого, здесь работают отделения неврологии, физиотерапии и ортопедии. Своевременные обследования могут предотвратить наступление многих хронических болезней, поэтому не забывайте в положенное время посещать врачей!

Вы можете отыскать компанию по адресу г Москва, ул Палиха, д 10 стр 10 (Менделеевская). Для записи на прием к врачу звоните по номеру +7 926 292-39-72 или посетите сайт cmrt.msk.ru. График работы организации Пн-Вс: 08:00-22:00.

Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук

Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха – Акции

Специалисты Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха (1)

Фотография специалиста Скульский Сергей Константинович
Скульский
Сергей Константинович
Рентгенолог
Стаж 22 года

Отзывы про Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха (19)

4.6
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (15)
Делала МРТ сустава с контрастом тут, приехала по рекомендации лечащего врача, она сказала, что только в ЦМРТ самые точные и лучшие аппараты, поэтому езжай туда. Записалась без проблем, приняли вовремя, процедура сама прошла быстро и в принципе комфортно. В итоге цена вышла чуть дороже, чем обговаривалось, так как пришлось доплатить за диск. Но не стала разбираться, главное, что мрт качественно сделали.
Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха
Добрый день, уважаемая Инна! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку качества пройденного обследования. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Приносим извинения за возникшее недопонимание. Как правило, наши специалисты во время записи всегда озвучивают пациенту стоимость исследования и отдельно стоимость носителя. Если у Вас есть вопросы, можете связаться с нами, написав на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Мнение о клинике у меня сложилось хорошее. Клиника чистая, светлая, видно, что заморачиваются с дезинфекцией, персонал приветливый. Цены на МРТ вполне доступные, если честно была уверена, что для их уровня услуг цена будет выше, но они молодцы, держат марку.
Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха
Добрый день, уважаемая Oksik! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения центра и Вы высоко оцениваете качество нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха
Приехали с травмой. В итоге: забывчивый и невоспитанный администратор, проблема с парковкой, полчаса не могли дозвониться, т.к. сотрудники курили на улице.
Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха
Добрый день, уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам искренние извинения и сожалеем о сложившейся ситуации. Мы приняли все меры, чтобы подобное не повторялось. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха на карте