8 (495) 518-50-008 (495) 518-50... — показать

Агентство недвижимости ТСН Недвижимость на улице Дзержинского

8 (495) 518-50-008 (495) 518-50... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-50-00 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Дзержинского, д 21А

Про «Агентство недвижимости ТСН Недвижимость на улице Дзержинского»

Компания «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» получила сертификат «Брокерские услуги на рынке недвижимости». Если вы станете клиентом ООО «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ», то сможете решить любую, даже самую сложную задачу, связанную с недвижимостью: начиная от ипотеки и заканчивая созданием дизайн-проекта Вашего интерьера.

Отзывы про Агентство недвижимости ТСН Недвижимость на улице Дзержинского (36)

Очень доволен работой компании ТСН Недвижимость. Продавал через них свою квартиру. Агент и юрист профи своего дела! У меня была тяжелая ситуация, необходимо было срочно продать жилье. Так вот агент за 2 дня нашел покупателя, и не смотря на сложности в процессе сделки, юристы компании справились с этой задачей! Буду обращаться только сюда. Спасибо
Очень благодарю офис ТСН за помощь в продаже моей комнаты и квартиры. Не смотря на то, что находилась далеко, специалисты справились со своей работой на ура. Эксперт Ольга постоянно была на связи и организовала весь процесс продажи. Спасибо, если понадобится помощь, только к вам.
Купил большой дом с участком через компанию ТСН. Агентство очень хорошее, с большим количеством профессиональных сотрудников, которые хорошо знают законы, связанные с недвижимостью. Благодаря чему оформление документов и сделка прошла на высоком организационном уровне.
Выражаем благодарность офису ТСН за оперативный подбор квартиры. Наш агент Александр , очень грамотный и ответственный специалист. Профессионал! Всегда был с нами на связи, консультировал по всем вопросам. Отдельное спасибо юристу Алене за сопровождение сделки. Если и решать свой жилищный вопрос, то только к ним. Спасибо еще раз.
Хочу выразить свою благодарность ТСН недвижимости за помощь в покупке дома. Настолько я привередливый клиент, но хочу отдельно сказать спасибо риэлтору Наталье, что очень доходчиво объяснила мне весь процесс оформления сделки, помогла с документами, и отвечала на все мои вопросы. Сделка была с некоторыми сложностями со стороны продавцов, но Наталья грамотно сделала свою работу. Спасибо ей и компании ТСН за таких сотрудников!
Агентство недвижимости ТСН Недвижимость на улице Дзержинского на карте