8 (925) 605-06-81 8 (925) 605-06... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Измайловский, д 57
4 офис; цокольный этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про TSP Computers (6)

Классный магазин. Пришел и забрал игровой комп. Очень доволен, тянет все игры. Теперь буду обращаться только к ним. Класс!
За сборкой компьютера для работы обратилась сюда ещё пару недель назад. Цены нормальные, особенно мне понравилось то, что здесь работают адекватные специалисты. Буду обращаться сюда ещё.
С начало, дочке, и сыну брал здесь компьютеры, ценник кстати один из самых низких по городу. Что бы не обделить себя, вот теперь на работу взял. Спасибо сотрудникам, желаю много вам клиентов!!!
Работой с TSP Computers остался доволен, парни под мой бюджет собрали мощный системный блок, и сами же его доставили, даже ехать не пришлось. Отличный сервис, рекомендую однозначно.
Делала заказ на игровой комп, на сайте всё популярно расписано, что входит в начинку, выбрать подходящий труда не составило. Привезли компьютер в этот же день. Моя оценка отлично.
Покупал компьютер, для работы с офисными программами. Продают ребята не дорого, сервис работы с клиентом отлажен, прежде получил профессиональную консультацию сотрудника. Купленная модель, в работе меня устраивает.
TSP Computers на карте