8 (495) 502-52-068 (495) 502-52... — показать

Россия, г Москва, проезд Окружной, д 16
214 офис; 2 этаж
Округ: Восточный

Про «TSPersonal»

Офис кадрового агентства TSPersonal располагается на Окружном проезде примерно в восьми минутах ходьбы от метро Партизанская. Коллектив агентства состоит из высококвалифицированных профессионалов, которые используют современные технологии рекрутинга и передовые методики оценки персонала, а также постоянно обновляемую базу кандидатов. На каждого подобранного специалиста дается гарантия и производится до двух бесплатных замен. Помимо услуг по подбору персонала здесь можно заказать аудит кадрового делопроизводства, а также корпоративное обучение для руководителей и HR-специалистов компаний.

Услуги для населения 1
Финансовые услуги 5
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства

Отзывы про TSPersonal (9)

4.3
Отвратительное агентство! У них, видимо, задача - максимально растянуть время с минимальным результатом. Вакансии от них висят месяцами. Соискателей мурыжат по несколько дней. То невозможно дозвониться (менеджер не берёт трубку, в офисе говорят, что его нет на месте, а по вакансии может информацию дать только он), то "я уточню и с Вами свяжусь" растягивается на неопределённый срок.... Не советую никому.
TSPersonal
Здравствуйте Мадлен. Разделяю вашу досаду – сейчас сложная ситуация на рынке труда и многие не получают ожидаемого внимания.
Если я правильно Вас поняла, то Вы звонили и не получили желаемый ответ по телефону?
Важно понимать, кадровое агентство TSPersonal, в первую очередь, представляет интересы Работодателей. Но еженедельно нам поступают более тысячи звонков соискателей. Действительно, мы не способны проконсультировать каждого по телефону и возможно кто то не получает ожидаемого внимания. По этому, существует определенная процедура - Вы оставляете отклик и присылаете нам резюме. Мы в свою очередь, рассматриваем и даем ответ. В этом нет ничего предосудительного – это мировая практика, которая действует десятки лет в сотнях стран.
Если честно, не поняла суть ваших претензий – на какую конкретно вакансию Вы звонили? Вы отправляли нам резюме? Вы уверены, что обращались именно в наше агентство?
На сайте tspersonal, в разделе «контакты» есть телефон службы контроля качества, если у Вас остались вопросы, позвоните мне.
С уважением Юлия Виноградова.
Персонал на склад самостоятельно я искал два месяца, не думал я что это будет так трудно, ведь в России безработица. Я разместил вакансию на нескольких известных сайтах поиска работы, объявления в АВИТО вообще платные. Два месяца очень редких звонков меня перестало удивлять. По плану: увеличение складских помещений и организация мебельной мастерской, сотрудников я так и не нанял, впопыхах принимаю на работу двух человек, которые через неделю испытательного срока уволились по собственному желанию, без моего ведома, но с ноутбуком из моего кабинета. После этого я прозрел, послушался все таки двухмесячного ежедневного совета супруги и обратился в кадровое Агентство "TSPersonal" к стати которое мне посоветовала моя супруга. Я не стал брыкаться и позвонил в Агентство, после первой беседы я понял, что это профессионалы и как то сразу успокоился. Я заполнил анкету, мне задали корректирующие вопросы, а на следующий день я уже проводил собеседование с кандидатами. Еще через неделю я получил, чего хотел и над чем мучался целых два месяца. Эти ребята по-прежнему работают в нашей мастерской у них золотые руки и абсолютно отсутствует лень. Я благодарен директору агентства "TSPersonal" Ивану Владимировичу, за чуткое отношение к клиенту, за высокий профессионализм в подходе к подбору сотрудников, господа ведь они даже по характеру мне подошли. У нас на фирме трудится немного народа, всего семь человек, всех их подбирали в "TSPersonal". Недавно я принял на работу главного бухгалтера, которого мне подобрали вы сами знаете где. Профессиональной оценкой главбуха я доволен. Еще раз огромное спасибо за грамотный персонал и за пожизненную скидку которую вы мне предоставили.
Непросто оказалось выбрать кадровое агентство. Мы производим мебель. Кадровики не могли найти конструкторов, обратился в несколько агентств , результат - ноль ( за две недели прислали только одного человека). Решил еще раз попытать счастье - нашел TSPersonal, подкупили "Демократичной ценовой политикой", оказалось по цене НЕ совсем демократично - 60 000 т.р. за человека! Но это пока единственное агентство которое организовало мне целый конкурс за 10 дней - я выбирал из 8 адекватных кандидатов! Мой менеджер Юлия Виноградова, я не поверил ей, что такое возможно, не ожидал никак такого результат, тем более что до этого дела совсем не клеелись. Теперь я постоянный клиент.
Решил написать отзыв т.к. агенство реально заслужило его.Привлекал TSPersonal несколько раз для подбора сотрудников в компанию (переезд и доставка).Года 2 назад оперативно нашли 2х рабочих и местера в цех.Они до сих пор работают и никаких проблем с ними нет.В этом году в связи с расширением, за неделю подобрали кладовщика и 4х разнорабочих (белорусы).Пока они меня устраивают.Рекомендовал агенство знакомому, и знаю что ему нужен был бухгалтер, которого он не мог пол года найти, TSpersonal и ему помог. В общем спасибо вам ребята за скорость и качество выполненной работы, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с еще большими скидками))
считаю, что агентство произвело положительное впечатление, рекомендую к совместной работе. теперь объясню подробнее. не столь давно заведение наше (не буду рекламировать) обращалось к ним с деликатным поручением найти официантов и поваров. в принципе ими была проведена адекватная работа по поиску сотрудников как по срокам (пять недель - вполне приемлемо для обозначенных позиций), так и по соответствию квалификации.
TSPersonal на карте