8 (495) 640-11-20 8 (495) 640-11... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 2
Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про ЦПО Столица (27)

4.7
В марте этого года проходила курсы по классическому массажу. От всего сердца благодарю преподавателя Панину Наталью Вениаминовну за время и знания, которые я получила. Уже с первых занятий я начала практиковать массаж и применять свои знания. Уроки проходили на одном дыхании и время пролетало в момент. За это время я приобрела новых друзей, положительные эмоции, наша группа стала настоящей и дружной семьей. Еще раз благодарю за это маленькое начало моего большого пути.
Огромное количество сейчас обучающих заведений,мой выбор пал на Столичный институт имиджа и красоты и я очень рада,что преподавателем нам поставили Ерёмину Руслану Евгеньевну,шла к ней за опытом,за практикой,за подход к клиенту с медицинской точки зрения.Слушала её и понимала,что говорит Руслана Евгеньевна профессиональными медицинскими терминами,но настолько все понятно,всё конструктивно одно из другого выходило,не оставалось сомнения,что эти знания будут применимы на практике.Замечательно выстроена программа которая состоит из теоретической и практической части,поразило доверие Русланы Евгеньевны к нам,как к будущим специалистам,она сама ложилась после теории нам на практику в качестве модели, доверяла нам ,понимала,что мы её слушаем и не причиним вреда даже при первой практики. Большой опыт в косметологии позволял ей доносить до нас такие тонкости в работе,на которые многие не обращают внимание,но которые очень важны.Готовность помочь,подсказать и подойти на практике,не упустить ни одной детали,это всё Руслана Евгеньевна. Руслана Евгеньевна, мы вас благодарим,что вы передали нам столько знаний ,сил и своих эмоции и зарядили нас на профессиональную работу с клиентами.Спасибо.
Хотелось бы выразить огромную благодарность учебному центру "Столица",его менеджерам и особенно самому лучшему преподавателю Ремизовой Милене Игоревне за позитивные эмоции и хорошие знания в области персонального компьютера.Спасибо всем огромное)Ни на секунду не пожалела,что выбрала именно этот центр.Так что,друзья,рекомендую)
Давно знаю этот учебный центр, только с положительной стороны (спасибо огромное
Афониной Галине Михайловне) и вот собралась переучиться на косметолога. Встретили меня очень доброжелательно, расхвалили преподавателя косметологии, врача-косметолога Билан Веру Валентиновну, я на радостях заключила договор и оплатила. Сами занятия проходили в институте имиджа и косметологии, метро Октябрьская, проезд удобный, рядом с метро. Разочарование пришло позже: выяснилось, что преподаватель другой, а именно некая Еремина Руслана Евгеньевна (она новенькая, на сайте вообще не указана), не имеет ни лечебного образования, ни даже медсестринского. Педагогического образования у нее тоже нет. К тому же у нее абсолютно нестабильная психика и проблемы с самооценкой- повышала голос на слушателей, разговаривала на «ты», на вопросы отвечала агрессивно, зачастую оценивая, в негативном ключе, умственные способности слушателей. Знания дала посредственные, занималась продажами на семинарах, сократила количество часов, некоторые темы, указанные на сайте, вовсе были пропущены. Ранее я даже предположить не могла, что такой серьезный учебный центр, так несерьезно может подойти к набору преподавателей. В результате, я сейчас переучиваюсь в другом учебном центре и доверие к Столице, к сожалению, подорвано.
P. S. Ереминой была недовольна вся группа, даже, по окончании курса, отказались подписывать предложенные бланки отзыва.
Недавно закончил Курсы бухучета для руководителей, чтобы разговаривать со своим бухгалтером на одном языке, а также контролировать процесс (организация не очень большая, поэтому бухгалтер приходящий). Таким образом, я могу осуществлять контроль ведения бухгалтерского учета и, возможно, в дальнейшем самостоятельно смогу вести учет.
Прошла курсы машинописи. До курсов я думала, что печатаю вроде не медленно, но теперь руки по клавиатуре просто летают. И причем не глядя! Это очень важно, т.к. работаю секретарем-помощником руководителя, и вся документация проходит через меня. Благодаря слепому десятипальцевому печатанию производительность труда значительно повысилась и времени больше остается на другие важные дела.
Курсы бухгалтеров с изучением 1С: Бухгалтерия 8 оплатила мне моя организация, т.к. расширяли мои должностные обязанности, и для работы мне понадобятся знания 1С Бухгалтерия 8. Курс объемный, интересный, информации очень много. Рассматривается практический материал, на примере всегда более понятно. На курсах каждому выдавалась методичка, что дает возможность пройти курс повторно в домашних условиях. Преподавателю действительно важно именно донести материал достойно и доходчиво.
Прошла курсы Парикмахеров для начинающих, понравилось, что было несколько вариантов по времени. Представить сложно такой объем информации, но объясняют все последовательно и постепенно в голове все укладывается по полочкам)) Галина Михайловна учит на совесть, подходит к каждому и показывает столько сколько нужно. Расходные материалы предоставляет центр. Планирую, как появится время, записаться на вторую часть курса.
Курсы оправдали ожидания! Все очень понравилось.Получила хорошую базу для дальнейшего изучения компьютерных программ. Думаю дальше продолжить обучение уже по другим направлениям
Отучилась на курсах массажа. Хочу выразить благодарность Наталье Вениаминовне. Очень добрая, мастер своего дела. Каждое занятие проходило в дружеской обстановке, педагог, к каждому подходила и все доходчиво объясняла. Идеальный вариант для тех, кто хочет совмещать свои основные дела с курсами. Спасибо.
Михаил Викторович преподаватель с большим стажем и опытом работы, с большой любовью к своей делу преподавал нам курс по бухгалтерии и. Для меня курс был полезный и интересный, много практических заданий разбирали. Выражаю слова благодарпности!
Хочу выразить искреннюю благодарность преподавателю Александру Романовичу за обучение курса в программе Microsoft Excel. Профессионально, интересно,очень познавательно.
В работе потребовались знания 1С Зарплата и управление персоналом,пошла учиться на курсы в учебный центр "Столица".Елена Григорьевна очень хорошо и доходчиво дает материал, подробно описывает каждый шаг. С этой программой я до этого не работала, а сейчас с полной уверенностью могу рассчитать зарплату.
Хотим оставить отзыв от всей группы.Проходили обучение по курсу Массаж.Преподавала у нас Панина Наталья Вениаминовна.
За навык Ваш и за терпение
От группы всей сказать хотим
За наше с Вами обучение
Мы Вас душой благодарим
За то что с нами поделились
И научили нас тому
К чему всю жизнь сами стремились
С любовью к делу своему!
В январе я записалась на курсы кройки и шитья в ЦПО Столица на Соколе, внесла полную стоимость. Выбрала вечерние время обучения, так как я работаю и днем посещать курсы у меня нет возможности. Когда писала заявление администратор меня заверила, что группа будет обязательно набрана, уже на мой курс записались 4 человека. В назначенный день начала занятий я позвонила уточнить – заказан ли для меня пропуск на занятия. Хорошо, что я позвонила - так как занятия были отменены в связи с тем, что курс не был набран и что необходимо как минимум 5 человек, а записалось 4. На мой вопрос – почему тогда меня не предупредили заранее, что с сегодняшнего дня не будет занятий ? мне ответили, что вам должны были звонить в воскресение… Я указывала свой сотовый телефон в договоре и конечно же я бы увидела телефонный звонок. Начала занятий было перенесено на неделю, потом еще на одну. Каждый раз в назначенный день занятий я звонила и мне говорили оду и ту же фразу – «а что вас не предупредили, что занятия не будет?» Мое терпение закончилось и я решила забрать деньги и расторгнуть договор. По их правилам заявление на возврат денежных средств можно написать только в понедельник, а забрать деньги вы сможете в пятницу!!!! Ладно – я написала заявление , отдала, но меня предупредили, что бухгалтер в отпуске и будет через неделю в понедельник. Позвоните в следующий понедельник и вам отдадут денежные средства. Сегодня понедельник я звоню, и мне весьма не доброжелательными голосам говорят о том, что мое заявление даже не рассмотрено и забрать деньги я смогу только в следующую пятницу. Я стараюсь относиться к таким вещам философски, ну типо сама виновата, связалась – зря всю сумму отдала сразу!!! Но все же хочется всегда верить и людям и организациям, которые работают в сфере услуг. Очень обидно, что люди, которые работают в данных организациях не понимают, что главная их задача сделать, так чтобы к ним приходило больше народу, больше людей знали как они с вниманием и пониманием относятся к любой ситуации и всегда рады вам помочь!!!! Увы(( разочарование и неприятный осадок и от общения и от поведения персонала. Не посоветую ни своим друзьям, ни коллегам, ни знакомым данную компанию!!!! Если есть возможность получить знания в другом учреждении – лучше запишитесь туда, данная компания не ценит клиентов!!!! И не заинтересована в привлечению клиентов.
Хочу выразить благодарность Матюшкина Валентину Ильичу. Посетила у него курсы бухгалтерского учёта и налогообложения и 1С: бухгалтерия индивидуально. Начинала с нуля, а закончила с полным багажом знаний. Очень довольна! Материал преподносил понятно и грамотно. Если в чём-то плавала, то останавливал и помогал разобраться. Квалифицированный педагог и приятный человек. Если решите заниматься в этом учебном центре, то идите к нему.
Хочу выразить благодарность Матюшкину Валентину Ильичу. Посетила у него курсы бухгалтерского учёта и налогообложения и 1С: бухгалтерия индивидуально. Начинала с нуля, а закончила с полным багажом знаний. Очень довольна! Материал преподносил понятно и грамотно. Если в чём-то плавала, то останавливал и помогал разобраться. Квалифицированный педагог и приятный человек. Если решите заниматься в этом учебном центре, то идите к нему.
Закончила курсы бухгалтерского учёта для начинающих. Всё очень понравилось. Преподаватель замечательный ! Побольше бы таких людей. Объясняла курс очень доступно грамотно. От души ! Благодаря ей курсы дались очень легко. Буду рекомендовать друзьям ваш центр и преподавателя ! Спасибо !
Занимаюсь в центре на курсах парикмахерского искусства у Афониной Галины Михайловны. Изначально пришла только на одну ступень, не знала, что можно ожидать от подобных центров. Уже после первых занятий поняла, что эта профессия- МОЁ ! Несколько девочек из группы сразу шли на расширенный курс, но большинство, как и я, были не уверены. В итоге, наш уже сработанный всего за несколько занятий коллектив продолжает обучение до сих пор. Галина Михайловна невероятный профессионал, очень здорово перенимать её опыт и практиковаться на живых моделях. Занятий жду с нетерпением, потому что с каждым днём уверенности в своих силах только прибавляется. Сейчас с полной ответственностью могу заявить, что курс «Парикмахер-универсал» в центре «Столица» отличный выбор, если Вы хотите получить знания и опыт, а не просто корочку.
Прошла курсы менеджеров по туризму. Занятия проходили продуктивно, много нужной информации, которую преподаватель грамотно подает.Пользуюсь полученными знаниями на работе. Благодарю УЦ "Столица" и преподавателя Кочиеву Татьяну Григорьевну!
Хотела поделиться опытов поиска курсов. Я первый раз решила пойти на курсы, т. к. на работе попросили перейти в отдел смет, а я даже представления о них не имела) пришлось срочно в мои 42:) садиться за парту. Я думала все довольно просто, зашел на сайт, выбрал курсы и пошел учиться.. не тут то было. Десятки сайтов, где то больше часов, скидка или удобно располагается. Я выбрала пару учебных центра, но меня смутила разница в цене от 11 тысяч до 45000. Поэтому я выбрала средний по цене учебный центр за 23500 р. 72 часа. Оплатила и стала ожидать открытия группы, подождав 6 недель, группу так и не открыли. Я забрала деньги и обратилась в "Столицу" на соколе, мне сказали, что группа открывается 28 апреля в их филиале на Серпуховской. Мне было уже безразлично, где заниматься после почти 2-х месяцев ожидания) Я оплатила 11 тыс. и правда, в назначенный день мы пришли (в группе нас было 14 человек). Менеджер познакомила нас с нашей преподавателем Наталией Владимировной, я была очень рада, т. к. уже была наслышана о ней по форумам и отзывам на сайтах! И поняла, почему все ее так хвалят: 1. Давалась обновленная актуальная программа на момент обучения, 2. Огромное количество информации присылалось на почту. 3. При выполнении домашних заданий и тестирований можно было общаться с ней онлайн вне учебного времени и задавать интересующие вопросы. 4. Все темы пройденные в классе, мы закрепляли в домашних заданиях, которые так же высылали на проверку и 5. Это специалист практик с огромным опытом и заслугами в области смет. Мне очень понравилось обучение. Вы супер, специалист своего дела!
Курсы бухгалтеров – это настоящая находка в мои 45 лет! Я давно работаю бухгалтером, но с переводом в новый отдел возникли трудности. Решила себя немного «понатаскать» в бухгалтерском деле и осталась довольна.
Хочу выразить признательность замечательному преподавателю по курсам техническое обслуживание и ремонт ПК Ненашеву Андрею Владимировичу! Все четко, понятно, по делу. Получил за достаточно короткий срок превосходные знания и опыт для своей карьеры. Игорь.
Я ходил на курсы сметчиков. За короткое время получил все необходимые знания. Понравилось то, что даже мне, не специалисту удалось освоить все основные понятия, необходимые сметчику. Дали теорию и научили работать с программой. Огромное спасибо Шаровой Наталье Владимировне за ее профессионализм. Объясняла все просто и понятно, доступным языком. Еще раз огромное спасибо!
Прошел курс «ландшафтного дизайна». Очень грамотный преподаватель Александр Владимирович. Чувствую большой практический опыт за плечами. Меня особенно волновали технические вопросы. И в учебном центре «Столица» я получил на них исчерпывающие ответы, возникающие в процессе обучения. Спасибо замечательному преподавателю! Михаил
Заканчиваю сейчас курсы по таможенному делу. После заключения договора почитала комментарии на различных сайтах и ужаснулась… Начала задумываться о возврате денег. Но сейчас, когда осталось последнее занятие и впереди получение сертификата, хочу описать свое субъективное мнение.
Из минусов:
1) ждала, конечно, начала курсов почти 4 недели, но не думаю, что это вина сотрудников, сама виновата — записалась летом , в разгар сезона отпусков, да еще и время выбрала самое непопулярное — днем в будни))
2) курсы начались не на Соколе, как я ожидала , а на Тверской, но мне это не так уж и важно, хотя может для кого-то место проведения будет являться определяющим фактором, поэтому отнесем этот пункт к «минусам»
Из плюсов:
1) сотрудники снимают трубки моментально после первого гудка (такое сейчас редкость) 2)терпеливо и дружелюбно отвечали на все мои вопросы, даже самые глупые!
3)В течении этих 3-4 недель ожидания сами звонили и информировали о состоянии набора в группу
4) Преподаватель, Юрий Николаевич (фамилии не знаю) , отличный специалист в своей области, читает курс интересно, не по бумажке ( честно говоря, вообще без каких-либо конспектов и шпаргалок ,а из головы), может подробно и грамотно ответить абсолютно на любой вопрос , лично мне разложил по полкам за одно занятие то, что никак не могла понять за весь семестр в институте.
5)Не требуют никаких доп.оплат ( за выпуск сертификата об окончании курсов, например, как это бывает в других центрах)
Вывод: Лично мне качество проведения курсов и организация процесса вполне понравилось. Если возникнет необходимость в еще каких-либо курсах, обращусь опять к ним же. Если вам нужно начать курсы срочно-немедленно, и закончить их побыстрее — то вам явно не сюда. Если вы заплатив, откровенно говоря, небольшую сумму начинаете строить из себя «золотых» клиентов — то вам также не сюда.
В учебном центре "Столица" на Соколе получили хорошие знания по маникюру-педикюру и наращивания. Хотим поблагодарить Баринову Юлию Борисовну за обучение и огромное терпение.
Анна, Мария, Алина.
сколько по времени занимает обучение?
ЦПО Столица на карте