8 (495) 749-27-038 (495) 749-27... — показать

Россия, г Москва, ул Международная, д 15
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «ЦРД групп сертификация, нотификация, ИСО, ХАССП, экспертиза промышленной безопасности»

Центр Разрешительной Документации «ЦРД-групп» осуществляет комплекс услуг по подтверждению соответствия продукции:
– Сертификация/декларация по Техническим регламентам ТР ТС;
– Сертификация и внедрение систем менеджмента ИСО (9001:2011, OHSAS 18001, ISO 14001, ХАССП 22000);
– СОУТ (специальная оценка условий труда);
– Экспертиза промышленной безопасности с регистрацией в Ростехнадзоре;
– Сертификация по пожарной безопасности;
– Разработка технической документации: ТУ и ТИ, обоснование безопасности, руководства по эксплуатации, тех.паспорта, методики поверки и т.п.;
– СГР: Свидетельство о Госрегистрации Таможенного союза и Экспертное заключение.

Отзывы про ЦРД групп сертификация, нотификация, ИСО, ХАССП, экспертиза промышленной безопасности (4)

4.0
Мы оформляли экспертизу промышленной безопасности и разрабатывали технические паспорта через ЦРД- групп. Общались с экспертами и нам все ответы давали достаточно быстро и понравилась их профессиональность. Сразу видно, что они не первый год в этой сфере и разбираются в нюансах. Рекомендуем всем , быстро и качественно, без нареканий
Отвратительная организация. Есть две аффилированные конторы - ООО "ЦРД Групп" и ООО "ЦРД Стандарт". Счет они выставили от ООО "ЦРД Стандарт". Пробуем сертифицировать через них игрушки. До момента оплаты обещали конкретный срок. Похоже чтобы только денег получить. Сейчас срок подошел, затягивают на месяц, менеджер изворачивается и каждый день выдает новую информацию. Ждем звонка их директора. И несем огромные финансовые потери из-за невозможности импорта.
Не рекомендую данную организацию. Рискуете временем и деньгами, если начнете с ними работать.
Добрый день, Валерий. Подскажите, пожалуйста, название и маркировку игрушек, и кто Заявитель (название организации). Мы обязательно рассмотрим Ваш случай и напишем ответ.
Добрый день! Подскажите, как решился ваш вопрос с этой компанией?
Выпускали через ЦРД-групп СГРы, без задержек, в точно оговоренные сроки привезли к нам в офис все документы, и даже подарок нам прислали. Очень приятно. Всем рекомендую
Уже третий год сотрудничаем с ЦРД-групп. Всегда быстро отвечают, консультируют по всем вопросам сертификации. Недавно провели экспертизу промышленной безопасности эксплуатируемой котельной при заводе. Приехал эксперт к нам, помог собрать пакет документов для Ростехнадзора и без нареканий зарегистрировали объект. Особенно хочется отметить менеджера Алендееву Екатерину. Всем своим Партнерам советуем обращаться к ней.
ЦРД групп сертификация, нотификация, ИСО, ХАССП, экспертиза промышленной безопасности на карте