8 (495) 922-73-748 (495) 922-73... — показать

Фили,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «ЦРД-консалтинг»

Центр разрешительной документации ООО «ЦРД-консалтинг» основан и успешно развивается на рынке услуг по сертификации с 2008 года. За время работы нашими специалистами проведены более 7000 испытаний.

Деятельность Компании осуществляется в рамках российского законодательства в соответствии с Федеральным законом № 184-ФЗ от 27 декабря 2002 года «О техническом регулировании», а также в тесном сотрудничестве с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (с 2010 года Росстандарт), которое, являясь правопреемником Госстандарта, по- прежнему осуществляет функции Национального органа по стандартизации.

Наши квалифицированные специалисты помогут найти оптимальное решение любой задачи в области сертификации.

Индивидуальный подход к каждому клиенту поможет сделать процесс сертификации простым, понятным и удобным.

Наши преимущества

Бесплатная доставка документов в зону Таможенного Союза
Минимальные сроки оформления документов
Помощь в формировании пакета документов
Минимальный пакет документов
Гибкая система взаиморасчетов и система скидок
Выдача протокола испытаний заявителю
Консультационное сопровождение экспертов
Аккредитация на все виды товаров
Выдаваемые документы включены в реестр ФСА
Член Единого Реестра Таможенного союза
Своя испытательная лаборатория
Экспресс-сертификация
Поддержка online-консультанта
Постоянное улучшение сервиса обслуживания клиентов

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ЦРД-консалтинг (2)

Хорошая компания, давно на рынке сертификационных услуг, ответственный персонал.
Спасибо за хорошо выполненную работу! Обращаемся не в первый раз в эту компанию рекомендуем своим партнерам.
ЦРД-консалтинг на карте