8 (495) 749-27-038 (495) 749-27... — показать

Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр 15
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «ЦРД сертификация Центр Разрешительной документации»

ЦРД сертификация Центр Разрешительной документации предлагает свои услуги бизнесменам и обычным гражданам. Эксперты компании производят процедуры контроля соответствия интересующих заказчика объектов показателям и характеристикам, которые прописаны в нормативно-правовых актах, регулирующих определённую сферу деятельности. По итогам всех этапов работы положительный результат подтверждается выдачей документа государственного образца.

Рассчитаться за услуги фирмы можно наличными.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.

Компания располагается по адресу ул Нижегородская, д 32 стр 15 рядом с метро Римская, Площадь Ильича. Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.crdgroup.ru или позвоните по телефону +7 495 749-27-03.

Отзывы про ЦРД сертификация Центр Разрешительной документации (4)

4.0
Я считаю, что мне просто сказочно повезло на просторах глобального интернета, наткнуться именно на эту организацию. Благодарна Всем сотрудникам компании ЦРД, которые, практически "водили меня за ручку". Терпеливо все объясняли, подсказывали. Когда у меня возникла идея сделать сертификат на женское белье 1 слоя, я даже приблизительно не представляла, что меня ожидает. Господи! Сколько же глупых вопросов они от меня выслушали! И на все из них я получила ответы. Работала я непосредственно с Александрой Сыздыковой, если бы не она, то я бы точно не справилась и не видать мне сертификата. Моя благодарность просто не знает границ! Рекомендую абсолютно Всем! Не сомневайтесь расскажут, покажут, объяснят!
Отвратительная организация. Есть две аффилированные конторы - ООО "ЦРД Групп" и ООО "ЦРД Стандарт". Счет они выставили от ООО "ЦРД Стандарт". Пробуем сертифицировать через них игрушки. До момента оплаты обещали конкретный срок. Похоже чтобы только денег получить. Сейчас срок подошел, затягивают на месяц, менеджер изворачивается и каждый день выдает новую информацию. Ждем звонка их директора. И несем огромные финансовые потери из-за невозможности импорта. Не рекомендую данную организацию. Рискуете временем и деньгами, если начнете с ними работать.
Уже второй год работаю с менеджером Ириной Черновой. Очень оперативно отвечает на все запросы, подсказывает, как можно сделать. Очень доволен работой. Рекомендую!
Несколько лет работаем с этой организацией по вопросам сертификации и получения Свидетельств о гос.регистрации на лакокрасочную продукцию нашей компании. Всё быстро и четко оформляют. Никакой лишней волокиты. Рекомендуем
ЦРД сертификация Центр Разрешительной документации на карте