8 (495) 266-19-25 8 (495) 266-19... — показать

Отзывы о компании Центр речевой неврологии Федора Краминова "ДокторНейро"

8 (495) 266-19-25 8 (495) 266-19... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-19-25 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 95 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Центр речевой неврологии Федора Краминова "ДокторНейро" (7)

Благодарим нашего логопеда-дефектолога и нейропсихолога)) За их чуткость, внимательность, профессионализм и человечность) Поверьте, как мама ребенка у которой поставлен диагноз СДВГ, я точно знаю о чем говорю!
Была проведена отличная работа, очень порадовало что не нужно бегать из клиники в клинику, где разбросаны специалисты. Здесь все в одном месте) Невролог Юлианна Павловна следила за процессом, вовремя давала необходимые рекомендации. Единственный минус, хотели изменить время занятий в расписании, но не получилось - все время было занято, пришлось двигать свои планы)) А в остальном всем довольны! Спасибо вам большое!
Все отлично. Прошли Транскриниальную магнитную стимуляци (ТМС), даже не думала, что это так эффективно, занятия с нейропсихологом. С помощью специалистов добились отличного результата. Прогресс на лицо. Спасибо большое всем сотрудникам
что делаете для родителей и детей.
Нашли речевой центр ДокторНейро. Это чудо центр! Нам помогли с решением нашей проблемы. Мы обратились с логоневрозом, который обострился если можно так написать) Так вот, спасибо, за лечение, рекомендации и назначение препоратов без последствий) Логоневроз отступил!)
От всей души, хочу написать и сказать спасибо нашему логопеду -дефектологу, который помог исправить и подкорректировать речь нашему сыну 6 лет. Мы очень напугались, когда нам предложили уже делать выбор в сторону коррекционной школы. Но мы тут же пошли к специалистам. Занимались почти год и очень благодарны ""ДокторНейро"" за профессиональный подход!
Мой сын, 5,9 л, прошел курс ТМС и мы, также продолжаем занятия с нейропсихологом. Выражаю огромную благодарность всему мед. персоналу, а так же администраторам за оказанную помощь, внимание и понимание. Первые плоды после прохождения курса уже появляются, надеемся, что динамика в развитии речи будет очевидной. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Юлиана Павловна Кривцова подобрала курс лечения, очень внимательно, со всеми деталями узнала, уточнила и учла все моменты. Надеемся, что в скором времени, будет невероятный порыв. На занятиях с Ириной Александровной всегда ребенок заинтересован, все происходит через игру. Полный контакт с ребенком. На занятия Данила бежит с большим удовольствием. Через несколько месяцев планируем пройти курс повторно. Всегда приятно возвращаться туда, где тебя тепло встречают (отдельное спасибо администратору Оксане) и оказывают помощь. Команда работает на результат!
Мама нашла этот центр сама через интернет. У нас бабушка 5 лет назад перенесла инсульт, речь почти восстановилась, но начались проблемы с памяттью. Забывает, что делала с утра. Попали к неврологу, сделали узи сосудов в тот же день. Это хорошо, что без записи, а то мы бы бабушку второй раз не привезли бы. Врач назначила таблетки для сосудов и сказала, что через пару недель начнется улучшение. Хоть бы помогло! А то уже не верится. Ждем и очень верим!
Никогда ранее не понимала чем занимаются остеопаты и очень сомневалась надо нам или не надо, но это было раньше и уже не важно…важно то, что наш сын наконец заговорил человеческими словами! Всем говорю – не сомневайтесь, идите или даже бегите с детьми к остеопату Задорожному Игорь Викторовичу. Моя душа поет и радуется! Огромное Вам спасибо и долгих лет жизни!