8 (495) 613-75-90 8 (495) 613-75... — показать

8 (495) 613-75-90 8 (495) 613-75... — показать
+7 495 613-... +7 495 613-75-90 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 39 стр 11
Округ: Северный

Отзывы про ЦСКА на Ленинградском проспекте (5)

2.0
Ужасный сервис и хамы в гардеробе. Технологии будущего в виде терминала не дошли до этого места!!!
Ужас, наорали в гардеробе, нет оплаты по карте, заставляли в лютый дождь идти снимать 1000 рублей куда-то далеко! Развернулась и ушла((
Прекрасный спортивный комплекс!
Великолепный бассейн.
Бассейн хороший, а вот правила посещения, уровень сервиса, и хамство сотрудников - никуда не годные. Притом, что цены - вполне себе рыночные.

Пришел в понедельник со справкой (годной до июля с.г.), ее отсканировали и дали карту, сходил поплавал. Пришел через два дня, в среду - мне в грубой хамской форме сообщили, что я без справки в бассейн никак не попаду.

Меня никто о таком не предупредил. Я ехал в бассейн по морозу, специально спешил. Никогда больше не пойду в этот бассейн, такое отношение к клиенту должно быть наказано рублем.
Здравствуйте! Очень удивило отсутствие льгот ветеранам военных действий в Армейском бассейне ( видимо во всех организациях ЦСКА ). Организация Федерального значения, Министерства обороны России таким образом дает понять ветеранам ( в том числе ветеранам ВОВ ) что их риск жизнью ничего не стоит . Посещал Лужники, стоимость бассейна 500 руб., с ветеранским удостоверением 300 руб. Спорткомплекс Чайка так же предложил скидку для ветеранов! Так почему же Мин.обороны в лице ЦСКА так предательски относится к своим пусть и в отставке войнам, рисковавшим своей жизнью??? Гражданские организации относятся к ветеранам с большим пониманием чем армейская. Поведение «барыги»-плати или уходи.» Спасибо огромное» Я такой» теплоты» никогда не забуду.