8 (495) 374-75-598 (495) 374-75... — показать

Роботы-Пылесосы ЦУНАМИ

8 (495) 374-75-598 (495) 374-75... — показать

Про «Роботы-Пылесосы ЦУНАМИ»

Японское цунами компания специализируется на инновационных технологий, приоритетным направлением которой являются роботы-пылесосы. Он работает с 2011 года, последовательно осваивая мировые рынки – первый азиат, то американские и европейские, и совсем недавно вышла на российский рынок. Цунами-это не только продавец, но и разработчик оборудования, для реализации своих целей компания использует передовые технологические инновации и навыки слаженная команда специалистов.

Отзывы про Роботы-Пылесосы ЦУНАМИ (24)

4.7
Здравствуйте, подметальный робот Neatsvor ищет агента. У нас отличный продукт. В 2019 году мы продали 1 миллион единиц. Линейка продуктов очень богата, и диапазон цен завершен. У нас уже есть 36 патентов в области подметальных роботов, и продано 200 Несколько стран, у нас есть склады в Москве, можем сотрудничать для массовых продаж и в розницу
С улучшением требований людей к жизни робот-уборщик станет необходимостью и освободит руки каждого, чтобы делать то, что он хочет. Это хорошая возможность для продаж. Если вы собираетесь стать нашим агентом, вы можете ответить на мой электронный адрес
Приобрела тут робот пылесос цунами около 2 х месяцев назад, очень довольна качеством, работой пылесоса, он отлично справляется со своей задачей, спасибо за быструю доставку и приятную цену.
До чего дошел прогресс, как говорится. Уже роботы-пылесосы появились. Купила недавно такой и радуюсь жизни. Очень удобно, что его можно запрограммировать и не тыкать в пульт каждый раз. Делает все молча, тихо, прибрался и поехал на подзарядку. Иногда кажется, что он вот-вот заговорит, итак выполняет черновую работу как полноценный член семьи. В комплекте есть насадки для влажной уборки, с этим делом робот отлично справляется. Все полы чистые, сверкают. Под кроватями, шкафами, тумбами теперь такой порядок, что перед тараканами не стыдно. Хотя, вряд ли они теперь есть. Пылесос сам заползает, куда ему нужно, забавно передвигается по квартире. И воздух очищает. Очень удачная покупка, более чем довольна.
Приобрела недавно пылесос Tsuami – l207vk, убирается в квартире довольно неплохо, в труднодоступные места тоже проникает, как я смотрела за ходом уборки. Своих денег стоит, уже убедилась
Купила для себя робот-пылесос TSUNAMI – L107VH. К самому товару нет претензий, он действительно хорошего качества, убирает отлично, нравится что теперь отодвигать мебель не нужно, пылесос прекрасно справляется с уборкой в труднодоступных местах. Заряжается относительно быстро, кстати, делает еще и влажную уборку. Имеется пульт управления, разобралась не сразу конечно. Магазин сам достойный, но пара нюансов есть. Почему-то не указана цена за товар на сайте, я думаю, так было бы гораздо удобнее для всех. Пришлось звонить оператору и у него все узнавать. Но зато сразу и заказ оформить он мне помог. Хотелось бы еще созваниваться с оператором по бесплатному номеру. Но в принципе можно и обратный звонок заказать, сами перезвонят.
Роботы-Пылесосы ЦУНАМИ на карте