8 (495) 398-53-238 (495) 398-53... — показать

8 (495) 398-53-238 (495) 398-53... — показать
+7 495 398-...+7 495 398-53-23 ещё
1000–2000 руб.

Про «Цунами»

Отдохнуть в компании друзей или провести романтический ужин с любимым человеком в обстановке вечного праздника, все это возможно в Арт-кафе Цунами. Большой зал с танцполом, где каждый вечер звучит живая музыка, понравится любителям активного времяпровождения, а в уютном малом зале, оснащенном новейшим звуковым оборудованием, можно проявить вокальный талант в караоке. Меню кафе Цунами включает блюда европейской и японской кухни, приготовленные умелыми поварами заведения. В баре арт-кафе работают бармены- виртуозы, создающие потрясающие коктейли и устраивающие феерические бармен- шоу.

Кухня 5
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Цунами (17)

2.5
Отличное кафе,обслуживание на высшем уровне. Официанты вежливые,учли все наши пожелания относительно столика,меню. Было очень весело,комфортная,уютная обстановка. Придем еще раз сюда нашей большой компанией!
Отвратительное заведение, ужасный быдло- персонал, от охранников, которые заставляют смотреть стриптиз посетителей караоке, до генерального директора (хотя, не уверена, что он сказал правду о себе Корешков Сергей Александрович) Он позволяет персоналу приводить на работу своих парней и они там творят, что им вздумается. А администратор (блондинка) вообще толком 2 слова связать не может. Мы нечаянно оказались в этом, так называемом арт-кафе, больше ни за что на свете
Замечательное место, хороший и отзывчивый персонал, вкусная кухня, сменили интерьер очень радует, руководители стараются, молодцы, процветания Вам, придем ещё и не раз)))
РУССКИЕ, вы когда нить получали по морде от ХАЧЬЯ? при чем не от посетителей, а от охраны? нет? тогда вам сюда! вчера при мне избили русского парня, трезвого и нормально одетого, за то что он пригласил девушку на танец, а куртку оставил на стуле , рядом с баром. До этого он так сидел полчаса и ничего, а тут пришла охрана и прямо в зале начала его избивать, кровь носом, все лицо разбили! Я была свидетелем и попыталась за него заступиться ( лично его не знаю, видела первый раз- жалко стало парня) он вызвал полицию, пока ее ждали- нас выкинули из клуба - меня девушку в одном платье, дубленку отказывались отдавать! Приехали менты ( а они по ходу купленные ) забрали этого парня русского, охрана при ментах меня избивала! Менту только сказали " ну вы давайте полегче- нам побои не нужны" Что это вообще за беспредел на Домодедовской? Сто лет не была там, хотела посмотреть на клуб Элод, который когда-то был на Ясеневой, и мы там тусили, таксист мнесказал, что он закрыт и предложил зайти в клуб " цунами". ХУДШЕГО КЛУБА Я НЕ ВИДЕЛА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Проводили банкет в данном заведении, все очень понравилось! От работы менеджера, до работы уборщицы. Девушка менеджер сначала приняла заказ по банкету, все подробно нам объяснила, помогла с выбором блюд и напитков к нему! Алкоголь был свой, при условии мин. Счета на человека, , что не могло не радовать! Так же нам предоставили скидку по поводу дня рождения! Место красиво украсили шариками, по кухне нет нарицаний. Горячее (шашлык) понравился больше всего! Официанты вовремя приносили новые блюда и убирали грязную посуду! Правда музыка, могла бы быть и помолодежнее! Планируем следующий юбилей родственников провёсти там же!

Частые вопросы про Цунами

Как узнать график работы Цунами ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 398-53-23

Цунами находится по адресу г Москва, ул Ясеневая, д 30А