8 (499) 495-12-978 (499) 495-12... — показать

ЦветМебель

8 (499) 495-12-978 (499) 495-12... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-12-97 ещё

Про «ЦветМебель»

Компания предлагает для своих клиентов возможность приобрести качественную мягкую и корпусную мебель по ценам производителя. Строгий контроль качества на каждом этапе производства, быстрая доставка, внимательные и опытные менеджеры и логисты. Вся работа компании построена на том, чтобы доставлять клиентам радость

Отзывы про ЦветМебель (2)

3.0
Я не рекомендую. Совсем. Просто никогда сюда не обращайтесь, если ваши нервы вам дороги!
Заказ был сделан мною 4.11 ноября, хотела приобрести диван. Понравился сайт, можно выбрать цвет будущей мебели, приятные цены, большой ассортимент. Стандартная процедура: выбрала, сделала заказ, согласовала с менеджером и внесла предоплату 20% от стоимости, всё четко и мне выслали договор. Жду доставку, доставка должна быть сегодня 12 ноября. Позвонил мне вчера водитель в 21:00, когда уже менеджеры не работают и решить какие-то вопросы касаемо доставки никак нельзя и сообщает, что доставка у меня в 6:00-7:00, что очень много вопросов у меня вызвало и возмущений, в общем соглашаюсь, встаю по будильнику в 6:00 - тишина, 7:00 - никого, 7:30 - никого, во дворе, а окна выходят именно туда никаких машин не было, никто не подъехал. Ставлю телефон с включенным звуком на зарядку и иду делать свои дела. В период с 7:41 до 7:45 пропускаю звонки и обнаруживаю этот факт через 20 минут, перезваниваю - мне откровенно смеясь в трубку сообщают что они уехали, что доставку теперь можно перенести на 18.11, никак иначе. В домофон звонков никаких не было. Они даже не подъехали к моему адресу. Ну и все. На этом моя доставка закончилась. В 9:00 звоню менеджеру и объясняю ситуацию, она сообщает, что да, курьер новый и косячный, жалобы на него уже поступали и сейчас постарается урегулировать вопрос с доставкой. Проходит через 30 минут ответ и вот что они решили: мы вернём деньги на карту и отменим ваш заказ.
Водитель просто конкретный хам и троль, сказал, что оказывается, я должна была ему позвонить в семь утра, как проснулась, потому что они в Москве с 4:00 утра уже были.
В этой истории прекрасно все: сервис, клиентоориентированность, умение слышать и договариваться. Казалось бы склад находится в Капотне, я в Кузьминках. Можно было бы обо всем договориться, но нет. У Водителя мания величия, видимо ему тяжело работать с людьми. Интересно как руководство у таким ситуациям относится, в курсе ли они, что их водитель в виду отсутствия записи разговора, позволяет себе насмехаться, глумиться и решать задачи никак не хочет, они в курсе того, что заказ был отменён?
Если вы цените своё время, свои нервы и своё достоинство, то закажите лучше в проверенном месте, не ведитесь на ценник.
Мебель отличного качества, фасады и фурнитура очень красивые, плюс видно, что не китайская дешевка. Хотя стоимость на среднем уровне, даже ниже среднего, никто не верит, что мебель так доступно стоит. Выбор огромный, разные цвета, фактуры, материалы, в общем на любой вкус и кошелек. теперь снова сюда придем, как только соберемся дальше обновлять нашу квартиру, пока только гостиная обновлена. Рекомендуем.
ЦветМебель на карте