Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины цветов в Москве

Цветочная база Красная роза

Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 30
Район: Хамовники

Похожие организации

Про «Цветочная база Красная роза»

Цветочная база "Красная роза" Свежие цветы, красивые, привлекающие внимание букеты и композиции. Здесь будет доволен самый притязательный покупатель! Сеть магазинов, адреса магазинов вы можете узнать на сайте фирмы!

Товары 1
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Цветочная база Красная роза (5)

3.4
Прекрасный магазин цветов на Дубининской 70. Замечательные люди там работают, очень приятно когда тебе посоветуют какие цветы прилбрести. Спасибо!
Большое спасибо за прекрасные лилии !!!
Покупал цветы в магазине на м Юго-Западной.

Очень хотел напомнить жене приятное событие - рождение нашего сына. Заказывал у молодой девушки менеджера. Заказал лилии на определенную дату с запасом времени, мне перезвонили сообщили о сроке поставки.

Пришел и купил великолепные белые лилии !!!
Стоят уже неделю. Я хочу выразить свою благодарность магазину и этой девушке - менеджеру !
Покупала цветы в магазине на Юго-Западной. Продавщица, полная блондинка, разговаривала грубо и меня обслуживала с видом будто я у нее денег просила. С меня взяла деньги за простую бумагу. Чек мне не выдала! А потом еще и сказала, что она директор. Если директор позволяет себе так обращаться с покупателем, то что можно ждать от остальных работников. Рыба гниет с головы!
9 января 2016 года мною были куплены 11 роз в магазине находящимся около станции метро Калужская, цена одной розы - 133 рубля, визуально розы создали приятное впечатление, и вопросов не возникало, единственный минус продавец не выдал чек, но на это мы не обратили внимание, хотя это грубое нарушение, каково было наше удивление, когда подарив данные цветы на день рождения нашей знакомой, мы обнаружили что цветы завяли по истечение 3 часов с момента продажи, хотя нами, в данном магазине были также куплены какие то химикаты в пакетиках которые как утверждалось способствуют сохранности уже срезанных цветов, цена каждого пакетика 15 рублей, все бутоны поникли создав неприятное впечатление, на следующий день мы отнесли данные цветы обратно, даже не настаивая на возврате, продавцы даже не услышав нас, начали ссылаться на какой закон, который утверждает что цветы нельзя вернуть, и что во всем виноват поставщик, и что мы не первые кто обратился с подобной претензией, несколько дней назад с той претензией приходили другие покупатели, компания должна нести ответственность за качество своего товара, огорчен.
Хочу сказать огромное спасибо работникам цветочной базы "Красная роза" на м Фрунзенская за внимательность и понимание. Они не на словах стараются исполнить пожелание клиента и к моим запросам отнеслись с предельным профессионализмом.Очень хотелось порадовать свою племянницу в ее день рождения, но подарок, что я ей купила и так был не дешевый, а на цветы не хотелось тратить много денег. Мне сделали очень красивую корзиночку, которая на вид стоила раза в два больше, чем я за нее заплатила, и была намного лучше,чем дорогущий букет, подаренный племяннице ее мужем! Несмотря на мою небольшую покупку мне выдали скидочную карту. Надеюсь мой отзыв будет полезен многим людям!
Цветочная база Красная роза на карте