8 (495) 212-23-628 (495) 212-23... — показать

Цветочная марка

8 (495) 212-23-628 (495) 212-23... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-23-62 ещё

Про «Цветочная марка»

Компания «Цветочная марка» находится в городе Москве. Деятельность фирмы включает в себя насколько направлений: работа профессиональных флористов в мастерской, продажа цветов онлайн и работа по индивидуальным заказам на оформление помещений.

Выбрать покупку красивого подарка в инетрне-магазине фирмы поможет удобный каталог товаров. Он разделен на рубрики, в которых расположен ряд групп, это:
- цветы;
- корзины с цветами;
- цветочные композиции;
- подарки и т.д.

Компания сдает в аренду инвентарь для работы флористов и обслуживает корпоративных клиентов. Сотрудники фирмы создают цветочное оформление для переговоров, украшают помещения банков, ресторанов и офисов.

Флористы создают проекты и ухаживают за растениями после окончания работ. Компания выполняет заказы с большим количеством цветочных композиций, а также доставляет индивидуальные подарки от частных лиц.

На сайте магазина покупатели имеют возможность выбрать, оплатить и оформить доставку букета за небольшое количество времени. Расчет за товар и услуги делаются любым удобным для клиента способом. При вручении подарка курьер (по желанию заказчика) делает фотоотчет, который отправляется электронной почтой или телефонным сообщением.

Доставка 1
Доставка цветов

Отзывы про Цветочная марка (6)

4.3
Не знаю, как вам, а мне магазин нравится. Заказываю здесь цветы для всех своих женщин – дочке, жене, маме. Букеты привозят всегда очень красивые, удобно, что есть сайт с выбором. Позвонил, сказал, что хочу и получил. Самая простая схема. Цены тут вполне адекватные, можно порадовать близких.
На свадьбу племяннице заказывала здесь букет и не пожалела о своем выборе! Работа флористов впечатляет – в одном букете вместили гармонично столько любимых цветов. И доставили вовремя, за что отдельное спасибо. Букет был очень красивым, и главное, цветы все свежие. Спасибо огромное.
Когда забирал жену с роддома, обратился сюда за букетом. Я только знаю, что жена любит тюльпаны, их всегда и дарил. Пришел в этот магазин, рассказал, что нужно. Сделали красивый букет из тюльпанов разных цветов. Получилось очень красиво и необычно. И ценой я остался вполне доволен. Спасибо.
Я под большим впечатлением от работы флористов магазина «Цветочная марка» и хочется оставить приятный отзыв, чтобы все знали об их работе. Недавно у моей сестры родился сын, мой племянничек. Я очень хотела порадовать сестру красивым букетом. Именно в цветочной Марке мне помогли создать композицию (мы собирали вместе с флористом). Очень благодарна за работу, такой корзинкой я приятно удивила свою сестру, да ещё и по такому важному событию.
Ольга, удивлены и в замешательстве от Ваших комментариев и действий. Было бы просто честно сказать, что небыло возможности оплачивать, а не распространять негатив на людей, которые пытались всячески Вам угодить и решить вопрос. Мы дорожим своей репутацией и не нужно подвергать ее сомнению. Мы с Вами работаем уже много лет и не выносим спорные вопросы по крупным задолженностям (неоплат месяцами). Уважайте , пожалуйста, чужой труд...
Цветочная марка на карте