8 (499) 213-04-208 (499) 213-04... — показать

Цветочный центр

8 (499) 213-04-208 (499) 213-04... — показать
+7 499 213-...+7 499 213-04-20 ещё

Про «Цветочный центр»

Цветочный центр - компания, предлагающая креативные букеты из редких цветов: пионов, ландышей, незабудок, сирени... Целевая аудитория - творческие люди в поисках чего-то нового и оригинального.

Цветы 2

Отзывы про Цветочный центр (17)

Я неоднократно заказывала тут цветы. Что могу сказать: компания великолепно справляется со своими обязанностями. Быстрая доставка, свежие и красиво оформленные цветы.
Услугами этого цветочного центра мне доводилось пользоваться уже несколько раз. Оформление заказа очень простое, выбор букетов большой, можно внести свои доработки в оформление. Привозят быстро. Буду продолжать пользоваться.
Если надо заказать букет цветов - только сюда. Очень красивые цветы, и что самое главное, свежие! Ни разу не было такого, чтобы букет разочаровал, все всегда отлично!
Достойный магазин. Я покупаю уже более года тут цветы и ни разу не был разочарован букетом, который был мне доставлен. Оформление на высоте, ну и доставка в срок, без задержек.
Если мне надо купить цветы - то только тут. Точно свежие, ароматные и простоят долго. Огромный плюс в том, что оформление букетов красивое и курьер пунктуальный.
Цветочный центр на карте