8 (495) 508-86-688 (495) 508-86... — показать

Цветущий Лотос Центр Красоты и Здоровья

8 (495) 508-86-688 (495) 508-86... — показать
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Ново-Спортивная, д 4 к 1

Про «Цветущий Лотос Центр Красоты и Здоровья»

Центр красоты и здоровья Цветущий лотос, который находится в городе Одинцово, предлагает широкий спектр не только европейских, но и восточных процедур, среди которых можно найти уникальные виды тибетского и японского массажей. Специалисты, работающие здесь, проходили обучение и стажировались в лучших российских и европейских центрах. Одна из главных особенностей данного центра - наличие медицинской лицензии, которая позволяет использовать новейшие методики по омоложению, например ботокс, и достойный выбор процедур для коррекции фигуры. В центре проводит консультации врач-трихолог, который поможет вам в лечении волос и кожи головы. Ещё одной особенностью данного центра является СПА программа, разработанная специально для молодых мам, недавно закончивших кормление. Все препараты, которые используются в центре, сертифицированы. Центр постоянно участвует в различных конкурсах, которые проводятся среди салонов красоты, что позволяет ему развиваться и радовать своих гостей новыми услугами и возможностями.

Отзывы про Цветущий Лотос Центр Красоты и Здоровья (5)

Красивый салон красоты приятный администратор,спа супер.подвела механическая чистка лица на эту процедуру в салон больше не пойду.
Недавно была у косметолога Елены Пильник в этом салоне. Делала маски для лица, эффект потрясающий. Особенно понравилась маска-уход. Кожа стала выглядеть намного лучше. Буду приходить сюда ещё!
Часто посещаю этот салон, нравится приятная и уютная обстановка, и конечно же различные процедуры, SPA. Особенно произвёл впечатление медовый массаж, после него чувствуешь себя просто новым человеком, а кожа как бархатная!
Проходила в этом салоне процедуру восстановления волос, называется молекулярное глянцевание. Процедура новая, не во всех салонах ещё доступна. Здесь же сделали все отлично, волосы стали выглядеть просто здорово, ухоженные и блестящие. Так, что я осталась довольна, буду теперь сюда заглядывать почаще.
В салоне "Цветущий Лотос" поистине работают мастера своего дела! Мы с мамой постоянные клиенты: успели воспользоваться практически всеми видами услуг (кроме того, что относится к мужскому полу, конечно). Мы не просто красавицами выходим из салона, а ещё и морально удовлетворёнными - приятное общение, уютный интерьер - всё способствует именно этому! Спасибо за ваш труд и побольше благодарных клиентов!
Позади только Москва

Позади только Москва