8 (499) 763-66-348 (499) 763-66... — показать

ООО Цветы на Таганке

8 (499) 763-66-348 (499) 763-66... — показать
+7 499 763-...+7 499 763-66-34 ещё

Про «ООО Цветы на Таганке»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и источающие нежный запах, цветы могут выразить нашу любовь и уважение, а потому даже обычный букет или композиция в корзине станет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники магазина ООО Цветы на Таганке могут сотворить букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их зелёными растениями и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.4.

Сайт организации: www.flowers-taganka.ru. Телефон: +7 499 763-66-34. Компания ООО Цветы на Таганке находится по адресу г Москва, ул Каменщики Б., д 6 стр 1 в районе метро Таганская (ТКЛ), Марксистская.

Доставка 1
Доставка цветов

Отзывы про ООО Цветы на Таганке (9)

4.4
На елочки есть неплохой выбор. Особенно нравится последнее время елочные композиции, икебаны - неплохо смотрятся
Тут много восторженных отзывов прошлых лет, к сожалению добавлю ложку дёгтя. Зашел сегодня за новогодним букетом, веток ёлки у них не оказалось, цветы ну ооочень дорогие (роза - 200 рублей), продавец уныло послал меня в соседний магазин в этом же доме чуть ближе к метро... в общем более чем странное обслуживание и подход при наличие мощного конкурента в ста метрах. Стыдно товарищи. К стати композицию там купил в два раза дешевле чем вы предлагали, у вас минус один клиент, у них +1.
В марте 2013 г., в районе Таганки мне надо было быстро соорудить букет на 8-10 тысяч рэ для возрастного юбиляра. Почитал положительные отзывы об этой небольшой точке и пришел сюда с чувством легкого сомнения. Был приятно удивлен, что здесь все соответствует отзывам. Здесь действительно работает знаток свего дела. Получившийся букет был отлично спроектирован и собран за 15-20 прямо на моих глазах! Заслуживают 5 звезд!
нужно было быстро заказать хороший букет для свекрови. Позвонила, привезли через час охапку свежайших роз. Свекровь в слезах умиления, а я просто счастлива! Спасибо большое!
Спасибо вашему сервису за быструю доставку цветов. Уже не первый раз обращаюсь к вам и всегда довольна. Обращалась и в другие сервисы, но такого идеального выполнения заказов еще не встречала. Так держать!!! Буду к вам обращаться еще. Спасибо вам большое.
ООО Цветы на Таганке на карте