8 (925) 042-17-778 (925) 042-17... — показать

TTC Бьюти Бар

8 (925) 042-17-778 (925) 042-17... — показать
+7 925 042-...+7 925 042-17-77 ещё

Отзывы про TTC Бьюти Бар (8)

Добрый день, вчера ходила на маникюр и педикюр, долго искала в районе Автозаводской или по зеленой ветке что то, нашла в результате студию , очень мило уютно, рядом куча кафе, это в торговом центре Ривьера, в самом торговом центре приятно, не очень многолюдно, результатом очень довольна. Руки ухоженные и ноги, девочки молодцы! Вика делает качественно и быстро все. И цены тоже приемлемые!!!
1681914
Пора было сделать маникюр - и я нисколько не пожалела, что мои ручки оказались в руках мастера нейл-бара ТТС в ТЦ "Ривьера" на м.Автозаводской. Очень аккуратная, бережная работа с ногтями. Сняли прошлое покрытие, сделали полностью маникюр (ни разу не было больно, ничего не повредили), покрыли гель-лаком: и всё это за час времени! Безумная экономия всего: часов и сил. Обязательно вернусь ещё, когда ноготочки потребуют внимания снова 😍
ReviewForm Mobile 1681705ReviewForm Mobile 1681706ReviewForm Mobile 1681707
Осталась очень довольна салоном!) В восторге от работы😍Маникюр сделали быстро, аккуратно и качественно! Мастер заранее выспросила у меня насколько близко расположены капилляры, какой маникюр обычно делаю, чтобы не травмировать лишний раз ничего ( такой подход к клиентам не может не подкупить) А что самое главное для меня-это очень большая цветовая гамма( у меня просто глаза разбежались от количества красивых цветов🙈)
Спасибо, девочкам!) Буду приходить ещё🤗
ReviewForm Mobile 1680845
Хочу сказать, что ТТС Бьюти Бар в ТРЦ Ривьера на Автозаводской приятно удивил. Делала маникюр с покрытием гель-лак. Получилось очень быстро (буквально за час), но при этом аккуратно и красиво! Хочется отметить высокое качество материалов, стерильность при работе мастера и большой ассортимент цветов в палитре. В общем, рекомендую к посещению.
ReviewForm Mobile 1677001
Я довольна маникюром и моя подруга тоже! Комфортный бар, приятная атмосфера во время ожидания. Безболезненное обрезание кутикулы, стерильный инструмент. Мастер ответила на все интересующие меня вопросы, помогла с выбором цвета, а также я доверилась по форме ногтей, чему весьма рада. Спасибо!
TTC Бьюти Бар на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра