8 (499) 644-83-588 (499) 644-83... — показать

ТЦ Облака на Домодедовской

8 (499) 644-83-588 (499) 644-83... — показать
+7 499 644-...+7 499 644-83-58 ещё

Про «ТЦ Облака на Домодедовской»

Торговый Центр "Облака" приглашает своих посетителей на ряд процедур по уходу за ногтями и кожей рук. Сюда можно придти всей семьей - мастер найдется для каждого. Итак, маникюр обрезной и аппаратный - мужской, женский, детский. Для представительниц прекрасного пола в перечне услуг есть такие процедуры, как Spa-маникюр, минеральный маникюр, покрытие Shellac, покрытие OPI, покрытие ГельКолор, покрытие френч. Здесь же вы можете пройти процедуру пилинг-ухода. Это поможет убрать ороговевший слой кожи и сделает ваши ручки по-настоящему гладкими и нежными.
В ТЦ Облака действуют различные акции и скидки.

Класс 1
Детский
Услуги для ногтей 2
Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор

Отзывы про ТЦ Облака на Домодедовской (29)

3.7
Большой магазин. Много всего. Но цены высоковаты. В отделе алкоголя - широкий выбор , но всё слишком дорого! Бюджетная ниша где?! Непорядок.
Отстойная забегаловка , тот же сарай тока побольше!! Цены ващее звериные!
На той неделе побывал в данном торговом центре пару раз. Что сказать. Большой симпатичный ТЦ. Куча магазинов, кинотеатр. И мое мнение осталось бы отличным, если бы я не зашел на 3-й этаж в зону ресторанов.....
для начала я решил посетить уборную-видимо зря.
Назвать это уборной язык не повернется. Предо мной предстал грязный туалет, такого типа, что можно наблюдать на вокзалах отдаленных городков нашей необъятной страны. И на это можно было бы закрыть глаза, но следующий факт меня просто шокировал. При выходе из туалета в зону кафэшек 3-го этажа я увидел большого таракана. И это средь белого дня. Желание есть сразуже пропало. Куда смотрит СЭС.???
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Я бы никогда в жизни не открыла бы для себя - внезапно - этот торговый центр, если бы пару выходных подряд именно здесь не смотрела кино. Почему-то именно в этих дальних далях самое логичное расписание новинок кинопроката.

Из грустного - потеряла в кинозале совсем новые кожаные перчатки. Уже через сеанс их, разумеется, не нашли. Хотя отзывчивость персонала была приятна.

Из хорошего - здесь находится сток сети Леди энд Джентльмен сити. Урвала себе джинсы любимого бренда с космической скидкой. Если у вас большой размер - можно круто одеться в серьезные бренды с дискантом до 70%.
Неплохой ТЦ, на 4-ом этаже есть конотеатр, достаточно много интересных отделов одежды и обуви. Для семейных людей очень подойдет, есть зоны, где можно детишек оставить играть, а самим пойти за покупками. Много всякой ерунды вроде: покорми рыбку за 100 руб, куча массажных кресел. Но вцелом все необходимое в ТЦ есть.

Частые вопросы про ТЦ Облака на Домодедовской

Как узнать график работы ТЦ Облака на Домодедовской ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 644-83-58

ТЦ Облака на Домодедовской находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 22А
4 этаж.

ТЦ Облака на Домодедовской на карте