8 (495) 743-77-43 8 (495) 743-77... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: На Серпуховской

Отзывы про ТуБар (7)

2.1
ОБЩАЛАСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЭТОГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕЛЕФОНУ, ХАМСТВО, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ, ОСТАВИЛИ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ НЕ РЕШИЛАСЬ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
Здравствуйте. Оставлю отзыв о работе Вашего сотрудника, а точнее о полной отсутствии. 27.04 нашли объявление на циан от Представитель: ТуБар - недвижимость
+7 916 829-61-96 , +7 926 010-22-81, позвонив по контактам один не абонент, вторая +7 916 829-61-96 попросила перезвонить завтра с 11. Перезванивая 28.04 мы дозвонились с 3 раза ближе к часу, сообщила, что сама перезвонит-она обедает, прошел час, мы опять звоним- она выходит из метро - перезвонит, не дождавшись звонка мы наконец-то связались сами с сотрудницей вашей фирмы и договорились о просмотре квартиры. Пообещав,что перезвонит в 16-00 для подтверждения времени она снова забила а нас, а потом объявление и вовсе пропало с публикации. Её звонка мы ждем до сих пор. Как так можно работать, с таким отношением я сталкиваюсь впервые. Ценные сотрудники, видно денег много. И за что только комиссию платить?
Агентство работает, как мне объяснили, как все московские агенства и агенты. Назначают время (смотрела комнату), вы едете, тратите 2 часа на дорогу, а перед самым подъездом, когда перезваниваете, говорите, что рядом, вам сообщают, что комната уже сдана. Для тех, кому время не жалко.
Мы с мужем нашли сами хорошую квартиру через интернет, контактный телефон был агенства "ТуБар-недвижимость". Позвонив по телефону, нам ответила риелтор Александра. Мы сразу сказали, что готовы прямо сейчас встретиться и без размышлений заключить договор и оплатить сразу всю сумму за аренду жилья и 100% от стоимости выплатить сразу ей. Она назначила нам встречу и пообещала, что мы будем первыми в этой квартире. Я специально отпросилась с работы, взяла кредит на сумму 105 тыс.руб., приехала раньше назначенного времени на 15 минут, сразу набрала Александру, а в ответ услышала, что она уже показывает эту квартиру другим клиентам, предложив мне стоять во дворе и ждать... Я с мужем простояла полчаса на холоде, она мне так не перезванивала. После моего 5-го звонка она взяла трубку и сказала, что квартира уже сдана и добавила, что это я сама виновата. Я была в шоке!! Человек даже не извинился за свою ПОДЛОСТЬ!!! Мой вам совет - не тратьте на это агенство своё время и нервы!!!
Пытался снят квартиру через это агентство. Крайне негативное ощущение от работы с агентом. Не сказал до подписания договора, что телефон отключен за неуплату. Сказал, что счетчики на воду есть - по факту их нет. Каких еще сюрпризов ждать? Отключение воды? Света?
Пользовались услугами Тубар с их помощью сдали квартиру ,нашли арендаторов в кротчайшие сроки,очень серьезное ,добросовестное агентство,работают шустро!
Пользовались услугами АН "Тубар"остались ДОВОЛЬНЫ,квалифицированный персонал,быстро рассматривают потребности клиента.
ТуБар на карте