8 (495) 775-89-688 (495) 775-89... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-89-68 ещё
Россия, г Москва, ул Дубравная
Район: Митино

Про «TUI -Митино»

Если вы любите путешествовать, но вас не радует перспектива самостоятельно заниматься организацией поездки, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из таких организаций в Москве является компания TUI -Митино. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру детские, оздоровительные, автобусные туры. А для энергичных путешественников, которые не желают сидеть на одном месте и всегда готовы узнавать новое, здесь предлагаются экскурсионные туры с заранее составленной программой. Экскурсионный отдых нельзя назвать комфортным и расслабленным. Постоянная смена мест ночлега, длительные переезды, огромное количество новой информации - все это может быть порой утомительным. Однако если вас не смущают перечисленные сложности, то экскурсионные маршруты - чудесный способ повидать мир, расширить кругозор и повстречать единомышленников!

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Дубравная (метро Митино), контактный телефон +7 495 775-89-68. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.tudaru.ru.

Виды туров 4
Автобусные туры
Детские туры
Оздоровительные туры
Экскурсионные туры

Отзывы про TUI -Митино (10)

4.8
А мы отдыхали в Сочи, в хорошем 4* отеле "Жемчужина гранд отель". Не ожидали даже таких условий и приема, поэтому довольны, что доверились турфирме. Когда то ездили самостоятельно, останавливались в частном секторе… Понятно, что теперь было просто небо и земля. Обстановка, интерьер, развлекательная программа, наш номер, а про питание вообще можно писать долго, мне очень все понравилось.
Больше всего могу рассказывать о спа-процедурах, дома как правило на такое удовольствие времени не хватает, но на отдыхе решила позволить себе все, отдыхать, так по полной программе, что называется)
Оператора могу благодарить, что все прошло так, как и договаривались, не приходилось дополнительно звонить, что-то уточнять, представитель оповещал сам обо всем.
Через Туи отдыхали с мужем и ребенком в Болгарии с 10 по 20 августа в отеле «Со Несебр бэй», между Равдой и Несебром. Не первый раз ездим через это турагентство и пока ттт все нормально. Бывает, что не знаем куда хотим, а на месте с помощью менеджера подбираем хороший вариант, без доп. затрат. В этот раз выбрали Болгарию, а курорт уже по ходу дела. Так как с нами ехал сын, то ориентировались на отели с детским клубом. Из просмотренных по фото, описанием «Сол Несебр бэй» приглянулся больше всех. Кроме того, что есть детский клуб, еще работает представитель от турфирмы, контролирует качество услуг, которые нам предоставлялись, как-то так. В общем, такого не встречали еще, было интересно и дополнительное доверие вызывало все же. Если вкратце казать, отдыхом довольны. Не было никаких моментов, которые заставили бы тратить время на разбирательства, все хорошо было устроено.
Согласна, что очень многое зависит от правильного выбора, в том числе отдых. Мы своим выбором остались довольны. Отдыхали на райском острове Кипр, путевку тоже брали в Туи. Они нам и предоставили огромный выбор не только курортов, но и отелей, и экскурсии предложили интересные, при этом можно было выбрать очень многое, диапазон цен особо порадовал. Смотрели, что даже на буккинге нам обошлось бы несколько дороже. Оформление документов, бронирование, тренсфер полностью было организовано. Все прошло почти отлично, если бы не задержались немного в аэропорту. Но по остальным моментам остались довольны, оно того стоило. Всем удачи и незабываемых впечатлений!
А мы на годовщину свадьбы ездили с мужем в наш родной Сочи. Прекрасно отдохнули в отеле Горки Плаза. В турагентстве нам подобрали шикарный отель и не скажешь даже, что 3*. Номер шикарный, инфраструктура, развлечения, питание - все высший класс. Порадовал очень и мы оценили бесплатный wi-fi. Редко встречали даже в отелях выше по звездности, поэтому был приятный сюрприз. Еще хочу отметить, что в Туи нам порекомендовали интересные экскурсии (сами в интернете на другие натыкались, эти как-то и проглядели).. Очень увлекательное получилось путешествие на гору Ахун и пещеры. Это было как бы испытание себя, выносливости и в то же время сплошная романтика. Муж очень бережно помогал выбираться, а виды какие там шикарные, просто сказочные! Так что мы прекрасно разнообразили наш отпуск за что благодарны девушкам из Туи, работникам отеля, гидам)
Всем привет! Смотрю кто-то в Финляндии отдыхал, кто-то в родном Сочи, а мы ездили в Болгарию с семьей (мы с мужем и детки). Услугами Туи пользуемся давно и пока не подводили. Правда летом была как-то ситуация с задержка чартерной рейса на почти три часа. В остальном претензий никаких не было.
Болгарию нам посоветовала, поскольку мы ехали с маленькими детьми. Климат умеренный, хорошие условия и по цене оптимально. Для зимнего отдыха, в принципе те же преимущества, поэтому мы сами спросили совета по поводу Болгарии. Нам «по полочкам все разложили»)) и мы окончательно определились))
Зимой в Банско для маленьких детей оказались тоже хорошие условия, не очень холодно и есть снег. По поводу отеля Сема, в котором мы остановились - положительная оценка. Размещение идеальное - в центре и в то же время там не шумно. До подъемника до километра, неспешным шагом до 10 минут. В общем очень близко. Погулять есть где. В отеле было по домашнему уютно, чисто, особенно нам понравилось сидеть у камина. Все очень понравилось, поэтому рекомендуем)

TUI -Митино находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубравная.

TUI -Митино на карте