8 (800) 775-77-588 (800) 775-77... — показать

г Москва, ул Викторенко, д 5
Округ: Северный
Бизнес центр: Victory-Plaza

Про «Tui Russia»

TUI Russia (www.tui.ru) – одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Travel PLC, работающего на рынке более 40 лет. TUI Russia основана 15 апреля 2009 года на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel. Основными акционерами TUI Russia являются TUI Travel PLC и российская инвестиционная компания S-Group Capital Management, входящая в холдинг под руководством Алексея Мордашова, генерального директора и главного акционера «Северсталь Групп».
TUI Russia обслуживает в год более 600 тыс. туристов и включает свыше 500 агентств (собственных и уполномоченных). Компания работает по массовым туристическим направлениям, включая Турцию, Египет, Испанию, Чехию, Италию, Хорватию, Черногорию, Кипр и др.
TUI делает фокус на предоставлении клиентам клубных концептов отдыха, разработанных специально для разных категорий туристов. Популярностью среди клиентов пользуются концепции Fun&Sun, Club Magic Life, а также детские клубы TUI Тукан, работающие на многих курортах.

Виды туров 11
Шоп-туры
Экскурсионные туры
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Tui Russia (119)

3.4
TUI делает все максимально плохо.

Как будто создан для того чтобы показать остальным туроператорам, что такое по-настоящему плохо:

1) после ввода всех данных в поля на сайте цены увеличиваются на 10-20%, лучше не тратьте время

2) Согласился на возросшую цену, повторно ввел паспортные данные всей семьи - но ссылка на оплату которую не работала

3) Дозвонился с нескольких попыток - прислали отдельную ссылку на почту, оплатил, после этого отвечать перестали

4) За два дня до вылета, перед тем как сдавать платные ковид-тесты всей семьи, действительные 72 часа, дозвонился с 6-й попытки, узнать что же с бронью, на сайте так и висел статус "оплата просрочена". Ответ - билеты уже забронированы, не переживайте, гостиницу, если не будет подтверждения - поменяем.

5) За 30 часов до вылета другая девушка позвонила из TUI и сообщила, что есть подтверждение от гостиницы, но нет авиабилетов (которые уже были вчера), и попросила доплатить 36 тысяч срочно.

Отказался, сделал возврат платежа в банке с пометкой "услуги не оказаны", деньги за тест, конечно, никто не вернет, но точно знаю с каким туроператором больше никогда не буду связываться.
Договор об инвестиции своих денежных средств заключал с Инвест Клубом, процедура быстрая, прозрачная, без всякого бюрократизма.
Не знаю, почему некоторые люди бояться сейчас вкладывать деньги в инвестирования. Сейчас не 90-е, на финансовом рынке остались только надёжные компании. Инвест Клуб уже много лет работает и пропадать не собирается, ведь доход получаю не только я, они...
Первый раз воспользовались ТУИ.
Послали вместо Сиде в Аланию, крайне империалистический подход.
Как думаете, мы в следующий раз от ТУИ поедем?
Tui Russia
Tui Russia
Сергей, сообщите, пожалуйста, номер вашего ваучера. Мы во всем разберемся!
ТУИ сообщили мне об отмене тура на август в Болгарию (4 звёзды, все включено) 9 июня, я очень позитивно настроилась сразу перебронировать его на аналогичный тур в Сочи, денег хватало без доплаты, но в ТУИ моментально откликались только на первичные продажи, а на перебронирование у них не хватало сотрудников. Намеренно протянули до середины июля, в июле взвинтили цены на отели и лечу я теперь в село под Анапой, 2 звёзды, трёхразовое питание, опасаюсь оставлять деньги у этих спекулянтов до следующего года. Ни бонусов, ни извинений.Номера туров 4403734 и 4403784.Ответ не требуется, наобщались уже, надоели.

Tui Russia находится по адресу г Москва, ул Викторенко, д 5.

Tui Russia на карте