Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Отзывы о компании TUI на улице Яблочкова

Отзывы про TUI на улице Яблочкова (6)

В очередной раз убедилась, что лучше брать путевку по раннему бронированию, это уже второй опыт был. Тогда кроме солнечной погоды еще греет приятное ощущение экономии))) Мы попросили подобрать нам отель в первую очередь для детского отдыха, чтобы с детской анимацией. После сравнений, исключений и прочего выбрали отель в Приморско. У нас был детский клуб от Туи "Тукан некст" с очень интересной развлекательной программой, хорошими аниматорами. Ребята очень дружные и с детьми работали хорошо, никакого языкового барьера не было. С погодой нам тоже повезло в начале лета, на пляж ходили часто, через дорогу был.
Нам все понравилось, все устроило, главное дети очень довольны) Пока дети маленькие, только с таким детским клубом и будем выбирать отель. Всем удачи и хорошего отдыха, уже осеннего;)
Мы тоже от Туи ездили на отдых в первый раз прошлым летом. Идею от мужа поехать в этом году отдыхать в наши края, не за границу восприняла скептически, но стало интересно. Обратились снова в это агентство. Не думала, что предложат нам такой выбор, казалось, что они работают только с заграницей. Но оказалась довольно большая база отелей, экскурсий, развлечений. Отель Экодом Сочи с неплохим сервисом, убирали нормально. Номер чистый был, комфортно спалось - так привыкли оценивать, по таким критериям. В этот раз отпуск взяли всего на неделю, решили провести пассивный отдых, просто отдохнуть телом и душой, поэтому больше ленились, но иногда и такой отдых еще как приятнее)
Тоже успели передохнуть чутка. У нас был номер с видом на бассейны, если смотреть прямо:) Отель приятный очень, кстати Перла Роял 5(Болгария). В Туи всегда чудные туры, в этот раз так же повезло, как и в прошлый. Мы с ними летаем уже давно, нравится осведомленность менеджеров по каждому отельному отдыху. Номер у нас был светлый в пастэльных тонах, выполнен утонченно и изысканно, правда чрезмерно часто убирались, порой хотелось дать чаевых чтоб в покое оставили уже, и так чисто. Эта "участливость" касается и официантов в ресторане, постоянно подходят и " все хорошо? вам что то еще может быть нужно?", не истеричка просто уже выводило из себя, но т.к. мы люди цивилизованные, то пришлось сказать что все норм, отстаньте, только деликатно))), хорошо что понимают с первого раза! в остальном как и везде, ничего сверхнового не увидели за исключением экскурсий, вот уж где их конек. Всем солнечных отпусков;)
С 3.06.2015 по 10.06.2015 летали отдыхать на Солнечный Берег Болгарии. Остались только хорошие впечатления, отличное сопровождение, помощь во всех вопросах, хорошее отношение гидов. Прекрасно были организованы экскурсии, по прилету сразу встретили, до автобуса довели, сами помогали регистрировать, гиды от туроператора всегда приходили, мы не чувствовали себя забытыми (был такой опыт). Хозяин отеля лично проводил до номера. Отель Серентити бей и уютный и недорогой. Питание тоже ничего, хотя мы только завтракать успевали и а дальше уж куда занесет. Фрукты, арбуз и дыня были уже в июне. По мясным блюдам особого разнообразия не было. В любом случаи мы были всегда сыты. Прям около отеля супермаркет Zora. Совсем рядом аптека и автобусная остановка. За пару лев можно было поехать в любую точку Солнечного Берега или в Несебр, съездили до Бургаса.
Огромное спасибо всему персоналу отеля за создания доброго настроения внутри отеля. С удовольствием ещё раз погостим. Благодарны турагенству Туи, в очередной раз, за организацию нашего досуга:)
Не могу не согласиться с предыдущим отзывом, по поводу работы Туи. В офисе нам помогли выбрать нужный отель - им оказался отель Weismayr. Обстановка отеля и впрямь переносит в какую-то магическую эпоху, где каждый дом имеет свой собственный характер и атмосферу. Само здание старинное, поэтому некоторые дизайнерские решения совсем не привычны для нас. А узнать про все это я смогла, получив в подарок путевку на горнолыжный курорт со своим мужем:) Замечательный подарок по мне))говорит, консультант TUI настоятельно рекомендовал именно этот отель в Баг Даштайне -хотя мы раньше даже и не слышали о таком месте!) Впечатлений мы набрались надолго, хорошо, что мы не сидели в ресторанах постоянно, а тщательно обследовали все, что смогли,узнали много нового! Очень хочу сюда вернуться еще и еще! хотя в другое место согласна)
1965
Почти ежегодно заказываем здесь туры. Маленький офис в ТЦ. Девочки-менеджеры работают одни и те же по несколько лет. Всегда есть новые каталоги с предложениями. Ближе к поездке цены становятся намного выше.
TUI на улице Яблочкова на карте