Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Похожие организации

Про «TUI на Дмитровском шоссе»

Каждая профессия предполагает регулярное совершенствование навыков для более эффективной работы. Учебное заведение TUI на Дмитровском шоссе является местом, где готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Услуги организации помогут дополнить ваши знания и натренировать новые умения. Сыграет немаловажную роль и опыт общения, во время которого вам предоставится возможность обсудить те или иные сложности, касающиеся вашей сферы деятельности.

Адрес организации: г Москва, ш Дмитровское, д 89. Добраться можно от метро Владыкино.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 775-77-58. Сайт учреждения: tui.ru

Услуги гостиницы 1

Отзывы про TUI на Дмитровском шоссе (15)

4.7
Мы тоже в Сочи поехали в этом году, только в другой отель, в Жемчужина гранд. В первую очередь нас подкупило наличие собственной службы качества отдыха от туроператора. Презенты вручили, вернее в номере лежали, приятные мелочи) Кормили в отеле на 5, развлечения предлагают разнообразные, но платных тоже очень много и желающих было немало)) Приятные люди, обстановка, атмосфера вообще. Убедили, у нас тоже по-человечески можно отдохнуть, да еще и вспомнить потом долго)
Отдыхали в Болгарии, в Приморско с 22.08 по 29.08.16г. В ТУИ взяли путевку в 4* отель Перла Бич на троих (ребенок и двое взрослых). Нам предложили отель этот в первую очередь, так как мы искали варианты с детским клубом, а в этом отеле работает клуб специальный. Анимация организована на уровне, серьезно подошли к вопросу детских развлечений, это уж точно. Хотя не только детская анимация есть, взрослые тоже могут подобрать подходящее. Ну нас интересовал ребенок, поэтому мы несколько дней приглядывались, удобно ли ей, нравится ли, не обижают ли и т. д. Но аниматоры детей сдружили, сплотили и никаких проблем не возникло, за что мы очень благодарны! Отель отличный во всех отношениях, поэтому мы довольны)
TUI на Дмитровском шоссе
Уважаемая Диана, большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом и профессионализмом сотрудника. Будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас незабываем.

TUI Россия
В Туи взяли путевку на троих в Черногорию (двое взрослых и ребенок). Пожелание было одно — обеспечить детский досуг. Скажу так, с задачей справились на отлично, поскольку в отеле Кастелластва (в Петроваце, если быть точнее) работает детский клуб, оттуда сына еле забирали. Он замечательно сдружился со сверстниками, играли в разнообразные игры, хотя очень общительным в начале лета я бы его не назвала очень общительным ребенком))) Программа продумана, интересно было самим наблюдать.) Да и вообще смогли насладиться отпуском, не переживая, что детю скучно или не нравится.
TUI на Дмитровском шоссе
Уважаемая Ольга, большое спасибо, что нашли время рассказать о вашей поездке. Всегда рады предлагать вашему вниманию самые интересные варианты отдыха.

TUI Россия
Хоть и впервые воспользовались услугами турфирмы, но все прошло гладко. Ездили с парнем в Сочи, выбрали в Туи проживание в санатории «Золотой колос», так как цена очень выгодная по сравнению с другими отелями и условия предлагали неплохие. Расположение санаторное — утопает в лесу, шикарное место для прогулок. Пляж у них собственный, обустроенный, вроде чистый. Что касается номера, то шикарный, с хорошей мебелью. Это то, что касается выбора отеля. А на самом курорте выбор куда сходить есть отличный тоже, только бы времени хватило и денег) Выражаем благодарность нашему менеджеру, которой помог организовать наш отдых.
901902
TUI на Дмитровском шоссе
Уважаемая Оксана, большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом и профессионализмом сотрудника. Будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас незабываем.

TUI Россия
В этом году впервые выбрались с мужем и сыном на горнолыжный курорт. Времени, а скорее опыта в самостоятельной организации поездки не было, а хотели устроить сыну и себе небольшой праздник. Заграницу вообще не рассматривали, слишком уж цены кусаются. Обратились в турагентство Tui, офис которого находится недалеко от моей работы. Девушки в офисе очень приятные в общении, понимаю, что это их работа, но все же) Нам предложили поехать в Красную Поляну, предложили отели разной ценовой категории. Мы указали подходящий нам интервал. Гостиница у нас была 3* (отель Горки город) с хорошими условиями. С прокатом лыж не возникло проблем. Агент еще посоветовала, где лучше заказать услуги лыжного инструктора. То есть полностью все помогла продумать, до мелочей, за что наша семья очень благодарна! Отдых получился замечательный, всем довольны.
TUI на Дмитровском шоссе
Уважаемая Александра, большое спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что поездка удалась. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас и ваших близких полон незабываемых эмоций.

TUI Россия
TUI на Дмитровском шоссе на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT