Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Отзывы о компании TUI на Курской (ул Казакова)

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
308 офис; 3 этаж
Район: Басманный

Отзывы про TUI на Курской (ул Казакова) (5)

Также пользуемся услугами турфирмы давно. Но как правило отдыхали от них за границей. В этом году они нам предложили горнолыжный курорт Красная Поляна. Никогда там не были, как бы странно ни звучало, только вот много слышали. Сомнения, конечно, были, но положились на опыт и давние хорошие отношения в плане организации нашего семейного досуга. Как всегда мы озвучили наши пожелания, нам предоставили несколько вариантов, скинули еще на почту. Посоветовавшись, выбрали отель Сочи Марриот. Скажу сразу, сервис, стиль номеров, инфраструктура вообще удивили. Набор услуг в самом отеле отличный, полный фарш в общем. Лыжное оборудование, мы брали в самом отеле, как привыкли до этого. Все по высшему разряду. Теперь взяли на заметку. На самом курорте аналогично - нормальные дороги, транспорт, много интересных кафе и прочее. Порадовали)
У нас все началось с нашего свадебного путешествия, а потом с сыном ездили летом в Болгарию, через год на Майорку. Поэтому об уровне сервиса можем делать вывод и он положительный (это касаемо туроператора). Недавно вернулись из Сербии. Провели прекрасный отпуск на горнолыжном курорте Копоаника. Жили в отеле Фэмили Ангела. Он прекрасно подошел нам по расположению, удобно было по всем критериям. Питанием очень довольны, нечасто на горнолыжных курортах в отелях предлагалось питание по типу «все включено». Брали машину на прокат, советую! Отдохнули прекрасно. Очень понравилось попариться в бане после прогулок или побалдеть в джакузи) В очередной раз благодарна агентству за такую организацию, как всегда на уровне!
Хочу поделиться и своим опытом сотрудничества с туроператором ТУИ. Бронируем отдых через этого оператора уже далеко не первый раз. В офисе персонал корректен и где-то даже интуитивно улавливает "хотелки" клиентов — что вновь порадовало. Не пришлось вымучивать те или иные нюансы тура. И еще что им великолепно удается, так это преподнести атмосферу предстоящего отпуска на абсолютном позитиве. Молодцы. Летели с мужем и 6- летним сыном. Выбрали поездку в Турцию, отель Fun and Sun Jacaranda. Отель соответствует своему уровню - 5*. Изюминка – программа развлечений для всех возрастов. В детском клубе Тукан неимоверно насыщенная программа: уроки плавания, настольные игры, тарзанка, аквагрим, детский буфет и т.д. Сын был в восторге! Порадовал огромный широкий пляж со светлым песком. Питание великолепное, все очень вкусно. В очередной раз довольны, что доверились ТУИ — они сделали наш отдых)) Спасибо!
В Tui обращались впервые, остались довольны сервисом, срочностью и знаниями дела. Все взвалили на свои плечи, а нам сказали, что позвонят, как только по нашему запросу что появится. Так и вышло. Позже выбрали Mersoy Exclusive Aqua Resort 4*, отель находится в Ичмелере -это Турция. Место для отдыха всей семьи. Сотрудники и при встрече в аэропорту молодцы, мы все боялись не найти. Чемоданы помогли даже донести) Что еще могу сказать, сервис в отеле приятный, растительности много, воздух свежий, не сильно жарко, в самый раз. Еще совет – не залеживайтесь на пляже, хоть одну обзорную экскурсию возьмите, здания очень интересные, вот приехала начала историю чутка изучать.!)
Спасибо за Ваш замечательный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Ваш отдых удался. Пусть эти яркие впечатления еще долгое время греют Вас. Надеемся на Ваши новые подробные отклики, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями на Yell.ru!
Клеопатра Лакшери отель, в котором мы отдыхали, который нам и посоветовали в Туи. Ездили с мамой и братом в ноябре. Зарядилась на весь год. Обязательно надо поехать куда-то и в следующем. Может даже вернуться в этот отель. Здесь не скучно, много развлекательных программ, красивое море, песочек. Не территории много зелени. Правда иногда залетали комары в номер, вот это доставало, нужны сетки на окна. Не ожидала их там увидеть почему-то. В отеле есть надписи на русском, иногда это очень помогало. А в ресторане была русская шеф-повар, наверное поэтому еда была на уровне, правда с выпечкой пару раз была беда, недоготовленая, вязкая, но зато фруктов завались. Мне бы всё это в холодильник!))
TUI на Курской (ул Казакова) на карте