Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Отзывы о компании TUI на Маяковской

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 26 стр 1
228 офис; 2 этаж
Район: Тверской

Отзывы про TUI на Маяковской (7)

Нашли хорошее место для отдыха. В этот раз решили восстановить силы летом в санатории, давно так не ездили) В этом году в Туи популярностью пользовался Золотой колос, прочитала отзывы о нем, решили тоже попытать счастье)))
Ну что могу сказать, местность просто утопает в зелени, много цветов, все ухожено. В жару гулять по парку одно удовольствие, не нужно было в номере прятаться. Номер стандарт - уютный, красивый интерьер в светлых тонах с хорошей добротной мебелью и ремонтом. Хотя и небольшой, но нам понравилось там. В агентстве отметила, что для нас питание особую важность составляет, девушкам спасибо, подробно ознакомили с данной инф-ей о нескольких отелях. В общем, наше диетическое питание было выше всяких похвал, много блюд на пару, много фруктов и овощей. Для отдыхающих с детьми можно не волноваться. А кто хочет попробовать острые или жареные блюда, нужно идти скорее в какой-нибудь ресторан или кафе. Нас все устроило. Ну а в остальном время проводили или на экскурсиях, или сами прогуливались по городу.
Мне еще удалось расслабиться в соляных пещерах, потрясающие ощущения) Как может не понравиться такой отдых?! Было супер, но мало!))
К ним обратились второй раз, ездили в Черногорию с семьей. Нравится, что по всем вопросам могут идти на встречу, продумано все до детского отдыха, имею ввиду анимацию детскую. В Будве было несколько таких отелей, но остановились на отеле Александр. По приезду не разочаровались…чисто, в номере светло, просторно, питание «все включено».
В целом там было все ок, единственное, что заставило немного позлиться – задержка рейса. Да, не первый раз ездим, знаем чартеры и все прочее, но все же с ребенком это никогда не успокаивает.
А я вот хочу поделиться впечатлениями от поездки на Кипр. Отдыхали там неделю. Путевку брали в ТУИ, полностью готовили пакет документов, бронировали, перелет, трансфер, все они организовали. Заочно в эти края была влюблена давно уже:) но это не сравнить с пребыванием на месте! Все очень круто…мы хотели поехать на курорт больше подходящий нам по возрасту, вкусу и предпочтениям))) вот! Так, что предложенный нам курорт Айя-Напа в итоге оценен на отлично, то, что надо! Кроме того, что там великолепные пляжи с чистейшим песочком, большой выбор клубов, ресторанов, есть где духовно обогатиться, посмотреть достопримечательности, фотки сделать в конце концов!))) Все прошло более чем идеально!) Я бы не прочь повторить поездку)
Наш отель это Вилэдж Санэо 4. Это что то несмотря на 4. Рядом с отелем ТЦ Турклер....цены наиприятнейшие, привезли столько богажа домой что в аэропорту прилось платить за кг в багаже)))) Отель состоит из главного 5-этажного здания и четырех невысоких блоков (2-3 этажа). На его площади несколько небольших бассейнов и один громадный. Я любила те что поменьше, хотя муж постоянно бегал на море. хотя 600 м от пляжа не та уж близко я скажу, но кто что вбирает, я не любитель диког отдыха, по мне лучше шезлонг и и пиво у бассейна. Отдых провели ъхорошо и все довольны, в туи не подвели опять!
Недавно прилетели из Анталии. Туропретатором был Туи, и мы им остались довольны - встретили в аэропорту, все быстро - без задержек главное. В отеле после заселения собрали нас, показали территорию, рассказали о местности, что где находится. Отель Club Calimera Serra Palace -это того стоило. Сервис, обслуживание, пляж - пятерка. Номер, питание также на уровне. Про развлекаловку я вообще молчу: водное поло, теннис, мини, пляжный футбол, волейбол,серфинг и куча разного. Жена была очень довольна наличием фитнес и Spa-центра, чуть ли не отдельно отдыхали)))По экскурсиям нацелились на Памукалле, так как там есть, что действительно посмотреть и термальные источники, в которых хотелось поваляться. Экскурсии купили у отельного гида, решили не экономить. В итоге, мы съездили, куда хотели, рассказали нам про достопримечательности подробно, багаж знаний пополнили, в источники залезли. В общем, отдыхом довольны, чего и всем желаем!
Очень хочу выразить благодарность TUI за понимание! Ребята в этой фирме просто золотые. Они выдержали крики истерички (меня), и нашли мне подходящий тур в Италию, в самый живописный курорт Доломитовых Альп – Валь ди Фасса. Проживали с мужем в отеле Festil. Проживали в номере superior, с балкончиком, с которого было видно Альпы. Из питания в отеле только завтрак, но он полезен и вкусен. До ближайшего ресторана метров 100. Вайфай увы платный, но это компенсирует бесплатная сауна. Трасы хорошие, накатались вдоволь. Спасибо за хороший отпуск в зимней сказке!
1965
Заказывали тур в Турцию. Предложений у Туи множество на любой вкус и кошелек. Выбрать из такой массы отелей всего один достаточно сложно. Лучше всего читать отзывы и внимательно смотреть на фото, которые делают отдыхающие. Владельцы отелей любят же все преукрасить. А вообще у Туи хорошая подборка отелей.
TUI на Маяковской на карте