Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

TUI в Марьино

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 163/1
Район: Марьино

Похожие организации

Про «TUI в Марьино»

TUI - лидер на мировом рынке туристических услуг. По всей планете TUI ежегодно обслуживает около 30 миллионов туристов. Туроператор предлагает клиентам поездки в более чем 180 стран мира.

На российском туристическом рынке TUI также занимает одну из лидирующих позиций. В группу компаний входят сам туроператор и дочерние агентства по всей России. На отечественный рынок компания пришла в 2009 году. Услугами TUI в России каждый год пользуются более 500 тысяч человек. Специалисты отмечают легкую доступность агентств - всего в стране их уже более пятисот. Самые популярные направления Турция, Египет, Испания, Болгария, Чехия и другие. Своим клиентами TUI предлагает летний отдых на лучших мировых пляжах, экскурсии по мировым достопримечательностям, любителям активного зимнего отдыха - горнолыжный курорты.

От других туроператоров TUI отличает уникальный подход к организации отдыха своих клиентов. Многие отели TUI раньше были доступны только иностранным туристам. Благодаря большому туристическому потоку и собственной сети отелей компания предлагает услуги высшего класса по доступным ценам.

Компания обязательно страхует здоровье своих клиентов, также в пакет входит страховка от невыезда или задержки рейса. 24 часа в сутки семь дней в неделю работает служба поддержки компании.

Виды туров 5
Горнолыжные туры
Горящие туры
Круизы
Турагентства
Туроператор
Продажа билетов 1
Продажа авиабилетов

Отзывы про TUI в Марьино (6)

:) И мы отдыхали в Сочи, только получается уже в прошлом году и зимой в Красной Поляне. Вот недавно вернулись из Черногории, впечатления остались самые положительные. Уровнем обслуживания Туи довольны, всем кроме момента с обратным трансфером, предельно долго ждали нашего гида, боялись опоздать, хотя и успели все же. Жили мы в апартотеле Jovan Apartments в Будве. В номере созданы все условия для комфортного проживания.
Пляж был рядом с отелем, но старались больше гулять, увидеть больше интересных мест, не любим просто валяться на пляже. В первую очередь, по рекомендации хозяев мы посетили церковь св. Иоана, цитадель в Будве, фотографии на фоне моря получились шикарные. Да и вообще могу смело сказать, что этот отпуск провели в Будве шикарно, чего и всем желаю)
Согласен с предыдущим отзывом, тоже успели уже отдохнуть в Сочи, путевку брали здесь же) Порадовала база отелей, ценовой диапозон. Из предложенных вариантов, посовещавшись с женой, выбрали «Горки панораму». Отель соответствовал своему названию, нам открылись прекрасные виды, особенно нравилось просыпаться и лицезреть эту красоту. До подъемника была пара шагов буквально. Питание хорошее, развлечения отличные, особенно жену порадовал спа-центр с ароматерапией, хаммам и все в таком духе, а мне пришлась по душе тренажерка. Стоит того, чтобы туда ехать, мое мнение.
Экскурсии мы заказали через отельного гида нашего. Не скажу, что все прям дешевые, но хоть на одну, конечно, стоит, я экскурсии очень люблю. Заказали обзорную к олимпийским объектам, сами еще на месте осматривали. В принципе всем довольны, будем обращаться.
В Сочи, всем в Сочи нужно ехать:) Сейчас это место, где хорошо отдыхается и летом, и зимой. До этого ездили сами, не пользовались услугами турфирм, но приходилось все организовывать самостоятельно, бронировать билеты, отель, подыскивать экскурсии и т. д. И это было не в тягость. Но этой зимой на организацию у нас не было времени, на работе затянулось. В общем решили воспользоваться услугами турфирмы. Выбрали эту турфирму, так как предлагали большой выбор отелей, предварительно узнали у знакомых, что фирма неплохая. Отдыхали с мужем в Красной поляне в отеле Сочи Марриот. В агентстве подробно рассказали об отеле, предложили экскурсии. Резюмируя, хочу сказать, что теперь будем заказывать отдых через агентство, так как очень довольны услугами, просто отдыхали, все устроили отлично.
Отдыхали с парнем в Кемере. Спокойный отдых не для нас, поэтому искали подходящий отель. Нам посоветовали Хотелс Гидрос клаб. Он находится рядом с тремя крутейшими клубами, где каждую ночь проходили концерты и зажигательные вечеринки. Помимо этого на территории отеля так же есть свой клуб. У нас был номер в "бунгало" - там все было идеально! Номер маленький, но уютный, балкон с видом на аллею и вместо душа ванная..ммм....балдеж:)
Полный восторг от гида по отелю и всего персонала – улыбчивые, вежливые и, самое главное, даже по-русски некоторые говорили. Организовано все было чётко от экскурсий до отъезда в аэропорт. Мы еще кстати съездили на незабываемую экскурсию на мотосафари на квадроциклах – это была полная адреналина быстрая езда по горным дорогам на квадроциклах. Какой русский не любит быстрой езды;) Поездка нам обошлась по 40 долларов с человека. Впечатлений море!!! Хотим обязательно сюда вернуться. Чего и всем желаю!
Благодарим за прекрасный отзыв! Надеемся, что эти впечатления еще долго будут радовать вас своей яркостью. Ждем новых откликов от Вас!
Так как мы с мужем уже достаточно немолоды хотели спокойно без суеты отдохнуть от шумного города на солнечном берегу. Купили тур в ТУИ и махнули на недельку в Египет. Отель выбрали Palm beach resort, который действительно предназначен для тихого спокойного семейного отдыха. Мы давно так не расслаблялись. Все очень понравилось в отеле большая ухоженная территория, очень любезный персонал, всегда помогали нам. Номер очень комфортный, в приятных тонах, туда было всегда приятно возвращаться. Мы очень довольны. Спасибо ТУИ за проделанную работу!
TUI в Марьино на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал