Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

TUI на проспекте Мира (пр-кт Мира)

г Москва, пр-кт Мира, д 39 стр 2
301 офис; 3 этаж
Район: Мещанский
Бизнес центр: Олимпик-Плаза 2

Похожие организации

Про «TUI на проспекте Мира (пр-кт Мира)»

"ТUI" - это разветвлённая сеть турагентств, отелей, авиакомпаний и круизных компаний. Филиал турфирмы "TUI" на Проспекте мира находится на третьем этаже бизнес-центра "Олимпик Плаза-2". Менеджеры компании оказывают визовые услуги, оформляют страховку, совместно с надежными партнерами могут организовать прокат автомобиля. В этом офисе предлагают билеты на различные мероприятия за рубежом, забронировать гостиницу, здесь действует программа лояльности TUI. При покупке любого тура стоимостью от 30000 рублей вы бесплатно получаете бонусную карту "TUI Travel Club" от VISA, которая дает множество привилегий при пользовании туристическими услугами в любой стране мира!

Виды туров 6
Продажа билетов 1
Продажа авиабилетов
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про TUI на проспекте Мира (пр-кт Мира) (8)

Наш отдых прошел тоже в Сочи, только в санатории Золотой колос. Нам тоже подобрали как и просили, с проживанием в хороших условиях, в парковой зоне, в общем, чтоб побольше зелени было. Подборка отелей у них хорошая, но жаль что гидов так же подобрать так же нельзя.
Почему выбрали именно санаторный отдых? Захотелось наверное остановиться в тихом, спокойном месте, чтоб не далеко от центра, одновременно и рядом с пляжем. С этой задачей справились. Но в один день решили отправиться в поездку по городу и олимпийским объектам, тоже посмотреть. Вот эту поездку на 3 оценю из-за гида, совсем не понравилась ее работа.
В остальном условия для отдыха отличные, обслуживание, питание приятно удивили в общем.
Мы тоже в первый раз по этой причине к ним попали (удобно расположен). Последние года три выбираем пляжный, спокойный отдых, хочется просто спокойно отдохнуть. Черногорию давно рассматривала, как интересный вариант, особенно мне нравится соотношение горы и море. Взяли путевку на 7 дней, на двоих в Будву.
Больше всего на отдыхе понравилась аквааэробика, первый раз пришлось попробовать:) На просто аэробику не было сил ходить, слишком жарко.
Попробовали национальные блюда. Для меня было удивительным, что в Черногории пршут является их национальным блюдом, как и плов и др.) Видно, что история сплелась, произошло формирование национальной кухни))
Хотим в этом году еще раз взять тур по Черногории, познакомиться поближе с культурой, кухней.
Мы в этот раз посетили Красную Поляну, организовали отдых Туи. Менеджер предложила очень большой выбор отелей, даже не ожидали растерялись, но благодаря наводящим вопросам подобрали нужный вариант. Хотелось отдохнуть, чтоб не хуже, чем до этого за границей, с хорошим сервисом и условиями проживания. Отель Сочи Марриот держит марку и полностью соответствует статусу. Все начиная с расположения, обустройства номера, питания и заканчивая организацией досуга и уровнем обслуживания было тому подтверждением. За границу довольно часто ездили не только на отдых, но и по работе, останавливались в отелях разного уровня и отметила, что здесь удалось перенять положительный опыт ведения дел, организации отдыха высокого уровня. В общем, удалось не только покататься на лыжах, коньках, но и просто расслабиться в отеле. Всем остались довольны.
Никогда не читала отзывы обо всех отелях, тлько о тех в который обычно летали. Так ваот до полета в Калимера Сера Пэлэс 5 не удалось прочесть, понадеялись на туи. По прилету села писать и тут ужаснулась, стольо интересных грустностей написано будто они ни разу не были в том отеле, а ведь мы прилетели 23 августа 2015 года! И ничего впомине нет такого что некоторые описали. Муж говорит мол не обращай внимание это от человека зависит и его восприятия! Я согласна, но не совсем понимаю как можно обвинить то место где реально все есть и все хорошо? Еда вкусная, народ хороший , добрый, обслуга великолепнейшая, что еще, пляжи, бассейны, вид из окна и осбуживание все высший класс, я бы даже 10 поставила отелю. Муж говорит чтоя утрирую но и то что отель действительно хорош, а его слову можно довериться! в общем не знаю когда вы были и сколько лет назад кто пишет неприятности всякие, но в 2015 году этот отель стал нашим наиболее любимым отелем из всех! Туи спасибо за выбор, понадеялись на Вас снова не зря! Так держать
TUI на проспекте Мира (пр-кт Мира) на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.