Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Похожие организации

Про «TUI на Добрынинской»

Бурлящий в последние годы рынок туризма все больше создает предпосылок для того, чтобы люди начинают терять доверие к многочисленным туристическим агентствам, предлагающим свои услуги. Поэтому у туристов наметилась тенденция на поиске надежных операторов, которые способны гарантировать качественный отдых за уплаченную сумму. Одним из таких туроператоров, уверенно функционирующих многие годы на российском рынке, является TUI Russia, входящий в крупнейшую в мире группу компаний в сфере туризма TUI Group. Направляясь в офис TUI на улице Люсиновской, дом 15, Вы можете быть уверены, что вам ответят на все самые острые вопросы, будет сделано лучшее предложение по соотношению цена/качество, будет оказана в случае необходимости круглосуточная поддержка и многое другое, что можно отнести к европейскому стандарту сервиса в сфере туризма.

Отзывы про TUI на Добрынинской (12)

Прекрасно отдохнули с детьми в Болгарии в августе месяце. Хотя воспоминания свежи, но хочется еще) Турагентство в очередной раз не подвело, организовали полностью отдых - от перелета, трансфера до бронирования отеля и советы по экскурсиям. Задержки рейса ни туда ни обратно не было и это стало приятным сюрпризом, в разгар сезона и чартер чтоб не задержали с вылетом… порадовали)
Заселение в отель прошло тоже без задержек, помогли с вещами и мы отправились в номер. По поводу номера довольны полностью, чисто, светло, уютно, с прекрасным видом из балкона - а что еще нужно?)
Отель Перла Бич в Приморско имеет много преимуществ. Расположение удобное, рядом с пляжем (буквально через дорогу), полностью обустроен, есть лежаки удобные. Питание отменное, есть хороший выбор блюд, да пробовала я много)))
Очередной приятный сюрприз — это неограниченный и совершенно бесплатный вход для туристов ТУИ в аквапарк курорта Приморско) Туда ходили несколько раз, шикарное место. Единственный минус, что народу очень много и большие очереди к водным аттракционам…)
TUI на Добрынинской
Уважаемая Наталья, большое спасибо за столь приятные слова. Рады, что смогли предложить вам тур, который запомнился такими яркими моментами. Будем ждать вас снова в TUI.

TUI Россия
После недавней поездки в Хорватию, стали ее фанатами)) Превосходно отдохнули в Порече. Да, мы тоже ездили через tui, поэтому наша благодарность в первую очередь девушкам, которые занимались оформление нашего тура. Гид в отеле Лагуна Медитеран, в который мы приехали, встретил, помог заселиться, ответил на интересующие вопросы по поводу отдыха, того же заселения, по экскурсиям уточнили. Понравилось, заботу почувствовали и стало приятно за наш выбор) Мы удачно попали на открытие джазового фестиваля. Наш гид рекомендовал обязательно сходить, что мы и сделали. Было нереально круто!
TUI на Добрынинской
Уважаемая Анна, большое спасибо, что нашли время рассказать о вашей поездке. Всегда рады предлагать вашему вниманию самые интересные варианты отдыха.

TUI Россия
В уже закончившемся году отправились в отпуск тоже от этого туроператора, ездили в Финляндию. Сказать, что отпуском остались довольны, будет довольно скромно….все на самом деле прошло превосходно:) , Отдыхом очень довольны) В первую очередь хотели детей свозить к Санте в гости) Подольше сохранить новогоднее настроение, отдохнуть от повседневной рутины.
Так вот, на курорте Рованиеми нас поселили в отеле Санта Клаус Холидей Виллаж, в одном из коттеджей. Анна (менеджер агентства), спасибо Вам, действительно, отличный выбор!:) Огромным плюсом отеля есть его расположение - находится на территории деревни Санта Клауса, где очень много кафе-ресторанов, магазинчиков. В коттедже понравилось безумно - деревянный интерьер, кухня с полным набором необходимых для готовки вещей и особенно сауна в номере!
Для отдыха с детьми было все продумано. В детском клубе играли в помещении и устраивали катание на санях, лыжах. Детям, конечно, вдвойне понравилось.
TUI на Добрынинской
Уважаемая Виктория, признательны за ваш отзыв. Действительно, эту страну стоит посетить каждому хоть раз в своей жизни. Рады, что эта поездка была наполнена незабываемыми для вас эмоциями.

TUI Russia
Выбрать отдых именно в Испании решили уже в офисе ТУИ. По цене подошло и контингент отдыхающих имел значение. Хотя отель Барчело и 3*, но уровень обслуживания, обстановка там на высшем уровне. Ехали с детьми. Отель хорош и для отдыхающих с детьми тоже. Там для них работает детский клуб, называется Тукан. Аниматоры подобраны отлично, заниматься чужими детьми не просто, особенно разбалованными, но вроде получалось. Наши туда часто ходили, нравилось. Им давали грамоты и подарки- восторг полный. По питанию 5+.У моря есть бар, там можно было тоже перекусить. На пляже лежаки платные, не догадались купить надувные матрасы и на них лежать. Но плюсом было еще наличие недалеко от отеля парка развлечений. Экскурсии тоже интересные были, хотя гида практически не слышали, вес фотографировались))) В общем ,отдых нам понравился. Испания прекрасна.
TUI на Добрынинской
Уважаемая Валерия, признательны за ваш отзыв. Действительно, эту страну стоит посетить каждому хоть раз в своей жизни. Рады, что эта поездка была наполнена незабываемыми для вас эмоциями.

TUI Russia
Безумно нравится отдыхать в Турции(уже в 3й раз). В этом году путевку брала в ТУИ на Серпуховской. Нравится их организованная работа, может особо ничем эдаким и не отличаются, но главное работу выполняют хорошо. В этот раз предложили выбрать отель Джакаранде. Этот отель идет, как эксклюзивный, только для клиентов этой турфирмы. Вот решили воспользоваться предложением. Ну что ж территория просто огромная, зеленая, чистейшая. К номеру нет претензий- есть всё, что нужно для отдыха.
Обожаю турецкую кухню. Но кроме этого учитывались вкусы русских туристов)) Например, был суп с куриной лапшой, оладьи на завтрак подавали. Ой много всего- не перечислить. Больше всего мне нравится в отелях вежливый персонал, по мне это самый важный критерий отеля. Здесь плюсик могу поставить, не совсем веселые, конечно, но вежливые очень. Естественно, организовали шопинг там, приехать в Турцию и не закупиться – это явление невозможное :) В целом хорошо как и всегда прошло!
TUI на Добрынинской на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»