Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

TUI на Арбатской

Похожие организации

Про «TUI на Арбатской»

Офис компании TUI находится в районе станций метро Арбатская, Кропоткинская, по адресу улица Новый Арбат 11 стр 1, на 2 этаже.
TUI это один из крупнейших туроператоров на российском туристическом рынке. Компания осуществляет подбор туров в Европу, Азию, Африку, а также по России. Направления отдыха могут быть разными - это и массовый пляжный отдых. И индивидуальные туры в отдалённые точки мира.Вам подберут отель с обширном анимационной программой для детей, или же наоборот тихое уютное бунгало только для двоих. Запрос вашего тура вы можете осуществлять онлайн и не тратить время на поездку в офис.

Отзывы про TUI на Арбатской (4)

Нас в этом году очень Сочи порадовал, мы, конечно, ехали за отличным отдыхом, но не думали, что на столько все изменилось в лучшую сторону. Может, кому-то интересно будет рассмотреть вариант, если что отель назывался Экодом. Нам с мужем очень пришлось по вкусу, что из техники было все самое необходимое, не пришлось дополнительно звонить, просить. Из еды мы брали континентальные завтраки, потом гуляли - или экскурсии, или на пляже время проводили.
Было один раз у нас, когда малышу не здоровилось,  на рецепшене очень отзывчивые девушки помогли и с телефонами, быстро привели человека на помощь. И там благодарность выразила, и здесь пишу еще раз.
Ну а сам Сочи не может, мне кажется, не радовать…все-таки когда на отдых едешь, да еще с самыми близкими, да еще все заранее организовано – это замечательно. Уж не знаю, когда следующая наша поездка предстоит, но в Туи тоже просмотрим актуальные предложения, было замечательно, еще раз спасибо.
Отдыхали в замечательной стране Черногория в этом году :) Будву давно хотели посетить с детьми, много читали про эту страну и курорт. По поводу отелей вообще не было понятия, какой что собой представляет, а детям нужны же развлечения, не будут целыми днями на пляже валяться или в номере сидеть. Рада, что обратились в это турагентство, нам посоветовали замечательный отель с детским клубом. Оочень понравилось сочетание горы-море, отель «Александр» расположен как раз в такой местности.
Дети в первый раз на отдыхе так развлекались, спасибо команде аниматоров отеля «Александр», ребята большие молодцы!) Наши целыми днями искали клады, танцевали, плавали, рисовали и все в таком духе)) Для нас тоже много занятий было, убедились, как только детей оставили играть в детском клубе…)) Аквааэробика, тренажерный зал, я даже присматривалась к занятиям йогой…только так и не дошла) В общем я именно за такой отдых)
Мне очень хотелось поехать в Испанию на Майорку. И этим летом сбылась моя мечта - родители подарили тур на Майорку в Барсело Понент Плая. Ощущения просто не передать словами! С моего верхнего этажа нереальный вид на залив и дальние горы. На всей прилегающей территории было огромное количество пальм, зелени, располагался большой бассейн. А ночью слышен шум моря)
Гид, который нас встретил, очень классно рассказал о мероприятиях, которые нас ожидали на время отдыха. И он каждый день приходил на встречу в отель узнать все ли у нас в порядке, нет ли проблем с номером — было очень приятно. Питание было оочень обильное, разнообразное и вкусное! Хорошо, что можно было поиграть в настольный теннис. Все было классно. Жаль только то, что отдых пролетел как один день( Мне очень понравилось и я очень благодарна моим родным, ТУИ, персоналу отеля, что у меня был такой классный отдых! Хочу еще!!
Давно мечтала отдохнуть в Турции, хотя ели чечтно, то уже хоть где-нибудь, лишь бы отдохнуть.. Этим летом муж преподнес сюрприз — путевку в Белек на двоих. Путевку купил у нашего туроператора (Tui), у них всегда покупали. До этого отдыхали с ними в Болгарии и Египте и все устраивало.
В этот раз детей с собой не брали, решили деткам преподнести очаровательный курорт в виде деревни у бабушки, а на немного песочка и моря:) Почувствовали себя снова молодоженами) Остановились в отеле Jacaranda. Наше настоящее бунгало было в очень красочном и романтичном месте.
Нам просто нравилось валяться на пляже, загорать, гулять, просто расслабиться. Отдых от дел, от домашней суеты сделал свое дело — такое ощущение, что стала даже добрее что ли)) Желаю всем такого отдыха!
TUI на Арбатской на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.