Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Отзывы о компании TUI на Кузнецком мосту (ул Никольская)

Отзывы про TUI на Кузнецком мосту (ул Никольская) (4)

Многие знакомые в этом году, да и в прошлом отдыхали в Сочи. Мы решили с семьей также посетить наш славный курорт:) Серьезно готовились, собирали информацию, нашли на сайте ТУИ много интересных и выгодных вариантов, поэтому к ним и обратились. В офисе много чего посоветовали. Хотелось совместить отдых на пляже и немного и для организма разгрузку сделать, нашли несколько хороших санаториев. Вариант с пансионатом «Фрегат» подошел оптимально нам. Цена приемлемая, даже очень, при том, что можно обследоваться, пройти курсы массажа, принять лечебные ванны и тд. Порадовала уютная обстановка в номере с хорошей, новой мебелью, питание вкусное полезное, но при этом более или менее разнообразное. Советовать, конечно, могу и буду, нам понравилось все до последнего дня!
TUI на Кузнецком мосту (ул Никольская)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие к компании TUI. Мы всегда рады стараться для наших клиентов.

TUI Россия
Тоже очень хочется поделиться своими впечатлениями от нашей поездки. Кстати в Черногорию тоже поехали с молодым человеком :)
Понравилось всё — от отеля где проживали (отель Castellastva-сказочное место) до экскурсий организованных турфирмой и моим принцом:)
Особенно запомнился панорамный обзор Будванской ривьеры со смотровой площадки, расположенной у горы . А монастыри просто завораживают, это видеть нужно, так и не передать. Потом в деревне мы попробовали негушский пршут (копченый окорок), сыр и вино-это уже не знаю как описать, просто непередаваемый вкус, все-таки городские продукты это другое совсем. Когда автобус спускался по Ловченским серпантинам, с высоты открылась Боко-Которскую бухта — красота! В Которе посетили Собор 12-го века. Я просто в восторге - люблю такие экскурсии! Отдых очень понравился, и TUI за это тоже благодарны!
TUI на Кузнецком мосту (ул Никольская)
Уважаемая Яна, большое спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что отдых удался, и у вас осталось столько позитивных эмоций. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас и ваших близких незабываем.

TUI Russia
Отдыхали с женой, отдыхали отлично!:) Еще одна мечта сбылась, посетил-таки Испанию.
Все было хорошо и удачно с первых часов прибытия. Отель Barcelo Ponent Playa. Тянет даже на больше звезд. Отдых в июне продолжался 5 дней. В общем, все ожидания оправдали. Начиная от отеля, брали только так чсто чтобы уставшими прийти, поспать, но и там было приятно находиться, люди все-таки другие уж что ни говорите. Страна больших контрастов, от центра когда едешь дальше, не знаю как вам описать, но представления менялись каждую минуту, захотел изучить историю (отчасти из-за гида, факты очень интересные приводил, стыдно что в своем-то возрасте и не знал). Энергетика этого места способствует, и мы обязательно вернемся, возможно, в следующем году!
TUI на Кузнецком мосту (ул Никольская)
Большое спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что отдых удался, и у вас осталось столько позитивных эмоций. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас и ваших близких незабываем.

TUI Russia
Делюсь своей поездкой с женой. Полет нормальный, встретили тоже. С расселением какая-то ерунда получилась пришлось подождать, что сначала подпортило настроение, но потом всё сгладилось. Отношение было хорошее как и ко всем остальным ( я про немцев, к которым обычно особое отношение) Номер чистый, с телеком ( правда смотреть особо было нечего, 1 русс канал всего), сейф, душ, кондёр, всё есть. Даже терраса досталась. Постель меняли часто, раза три точно помню. Из развлечений бесплатно только водное поло и дартс ну и фитнес-центр которым я не пользовался. Зато еда хорошая. В общем, ехать можно.
TUI на Кузнецком мосту (ул Никольская) на карте