Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

TUI в Новогиреево

г Москва, пр-кт Зелёный, д 79А
подъезд 3; 2 этаж
Округ: Восточный
Бизнес центр: Зеленый Проспект

Похожие организации

Про «TUI в Новогиреево»

Учебное заведение TUI в Новогиреево (оценка в нашем каталоге — 4.6) — место, в котором можно пройти курсы переквалификации. Они пригодятся работникам многих отраслей, поскольку требования к квалификации каждого специалиста постоянно повышаются. Тут у вас получится обсудить профессиональные проблемы, привести в порядок свои знания, а также развить новые навыки.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Зелёный, д 79А, график работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-20:00. Ближайшая станция — Новогиреево.

Подробности по номеру +7 930 409-82-50. Информация об учреждении на сайте tui.ru

Виды туров 6
Турагентства
Туроператор
Продажа билетов 1
Продажа авиабилетов

Отзывы про TUI в Новогиреево (10)

4.6
Черногория всегда меня восхищала и своей природой, и мягким приятным климатом. Такое редкое соединение и такое удачное, если ехать с малышами. Я ездила с двумя детьми: крестница, уже взрослая и сын Данилка (5 лет). Море тут совсем рядом, я с малышом за 10 минут добиралась и это мы еще «гуляли и рассматривали все машинки».
Крестница быстро нашла чем себя занять в компании своих сверстников в клубе Тукан. Пропадала там целыми днями я и ее почти не видела ;) Еще оператор предупредил нас, что можно будет бесплатно взять кроватку для ребенка, что я и сделала. В ресторане использовали высокие детские стулья.
Больше всего запечатлелись у нас дни, когда вместе поехали на экскурсию, и гуляли сами по окрестностям. Ну и последний день, когда столько хотели успеть,  так много проходили, устали и боялись сутра проспать)
Мы тоже вот отдыхали недавно небольшой дружной компанией в Сочи и остались довольны очень. Тоже в ТУИ покупали путевку. Даже тот момент, что задержался рейс отсюда нисколько не испортил настроение. Да и незначительно, до часа не считаю вообще задержкой в сезон. Отель в котором жили, Весна называется. Больше всего понравилось то, что находится в лесочке, в нескольких метрах от моря - просто здорово! Кроме купания, загорания мы немного разминали кости, чтобы быть в форме) Больше всего нашим мужчинам конечно понравился боулинг с бильярдом, ну а нам - больше женские занятия, их тоже предостаточно. В общем, говорить могу бесконечно только хорошее, потому что отдохнули очень хорошо.
Недавно вернулись из Сочи, ездили с мужем и детьми на недельку. Тур покупали в Туи. Довольны своим выбором в целом.
Главное выбрать оптимальные условия, тогда никаких казусов, на мой взгляд, быть не должно. Пару раз брали машину на прокат, осмотреть достопримечательности. Все прошло замечательно, за последние 1,5 года впервые полноценно отдохнули, Турагентству наши благодарности!
Тоже поддержу Туи, отдохнуть с ними успели пару раз. Летом ездили и прошлой зимой, скажем так, наш досуг в Австрии организовывали тоже они. Все было без претензий, поэтому было логичным снова к ним идти, собственно что и сделали. Мои захотели увидеть деревню Санта Клауса - Новый год все-таки, да и курс евро подвел. В турфирме как обычно все отметили, наши пожелания, условия и прочее. В общем, через пару недель мы уже отдыхали в чудной Рованиеми. Лететь-то недалеко и с трансфером все ок. Поселили нас оперативненько в гостинице. Накатались на лыжах, натанцевались, в сауне напарились - в общем все прошло четко и по плану. Но хочется как-нибудь и в Сербии в это время года побывать, посмотрим, что новый год принесет.
Давно хотели съездить отдохнуть в Черногорию. Хотели взять с собой сына, чтоб климат был умеренный, не очень жарко. А недавно появилась такая возможность. Путевку мы взяли в турагентстве Туи, предварительно почитав отзывы и они нас устроили.
В Черногории просто сказочная природа. Наш отель Кастеластва находился практически у самого моря.
Там очень красиво, ухоженно. Главное ребенку было хорошо — играл в детском клубе, проводили дискотеки, полный восторг от бассейна с горками.
Кормили отлично: разнообразные мясные блюда, рыбные, салаты, десерты, много фруктов.
Развлечений для взрослых маловато, но мы брали машину на прокат и устраивали замечательные экскурсии.
В общем очень довольны, что обратились к туи и благодарны за чудесно организованный отдых нашей семьи)
TUI в Новогиреево на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.