Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

TUI на Тульской

г Москва, ул Тульская Б., д 11
Округ: Южный

Похожие организации

Про «TUI на Тульской»

Один из офисов туристической компании TUI расположен рядом с метро Тульская. Здесь вы можете подобрать подходящий тур: пляжный, экскурсионный, а так же составить индивидуальный. В случае, если вам неудобно ехать в офис продаж, вы можете забронировать путевку на сайте on-line. Если вы намерены поехать в отпуск завтра или даже сегодня, то можете приезжать в офис турагентства с чемоданом - сотрудники предложат вам сотни горящих туров. Компания TUI регулярно проводит акции, предлагает подарочные сертификаты для ваших близких. Также среди услуг компании - оформление визы и страхование.

Отзывы про TUI на Тульской (4)

У меня Туи теперь ассоциируется с нашей поездкой в Черногорию. У них впервые приобрели тур, было ну очень хорошо, с неохотой потом с аэропорта обратно домой ехали( Настолько отвыкли от нормального отдыха, что теперь даже такая короткая поездка радует, как детей))) Нам в агентстве подобрали отель интересный Castellastva. Вот основной отпуск проел там, не считая конечно прогулки, экскурсии и прочее. Приятно было там находится с момента прибытия и регистрации. В последний день только чуть не опоздали на обратный трансфер, но это мелочи.
Так что тоже присоединюсь к общему мнению, тоже осталась довольна тем, как нам организовали отдых.
Пару лет стараемся выбирать более спокойные места для летнего отдыха. Надоел шумный отдых в общем. В Tui каждый раз что-то подбирают по вкусу. Главное задать правильные вопросы или пожелания, тогда и будет толк, это я поняла. Нам повезло с агентом, толковая девочка, поэтому обращаемся, общаемся, есть номер телефона, на связи всегда с нами.
В этот раз она нам предложила Черногорию. Остановились в отеле «Словенска плаза», в центре Будвы. Несмотря на то, что отель в центре, но территория довольно большая, огорожена, зеленая. Шум нам нисколько не мешал, заняться в отеле было чем при желании. Так, что мы оочень довольны стабильным сервисом, будем обращаться;)
А мы с мужем и дочкой отдыхали на Крите. Тоже очень довольны поездкой. В Туи после просмотра туристического дайджеста захотели именно на Крит. Отель Арминда понравился еще заочно. И по прибытию не разочаровались — расположен в очень красочном месте, до моря совсем близко. Красота! Остановились в семейном номере (2 комнаты). Не удобно было только то, что wi-fi платный. Но питание было отменным — различные блюда международной кухни, много салатов, фруктов, десерты, хорошее детское меню (это главное). С развлекательной программой тоже полный порядок — и для ребенка (детский клуб, дискотека, горки) и для взрослых (танцы, викторины, спа, камеди-шоу, кабаре-шоу и много другого) — куда уж тут скучать)))
Я считаю, что отдых наш удался) Рекомендую обращаться в Туи за отличным отдыхом и советую этот отель;)
Здравствуйте. Очень хотим с мужем рассказать об отеле и оставить общий отзыв. Впечатление от отеля в Сарыгерме(Турция) Мэджик Лайф Империал 5 самые хорошие, отель очень гостеприимен, а располагается он прямо на берегу моря, что может быть лучше? Касательно развлечений....боже, мы заядлые путешественники, но что бы столько.... теннис(даже не 3корта!) волейбол, турецкие бани, сауны, бочча(!), водные лыжи,серфинги даже, а еще нам сразу в Туи сказали, что есть приятный бонус и его нужно обязательно использовать, потому как массаж там понастоящему шикарен. 15 минут массажа абсолютно бесплатно, но мы потом оплатили еще несколько раз, потому что он ОоооЧЕНЬ. Спасибо за долгожданный отдых!
TUI на Тульской на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT