8 (495) 739-03-308 (495) 739-03... — показать

+7 495 739-...+7 495 739-03-30 ещё
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 1
Ховрино

Про «ООО Тул Лэнд»

«Тул Лэнд» - это известная в России компания, занимающаяся поставкой и проектированием деревообрабатывающего инструмента, промышленных систем увлажнения воздуха, клеевых систем в крупном масштабе. К основным партнерам компании можно отнести такие компании как Fantacci, Diafant, Durante & Vivan, Prevent TRO, Simonds, Lenox, Merlin и другие.Компания «Тул Лэнд» оказывает все необходимые услуги для предприятий, занимающихся обработкой дерева и производством мебели. Собственные производственные мощности «Тул Лэнда» и отлаженная логистика обеспечивают выполнение заказа любой степени сложности в кратчайшие сроки. Возможность работы в различных городах России

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 3
Двери на заказ
Деревообрабатывающий инструмент
Очистители воздуха
Опт

Отзывы про ООО Тул Лэнд (2)

Делал заказ по телефону, нужен был пур.клей. Дали рекомендации, посоветовали, что лучше.
Здорово, когда в компании работают квалифицированные специалисты. Порадовали цены, достаточно низкие.
Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам, что обратились в нашу компанию.
Если у Вас возникнут еще вопросы, звоните нам по телефону (495) 739-0330 или пишите на info@toolland.ru. Всегда рады Вам помочь!

С уважением, представитель компании ToolLand.
Добрый день!
Очень понравился Ваш сайт. Легко нашел то ,что мне было нужно. Хотел бы поблагодарить менеджера вприобретении полиуретанового клея. Удачи Вам и успехов!
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас, что обратилась в нашу компанию.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, всегда рады Вам помочь. Ждем еще!
С уважением, представитель компании ToolLand.
ООО Тул Лэнд на карте
Обед супергероя