8 (495) 204-16-098 (495) 204-16... — показать

8 (495) 204-16-098 (495) 204-16... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-16-09 ещё
Есть доставка

Про «Тулон24»

Компания ООО "Тулон" занимается продажей тепловизионной и ночной техникой для охотников, путешественников, спецслужб, морских путешествий и строительно-диагностической индустрии.

Мы не ставим перед собой целью предлагать тысячи товаров, размещая просто картинки на сайте с ценой, при этом не предложить Вам наиболее правильное решение при выборе системы. Эта площадка для тепловизионных и ночных систем.

Монтаж и демонтаж 1
Электромонтажные работы
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Тулон24 (4)

Долго искал компанию, которая сможет предоставить качественный тепловизор за приемлемую цену. Очень обрадовался когда нашел именно то, что искал а именно ООО "Тулон". По сфере работы я начальник котельни, и теперь прорывы на теплотрассе и в люках сможем находить оперативней и быстрее устранять.
Живу в частном доме.Купил тепловизор для своего смартфона у компании "Тулон24" и обследовал весь дом.Нашел места утечки тепла и оперативно, принял меры по устранению.
Расходы на обеспечение тепла уменьшились. Если хотите сэкономить приобретайте тепловизоры.
Мой муж и все его друзья заядлые охотники, вот и решила сделать ему подарок. А что именно, естественно не понимаю. Обратилась в фирму Тулон24, консультант помог мне с выбором, объяснил очень доходчиво( я же не понимаю, что к чему). Я выбрала подарок, муж страшно до
волен новой "игрушкой", теперь хвастается перед друзьями!!!
Занимаюсь выращиванием фруктов на большой территории и для своих охранников закупил в компании Тулон два тепловизора. Не всегда охрана может кого либо засечь в темноте, не сложно вору и на дерево залезть. С тепловизорами на много надежнее и легче работать. Обход территории происходит в два раза быстрее и воровство прекратилось. Довольно компактный и качественно определяет любое изменение в тепле окружающих предметов и людей.
Тулон24 на карте