8 (495) 132-33-158 (495) 132-33... — показать

Компания TuneSleep

8 (495) 132-33-158 (495) 132-33... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-33-15 ещё

Про «Компания TuneSleep»

Приветствуем вас на странице интернет- магазина «TuneSleep»!

Мы специализируемся на производстве и продаже дизайнерских кроватей. Благодаря специальному «конструктору» на нашем сайте, вы можете создать кровать, которая подойдет именно вам.

- Мягкие и износостойкие ткани, натуральные породы дерева

- Технология NoCreak защищает кровать от скрипов и расшатывания

- Бесплатная доставка и установка кровати и комплектующих

- Возможность приобрести со скидкой продукцию от наших партнеров: до -15% на матрасы Аскона и до -10% на светильники от компании Евросвет.

Подробнее о нашей работе смотрите на сайте http://tunesleep.ru/

___________________________

Акция: 3000 по промокоду «tunesleep» до конца месяца Переходите на сайт и забронируйте Вашу скидку прямо сейчас!

Отзывы про Компания TuneSleep (45)

Добрый день! Наша покупка мебели от TuneSleep просто порадовала! Заказывала кровать. особенно порадовала спинка и крепление кровати к стене(очень удобно). Выглядит дорого богато, из натурального дуба.
Раньше мы не очень любили показывать гостям свою спальню , но теперь привычкам своим немного изменили!) пусть люди видят какие прекрасные кровати можно купить в TuneSleep. Мы сэкономили немало – особенно нервов и времени. Особенно в восторге наши родители – всё таки кровать больше в консервативном стиле как они и любят, а нам главное – она удобная и сделана из натуральных материалов которые очень полезны для здоровья и отличного отдыха.
Хочу поблагодарить консультанта магазина Тюнслип за грамотный совет и внимательное отношение к клиентам. Я дотошный человек. У нас небольшая комната-студия. Зона кухни, кабинет мужа в солидных тонах темного дерева и вот обустраивали зону спальни. Я искала модель, которая вписалась бы в наш классический интерьер. В итоге кровати этого магазина нас очень привлекли. Все так гармонично и солидно смотрится! Спасибо вашему консультанту - он нам посоветовал именно наш вариант. Хорошо, когда сотрудники магазина знают ассортимент и стараются понять клиента!
Здравствуйте! Купили кровать у TuneSleep. Долго искали кровать из натуральных материалов в новый дом. В интернет магазине покупали впервые. Волновались - доставят ли вообще, в каком состоянии, не будет ли брака. Все обошлось. Кровать отличная! Никаких минусов, одни плюсы!
Благодаря недавно купленной кровати чувствую себя как на облачке. Поэтому с радостью буду рекомендовать TuneSleep ! Мы, например, нашли идеальную для себя кровать, смогли подобрать еще и мебель в комплект и матрас! Спасибо за отзывчивость и оперативность!
Компания TuneSleep на карте