8 (495) 741-83-008 (495) 741-83... — показать

г Москва, ш Хорошёвское, д 16 стр 3
ТЦ На Беговой, 2 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: На Беговой

Про «Турагентство Анекс Тур на Хорошевском шоссе»

Отправляйтесь в свое лучшее путешествие!

А мы вам в этом поможем, ведь компания ANEX TOUR уже более двадцати лет успешно работает в туристической индустрии. За это время мы достойно зарекомендовали себя в этой сфере. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам:

• экскурсионные, событийные и другие туры в 32 страны мира;
  • туристические поездки внутри страны;
  • офисы, расположенные в 42 двух городах по всей России и в 12 странах за рубежом;
  • высококлассный сервис и обслуживание, в соответствии с современными стандартами туристической отрасли;
  • доступные цены и выгодные условия для всех видов туров.

Впервые наше туристическое агентство открыло свои двери в далеком 1996 году, и с тех мы постоянно совершенствуемся и расширяем географию. Мы создаем прочные партнерские отношения с лучшими представителями туристического дела за рубежом и со стратегическими партнерами, поэтому наши клиенты размещаются в комфортабельных отелях, получают лучшее экскурсионное обслуживание и возможность бронировать места и билеты по выгодным ценам. Один из партнеров компании – авиаперевозчик AZUR air, крупнейшая чартерная компания, которая входит в десятку лучших авиакомпаний в стране.

За двадцать три года истории мы получили одобрение и доверие своих клиентов. Наша задача – открывать новые горизонты. Сегодня бренд представлен в России, Украине, Казахстане, Республике Беларусь, в Германии, и количество стран постоянно растет. Также мы расширяем список услуг, чтобы всегда оставаться в центре туристической жизни. На сегодняшний день основные направления деятельности компании:

• пляжный отдых;
  • оздоровительный отдых;
  • экскурсионные поездки;
  • путевки в зарубежные и отечественные санатории и на лечебно-оздоровительные курорты и др.

Открывайте новые горизонты нами!

Виды туров 7
Ресторан
Трансфер
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Турагентство Анекс Тур на Хорошевском шоссе (1)

Брали здесь путевку в Тайланд еще в начале этого года. Все как полагается: все включено, отель пять звезд. Ездили на десять дней, если кратко рассказать, то все понравилось: красивые виды, пляж, жара. Еда на хорошем уровне, это так же касается алкоголя. Отель хороший, но мы там редко находились, в основном гуляли по разным местам. Я практически вся загорела, к тому узнала много про эту страну (была там впервые). Если рассказать про сам офис турфирмы, то вполне стандартный, понравились цены, в некоторые страны намного ниже. Думаю, если в следующий раз соберемся куда-то ехать, то придем сюда.
Позади только Москва

Позади только Москва