8 (495) 741-83-008 (495) 741-83... — показать

г Москва, ш Хорошёвское, д 16 стр 3
ТЦ На Беговой, 2 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: На Беговой

Про «Турагентство Анекс Тур на Хорошевском шоссе»

Отправляйтесь в свое лучшее путешествие!

А мы вам в этом поможем, ведь компания ANEX TOUR уже более двадцати лет успешно работает в туристической индустрии. За это время мы достойно зарекомендовали себя в этой сфере. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам:

• экскурсионные, событийные и другие туры в 32 страны мира;
  • туристические поездки внутри страны;
  • офисы, расположенные в 42 двух городах по всей России и в 12 странах за рубежом;
  • высококлассный сервис и обслуживание, в соответствии с современными стандартами туристической отрасли;
  • доступные цены и выгодные условия для всех видов туров.

Впервые наше туристическое агентство открыло свои двери в далеком 1996 году, и с тех мы постоянно совершенствуемся и расширяем географию. Мы создаем прочные партнерские отношения с лучшими представителями туристического дела за рубежом и со стратегическими партнерами, поэтому наши клиенты размещаются в комфортабельных отелях, получают лучшее экскурсионное обслуживание и возможность бронировать места и билеты по выгодным ценам. Один из партнеров компании – авиаперевозчик AZUR air, крупнейшая чартерная компания, которая входит в десятку лучших авиакомпаний в стране.

За двадцать три года истории мы получили одобрение и доверие своих клиентов. Наша задача – открывать новые горизонты. Сегодня бренд представлен в России, Украине, Казахстане, Республике Беларусь, в Германии, и количество стран постоянно растет. Также мы расширяем список услуг, чтобы всегда оставаться в центре туристической жизни. На сегодняшний день основные направления деятельности компании:

• пляжный отдых;
  • оздоровительный отдых;
  • экскурсионные поездки;
  • путевки в зарубежные и отечественные санатории и на лечебно-оздоровительные курорты и др.

Открывайте новые горизонты нами!

Виды туров 7
Ресторан
Трансфер
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Турагентство Анекс Тур на Хорошевском шоссе (24)

Выбрали подходящий тур, посоветовались со всеми членами семьи. Организацией остались довольны - вся документация была в порядке, да и условия как и в описании. Отдых наш удался!
С тура по Турции недавно вернулись с женой, оформляли все через это агентство. Отдых понравился, цена хорошая за "все включено", комфортабельный отель на отдыхе, завтраки, обеды, в общем, все как положенной было. Спасибо вам за отдых!
Первый раз летали с семьёй в прошлом году в Турцию, путёвку по совету коллеги брали в Анекс тур. Спасибо менеджерам компании, так подробно рассказали нам о месте отдыха, что по прилёту мы уже были в курсе всего, как будто уже бывали здесь. Очень круто отдохнули, незабываемый отпуск получился. И по цене вышло не так дорого на 4 человек, я на большее рассчитывала. В этом году тоже планируем отдых в Египте и только от Анекс тур.
Мы с мужем планировали слетать в Хорватию и мониторили выгодные горячие предложения. В это агенство тоже заглянули, и нам предложили несколько удачных вариантов. Менеджер подобрала хороший отель, с удачным расположением, с функцией все включено, по очень привлекательной цене. Путешествие нам понравилось, много чего увидели, посещали разные экскурсии
Оформили путевку в Турцию через данное агенство. Отлично отдохнули, все было организовано специалистами сервиса на высшем уровне. Номер в отеле понравился. Положительные впечатления о Вас.
Хорошая тур-агентство, мы с вами путёвку в Египет оформляли. В целом, довольны по итогу, отдых прошёл отлично, всей семьей понравился, отель отличный, номер шикарный, спасибо! Рекомендуем, в будущем снова обращаться будем
Хочу поблагодарить менеджера Анекс Тур на Береговой, которая предложила нам с мужем выгодный горящий тур в Таиланд. Цена была просто супер низкой. Если в прошлом году мы летали в этот же отель Welcome World за 2 000 долларов, то сейчас тур на двоих на 11 ночей обошелся всего в 800! Придем к вам еще!
Мы через эту турфирму очень здорово и бюджетно отдохнули в Турции. Отель был отличный, кормили вкусно, в номерах чистота и порядок, из окна - море. В общем, отдохнули супер. Рекомендуем!
Я покупала в данном турагенстве путевку в Доминикану, отдохнула просто класс, на пять с плюсом. Также мне хотелось бы отметить, что отпуск обошелся мне недорого, так что рекомендую!
С этой турфирмой сотрудничаю не впервые и постоянно сюда возвращаюсь за покупкой новых туров. Последнее наше путешествие было из Москвы в Грецию. Путевки здесь подбирают индивидуально под клиента, нам предложили тур, учитываю все наши пожелания и бюджет. Мне очень нравится это турагентство, они реально ответственно и грамотно подходят к своему у делу.
Обращались в это турагентство несколько недель назад. Летали в Италию, нам все очень понравилось. Остались только хорошие впечатления. Большое спасибо.
Месяц назад вернулись из своего отпуска в Турцию, в начале октября очень приятная температура там и в море еще купаться можно было. Путёвки мы покупали здесь, понравилось отношение менеджеров, которые подобрали нам отель с учётом наших пожеланий. Отель назывался Hedef Resort 5 звёзд. Прежде всего понравилась невысокая стоимость и что в нём было абсолютно всё включено.
Рады, что обратились именно в ваше турагентство! Наше путешествие началось с вылета из Москвы в Египет. По прилету наш номер уже был готов в отеле. Обслуживание в нем, экскурсии, все было на 5+
Нам менеджер предложила отличный тур в Доминикану. Рассказала подробно как о стране, так и о нескольких отелях. Отдых - удачный по всем параметрам. Сервис в отеле в самом деле на высшем уровне, как нам и рассказывали. Менеджеры в этом агентстве - профи.
Оставили бронь заранее с супругой так что удалось в комфортное для нас время спокойно полететь отдыхать в грецию. Менеджер сработал выше всяких похвал. Размещение, перелёт и проживание комфортное, стоимость оказалась приятной. В следующем году обратимся сюда снова, всё полностью устроило.
Обращался сюда не так давно, уже присматривался к вам давненько)) Ездили по вашим турам в Италию, отдохнули неплохо со семьей. Мы довольны, поэтому ставлю вам 5
Обращался в это турагентство несколько месяцев назад. Запомнился вежливый менеджер, который дал пару советов касательно того, где сейчас можно лучше отдохнуть. В итоге летал в Италию, это путешествие запомнилось надолго, поскольку в путёвку были включены отличные условия для отдыха. Заселился в хорошем отеле, повидал много красивых мест, люди там улыбчивые, дружелюбные. Кстати, стоимость такого тура была не такой уж и высокой, так что я остался доволен.
Покупал здесь тур в Испанию. Спасибо сотрудникам этого турагентства за хорошо проделанную работу. Отдохнул хорошо, проблем с перелетом и проживанием не было, остались в целом хорошие впечатления
В тур агенство обратились с просьбой найти нам горящий тур в Турцию. Ждали около недели, даже не ожидали, что нам так быстро перезвонят и предложат путёвку на трёх человек. По приезду нас ждал хороший гостиничный номер, разнообразное меню в ресторане и море оказалось вовсе недалеко. Персонал гостиницы очень приветлив) Десятидневный отдых пролетел незаметно, но отдохнули отлично!
Буквально на прошлой неделе вернулись с отдыха из Турции, который нам организовывали специалисты данного турагентства. Большое спасибо. У нас нет никаких замечаний. Все прошло прекрасно
Турагентство Анекс Тур на Хорошевском шоссе на карте
Позади только Москва