8 (495) 268-05-20 8 (495) 268-05... — показать

Отзывы о компании Турагентство Turissimo

8 (495) 268-05-20 8 (495) 268-05... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-05-20 ещё

Отзывы про Турагентство Turissimo (17)

Ездили на отдых довольно большой и разношерстной компанией. Разумеется, представление об идеальном туре у всех разные. Одни хотели только моря и солнца, другие не мыслили отдыха без похода по магазинам, третьим нужны были интересные экскурсии и экстремальные развлечения. В общем, полный караул! Но сотрудников компании совсем не смутило такое обилие противоречивых пожеланий. Они внимательно нас слушали, задавали уточняющие вопросы, что-то смотрели по своей базе – и вот подходящий вариант найден! Мы даже не верили, что такой тур вообще существует в реальности. Думали, что кому-то из нас придется поступиться своими интересами и уступить. К счастью, этого делать не пришлось, поездкой остались довольны все без исключения.
Как то с онлайн заказами у меня не очень получилось - оставил заявку на сайте, а мне так и не перезвонили..
Летали в Болгарию с мужем и тремя маленькими детьми. Для этого пришлось нанимать хороших гидов и аниматоров, так как с детьми без этого трудно обойтись. В этом нам помогли менеджеры агентства. Они нам порекомендовали, как лучше организовать наш отдых и к кому обратиться за развлекательной программой для детей. Все очень рады нашему путешествию, спасибо работникам агентства, вы просто замечательные люди! Буду советовать это агентство всем своим знакомым и близким!
Летал вместе с семьей в апреле этого года в Доминикану через это туристическое агентство. Был организован отличный семейный отдых на высочайшем уровне за доступную цену. Что касается самого агентства то, оно зарекомендовало себя как ответственная и доброжелательная структура. В процессе оформления документов не возникало никаких проблем. Все мы довольны. Будем и дальше обращаться в эту фирму!
Я очень люблю путешествовать по миру. Летал в этом году в Доминикану через это агентство. Они организовали мне отличный отдых по высшему разряду. На счет самого турагентства могу сказать следующее, красивый офис в центре Москвы, большой объем направлений, доброжелательные менеджеры, доступные цены. Сервис на уровне, обмануть и развести на деньги не пытались, тур подбирали под мои пожелания и предпочтения. Буду рекомендовать эту фирму знакомым.
Отдыхали в июне с подругой в Таиланде, путевки заказывали в этой турфирме. Приехали в офис без какой-то конкретной задумки по поводу места для отдыха и рассказали свои пожелания. Сразу поразила степень самоотдачи, с которой работают менеджеры в этой турфирме. Девушки быстро подобрали нам направление и отель, который нас приятно удивил. С обслуживанием и трансфером тоже никаких проблем не возникло. На отдыхе мы интересовались у русскоязычных туристов про стоимость их путевок, оказалось, что наши путевки значительно дешевле. Спасибо сотрудникам, вы подарили нам незабываемый отдых.
Очень хорошая фирма, уже несколько раз летали на отдых с семьей именно от них. В последний раз ездили отдыхать в Турцию с мужем и двумя маленькими детьми. Сами понимаете, чтобы здорово отдохнуть с малышами на руках без забот и проблем, нужно подобрать хороший отель с профессиональными аниматорами и гидами. Менеджер турагентства вошла в наше положение и порекомендовала отличный 4* отель по разумной цене. Встречающие гиды были очень любезны, все показали, рассказали. Спасибо за хороший отдых, придем к вам снова!
Мы очень хорошо отдохнули на Мальте всей семьей по путевке от компании Туриссимо. Остались довольны выбранным отелем, обслуживанием, ценой. Общались с нами ласково, не хамили, как в некоторых других агентствах. Сначала хотели поехать в Хорватию или Черногорию, но в итоге нам подобрали путевку на Мальту по спец предложению подешевле. В общем, все получилось даже лучше, чем мы ожидали, благодаря нашему менеджеру.
Покупали здесь тур в Грецию. Мы сами нашли тур в интернете и просто искали турагентство в центре где его купить. В основном цены у всех одинаковые, официальные от туроператоров, но в Туриссимо нам еще дали небольшую скидку, поэтому купили у них. Плюс офис удобно расположен. Заехал после работы, оплатил картой, на следующий день уже прислали все документы на электронку. Обещали на следующие поездки тоже скидку дать, посмотрим. Если так, то у них получается немного выгоднее даже, чем в интернете покупать по ценам туроператоров.
Мы с дочерью поехали в экскурсионный тур во Францию, воспользовавшись услугами турагентства Туриссимо. Претензий к работе агентства нет. Удобный сайт, отношение к клиентам - серьезное, по документам все сделали, полностью организовали тур, помогли с выбором экскурсий, оперативно оформили визу, через неделю у нас уже были путевки на руках. Менеджер поработала на славу, проинформировала нас о переносе вылета, позаботилась о трансфере и подобрала индивидуальную программу. Очевидный плюс для меня был в их работе по праздникам и выходным.
Я благодарна компании Turissimo За великолепное путешествие! От тура по Европе остались только яркие, прекрасные впечатления! Маршрут тщательно продуман, экскурсии увлекательные, но не выматывают. Менеджер Маргарита - большая молодец, что посоветовала нам именно такую программу и именно эти отели. От соседей по автобусу узнали о многих ужасах: скрипящих полах, постоянном шуме по ночам, грязных покрывалах и полотенцах. Нас судьба миловала, все отели были уютными, комфортными, с любезным персоналом и вкусными завтраками. Мы с мужем остались очень довольны.
Летали с ребенком в Грецию, на остров Корфу от турфирмы Turissimo. У них офис прям на Тверской в здании на 2м этаже, табличка Корал Трэвэл, нашли быстро. Менеджеры мне понравились. Наша Юлия мне показалась опытной, знала все минусы и плюсы всех нами отобранных отелей (мы уже выбрали несколько отелей в интернете), дала нам много полезных рекомендаций. Съездили очень хорошо, по цене все устроило, отель отличный,не обманули(Corfu Residence называется кстати) после поездки звонили, спрашивали о впечатлениях и отзывах. В общем молодцы, делают свою работу на 5!
Покупали здесь с подружкой тур в Тай в январе, хотели как обычно в Патайю т.к. дешевле, но в агентстве нас убедили взять Пхукет, о чем мы совершенно не пожалели! Да, немного дороже, конечно, и нам даже пришлось взять отель попроще, зато разница просто огромная! Чистые пляжи, контингент приличней, да и вообще сама местность приятнее, оч. красиво!) Вобщем спасибо девочкам из туриссимо, что так настоятельно рекомендовали нам поехать именно туда)
В феврале покупали здесь тур в египет на компанию 5 человек. мне обслуживание понравилось хотя жена говорит что можно было скидку больше получить, но я несколько фирм обзвонил больше 3% никто не предложил, здесь нам дали такую же. Обратился к ним потому что рядом работаю, офис прям на Тверской, не надо рыскать по закоулкам как обычно. Поездка нам обошлась что-то порядка 20 тыс на человека, сперва оплатили половину и половину после того как получили все документы на поездку. Сейчас друзья с которыми ездили в Египет покупают в туриссимо путевку в Грецию, вроде говорят что недорого получается, если заранее брать - они осенью едут.
Всем привет! Только вернулись с мч из Греции. Брали путевку в Туриссимо на о. Крит, отель Minos Hotel 4*. Впечатления о работе турфирмы только положительные!)) Нами занималась Маргарита. Мы долго выбирали страну, отель еще дольше.)))) Очень порадовало, что девушка была терпеливой и очень вежливой, все объясняла, не старалась быстрее от нас избавиться и не пыталась с нас побольше заработать, даже консультировала нас по телефону... (Реально описывала преимущества отеля подешевле и недостатки более дорогого). Опять же видно было, что во многих отелях была сама, даже помогла выбрать экскурсии. Оформили все хорошо, оплачивали картой, в аэропорту отдали все документы. В общем всё понравилось!))
Опытные менеджеры, приятный офис.
В этом году летали от них всей семьей в Египет, отель Old Palace. Были в офисе на Тверской.С нами работала менеджер Юлия, все подробно рассказала о курортах и отелях, расписала все плюсы и минусы, правильно определила наши приоритеты. Большой плюс, что позвонили и сообщили нам о переносе вылета. По ценам всё устроило. Позвонили в несколько агентств, здесь цены оказались чуть ниже.
все понравилось, ездили с детьми в Тайланд в феврале, все прошло здорово! быстро все оформили, все объяснили, дали договор, всякие памятки и буклеты, в офис приходили всего один раз, оплатить картой, потом все документы получили в аэропорту перед вылетом. Очень удобно!
Турагентство Turissimo на карте