8 (800) 775-11-508 (800) 775-11... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-11-50 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 35 к 1
411 офис; 4 этаж
Округ: Северный

Про «Турагентство выгодных туров Sunmar на Хорошёвском шоссе»

Одним из направлений, которым занимается наша компания, является продажа туристических услуг. Менеджеры нашей компании имеют большой опыт продаж туристических продуктов и участия в рекламных турах. Поэтому они помогут каждому найти отдых по душе!

Аренда авто 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Такси 1
Трансфер

Отзывы про Турагентство выгодных туров Sunmar на Хорошёвском шоссе (1)

На осение каникулы поехали всей семьей отдыхать в турцию отель - Silence Beach Resort - Про отель. лучше всего посмотреть, чем рассказать, в приложении проспект, с планом отеля и описанием что платно что нет.
В отеле все классно, персонал старается угодить, чисто, уютно, все расположено очень удобно. Огромная территория отеля, все в пальмах, клумбах и есть даже свой розарий. На территории много абсолютно чистых туалетов и душевых на каждом шагу кафе и рестораны, огромная территория под различные бассейны все с горками + очень на уровне аквапарк. Лунапарк так себе на один вечер. Представления в амфитеатре замечательные - и цирк, и концерты и просто анимация. Плюс куча игр (у меня ребенок научился играть в пин-понг) Что платно что бесплатно в проспекте. Из номера уходили утром и возвращались только вечером. Еда очень разнообразная и вкусная.
Море - наичестейшее и в октябре очень теплое 26-27 граусов. пляж чистый. но с галькой, у отеля (у нашего у единственного на побережье) свой пирс, не большой но прогуляться приятно.

Из минусов - отель круглогодичный. и именно в наш отдых переходил на новый сезон, поэтому то одно то другое не работало. (баню и крытый бассейн открыли вообще за два дня до отъезда) а так все чистили.
Как то нужно тур операторам сообщить, что шестая неделя осени у всех гимназий России каникулы, это миллионы школьников и гимназистов! и они могут поменять сезон в другое время а мы поехать отдыхать в другую неделю нет.
Вообще кто первый сделает на это время школьную неделю того и тапки))
Про тур оператора Санрайз Тур - нянчились как с малыми детьми, все объясняли, показывали, рассказывали. Наш Отельный гид Лина - мы в восемь утра в баню она уже наместе, мы в 11 вечера в ночной бар она все еще на месте. Всегда готова помочь, и работая в Турции все лето даже не загорелая. Покупали у нее путевки на экскурсию, но так себе.... Сами экскурсии интересные, но!! Водители автобусов это нечто- пока по всем рынкам и магазинам своих многочисленных родственников не провезут не успокоятся, И ладно экскурсии, так и такси такое же, что бы доехать до нужного места без магазинов и рынков мужу пришлось очень обстоятельно пообщается с таксистом. Экскурсии лучше покупать у своего тур оператора, а не за углом дешевле на 10 баксов, поскольку экономия может выйти боком - теряете мед. страховку. Не хочу ни кого менять, но наблюдали картину когда две молоденькие девчонки в автобусе, смеялись над лохами из отеля которые покупают дороже. Экскурсия была в хамам и одной из них стало плохо, очень плохо прям до скорой((( Не знаю чем кончилось дело, надеюсь все хорошо.
Нам понадобилась мед. страховка ребенку, перекупалась дочурка (которая в сущности водоплавающая, плавает с 2 месяцев) в аквапарке, да так что в срочном порядке вызывали врача и неслись в госпиталь. Мед обслуживание просто СУПЕР!! мечта что бы так было в России!!! Страховку правда пришлось активировать, но это мелочи. После вызова - врач у нас на машине через 15 мин. Мы на машине через 35 мин. в больнице, еще через 20 мин. все анализы, температура, давление, пульс. Через два часа (пока уколы, манипуляции и т.д) с рекомендациями мы уже доставлены обратно в отель. И уже на следующее утро можно было купаться в море!!
Еще про Санрайз Тур (уже после оплаты тура) - у нас была замена авиа компании дешевенькой - nordwind на дорогую Трансаэро., Доплату за путевку не потребовал никто. Это признак профессионализма!!

из всего выше сказанного -Можно смело рекомендовать этот отель на осень, в сезон думаю там народу не протолкнуться, в отеле много русских, немцев, было несколько семей из Англии а на выходные приезжали очень состоятельные Турки. Путевки рекомендую у Санрайз Тур, на остальных тур агентов насмотрелись в том же отеле(( в результате все толпой шли к нашей Лине))

Из пожеланий - ПОЖАЛУСТА!!! учтите!!! что большинство школ в России и почти все в Москве сейчас учатся по схеме: 5 недель учеба, - шестая неделя каникулы!!! Очень нужен специализированный отдых!! Пока очнулись только украинские турагенства (прям по школам ходят)- наш класс пока мы были в Турции отлично с украинцами съездили в Киев на школьную неделю)))
Турагентство выгодных туров Sunmar на Хорошёвском шоссе на карте