8 (495) 532-87-778 (495) 532-87... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-87-77 ещё
Россия, г Москва, ул Плещеева, д 14Б стр 2
Район: Бибирево

Про «Turbo Union»

Турбо Юнион, центр технического обслуживания автомобилей Audi, VW, Skoda, SEAT, Porsche, Mercedes-Benz и BMW . История автотехцентра началась более 10 лет тому назад с создания профильного сервисного предприятия. С самого основания компании мы выбрали узкую нишу - специализацию на ремонте и обслуживании автомобилей группы VAG. За период работы нашего техцентра были налажены партнерские отношения с крупными поставщиками оригинальных запчастей и запчастей-заменителей для автомобилей группы VAG. В настоящее время на нашем складе представлены автозапчасти, аксессуары и расходные материалы для автомобилей Volkswagen, Аudi и Skoda в широком ассортименте, кроме того полностью отлажена система заказа и доставки редких деталей с заводов-производителей для концерна VAG. Мы уделяем большое внимание подбору, развитию и обучению сотрудников нашего техцентра. Сервисное предприятие Турбо Юнион гордится коллективом и ценит своих специалистов. Многие сотрудники техцентра работают с автомобилями марок Audi, VW, Skoda, SEAT, Porsche, Mercedes-Benz и BMW в течении 15 лет. Наша команда механиков технический директор и ведущий диагност проходили полное обучение и долгое время работали в официальных сервисах.

Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Turbo Union (3)

3.7
Езжу много, в год машина проходит 50+тысяч км. Обслуживался на волгоградке не у официалов (после ремонта S-Tronic за 177 000 рублей, которого хватило на 5 тыс км взаимоотношения закончились). Единожды была замена масла в двигателе в московской области - как итог двигатель затроил на ходу на мкаде, приехал по рекомендации товарища в турбо юнион, в итоге капиталка двигателя. Сейчас прошло 30 тыс - двигатель не слышно, масло не ест совсем (от слова ни капли). Дали гарантию на работу. Что понравилось :
1) возможность бесприпятственного нахождения в рем.зоне рядом с машиной
2) перед тем как что-то сделать, всё согласовывается, объясняется по пунктам зачем и что делается либо не делается и чем это может грозить.
3)на электронную почту дублируется всё, что проговаривалось заранее.
4) сбрасывается ВСЕ ФОТОМАТЕРИАЛЫ неисправности (у меня были фото двигателя в собранном, разобранном виде (заранее и отмытый, отдельно все поршни + крупно развалившийся, навесное по частям) с рекомендациями по ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ работам (и комментариями почему что-то необходимо, а что-то нет)
5) Ответ присылают и на электронную почту, и говорят по телефону. Если приехать без предупреждения, то к машине проводят, на все вопросы ответят по десятому разу.
6) мне показывали детали новые и моей машины, чтобы было понятнее что работает, а что нет

Сервис рекомендую, цены по Москве +/- одни и те же. Отзыв не фейк, часто бываю у них на плановое то, подходите, спрашивайте. Белая АУДИ с чёрной крышей
Ужасный сервис, спрошная обдираловка, ставят не качество, будьте внимательны, мы им за 2 машины столько денег отвезли(( а сейчас к ним не ездием и машины не сыпятся!
И ремонтировала свой гольф4 в Turbo Union, и приезжала на ТО, все прошло отлично. Менеджеры вежливые, мастера знают свое дело. Цены не высокие. Советую.
Turbo Union на карте