8 (495) 585-54-668 (495) 585-54... — показать

ООО Турботехсервис

8 (495) 585-54-668 (495) 585-54... — показать
Россия, Московская обл, Ленинский р-н, п Развилка

Про «ООО Турботехсервис»

ООО Турботехсервис (рейтинг на нашем сайте - 4.5) занимается продажей запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Стоит принимать во внимание, что не всегда необходимое есть в наличии, в отдельных случаях приходится делать предварительный заказ. Определитесь заранее, детали непременно должны быть новыми или вам нужны контрактные. А если переживаете, что можете сделать неудачный выбор, сообщите менеджеру модель вашего ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также сотрудники вышеназванной организации выполняют модернизацию средств передвижения при помощи внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут стать лучше как заводские характеристики (в частности, повыситься управляемость на высоких скоростях, эффективность тормозов и мощность двигателя), так и внешние данные, машина обретет уникальный стиль за счет тонировки, обвесов, спойлеров, модельных чехлов на сиденья и подобных дооснащений. Важно не забывать, что едва ли не любое переоборудование положено легализовать в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще категорически запрещено.

Компания специализируется на марке Mitsubishi. Помимо этого, компания работает как авторынок.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, Московская обл, Ленинский р-н, п Развилка (удобнее добираться со станции Красногвардейская). Телефон: +7 495 585-54-66. Сайт: www.turbotechservice.ru.

Запчасти 1
Тюнинг
Марка авто 1
Тип магазина 1
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про ООО Турботехсервис (15)

Впервые связался с Турботехсервисом , покупал у них новую турбину на тоёту . Качеством и результатом обслуживания остался доволен, при покупке дают рекомендацию по установке и гарантию на год. Трубач работает отлично , без нареканий , отъездил на ней уже 23000 все в порядке.
Во время прохождения техобслуживания посоветовали продиагностировать турбину. Турбину сняли и я отвез ее в Турботехсервис на диагностику. В итоге выяснилось, что многие расходные материалы внутри турбины находятся в почти критическом состоянии. Необходимо все менять, повезло, что в Турботехсервис оказались нужные детали и мне сразу все поставили. Работу сделали быстро и сейчас езжу и радуюсь, сейчас чувствуется, что турбина стала поотзывчивее и мощи больше дает. Турбину раньше не менял и не диагностировал, но теперь понял, что за ней тоже надо следить.
Появился посторонний звук, на СТО сказали, что проблема с турбиной, сняли ее и отдали мне в руки. Посидев в интернете решил отвезти ее в турботехсервис. Позвонил вечером, никто не ответил, ладно, попробовал утром, ответили, записался на диагностику через пару дней. Приехал заранее, но мастера были заняты, к моменту моей записи освободились и приняли мою турбину на диагностику. Через час мне позвонили, сказали, что необходим ремонт, могут сделать его сразу, назвали цену, кстати адекватную, думал весь ремонт выйдет дороже. И еще через час я забрал исправную турбину. Мастера толковые, но используют матерные слова, но это все же автомеханик, а не библиотекарь. Собственно, выбором места ремонта турбины доволен, всем рекомендую Турботехсервис теперь.
В турботехсервисе ремонтировался не раз, если какая-то проблема с турбиной всегда еду туда. Мастера толковые, цены не кусаются. Сейчас стараются развиваться магазин и сайт, устраивают какие-то акции и тому подобное, что радует. Приехав в турботехсервис за новой турбиной или с проблемой по старой не ошибетесь, меня они еще не разу не подвели
6 августа 2015 года обратился в Турботехсервис на базе "Газинком" с просьбой поменять корпус выхлопной улитки турбины автомобиля Ман (лопнул). Корпус мне не поменяли, зато втюхали ремонтную турбину с гарантией 6 месяцев. В это время машина стояла на дилерском сервисе Ман в Московском - там эту турбину и установили. 3 октября (прошло меньше двух месяцев) турбина благополучно раскрутилась (открутился корпус выхлопной улитки от картриджа) и осталась на двух болтах. В результате была повреждена крольчатка картриджа. Когда приехал в Турботехсервис - сразу столкнулся с хамством. Сразу вынесли вердикт, что турбину разбирали и в гарантии отказали. Турбину разбирали только они. Вместо исправления своего косяка выдали заранее заготовленные отговорки. Деньги они уже получили, а дальше проблемы покупателя. Причем документы дали не на бу турбину, а на ремонт турбины. Вывод: если есть лишние нервы и деньги то Вам сюда!
Почувствовал неисправность турбины, а именно посторонний звук при наборе скорости, а в СТО сказали, что с движком все в порядке, поэтому сразу поехал в уже знакомый для меня Турботехсервис. Здесь пару ремонтов уже делали мне. В этот раз привез турбину, рассказал свои подозрения и отдал на диагностику. Вернули ее мне через полчаса, чему я был невероятно удивлен. Ожидал ремонта по-крупнее. Мне заменили хомут воздушной патрубка и одну прокладку. Денег взяли только за диагностику, чему я тоже рад. Пусть поломки это и не радостные новости, но Турботехсервис на Развилке меня еще не подводил.
Появилась необходимость заменить турбину на Астре, посмотрел в интернете множество магазинов, цены близкие, различие бывают в доставке разве что, а для меня это важно, все же за МКАДом живу. И вот наткнулся на сайт ТурбоТехСервиса, нашел тут нужную турбину, смотрю доставку и счастье! Бесплатная доставка за МКАД, гарантия на новые турбины на год, прекрасно, еще повезло, что вовремя заказал, так как попал под скидку в 15%. Теперь рекомендую этот магазин и ремонт турбин всем друзьям и знакомым.
Заказал турбину Garrett для своего Santa fe, что приятно порадовало так это бесплатная доставка в область. Оплатил курьеру, привезли все в срок, с инструкцией по установке, гарантия на новую турбину 1 год. Приятно иметь дело с турботехсервис, спасибо
Пассат начал гнать бело-синий дым со специфическим запахом. В СТО сказали, что виновата турбина и в зависимости от серьезности повреждений надо решать менять или ремонтировать. Снял турбину (вся в масле) и отвез в Турботехсервис на Развилку. Мастера посмотрели, объяснили причину поломки турбины (перегрел машину и не дал остыть турбине, сразу заглушил), сказали, что ремонту подлежит и забрали ее на два дня. Турбину вернули в срок, с инструкцией по установке и рекомендацией по смене масла. Так же порекомендовали обратиться в СТО, дабы проверить не привела ли поломка турбины к другим повреждениям. Рекомендации выполнил и теперь со спокойной душой езжу на Пассате, который в мощности после ремонта не потерял.
Езжу на Ford Excursion 4x4, около двух месяцев назад с ним стали происходить некоторые метаморфозы - появился скрежет из под капота, непонятно с какой стороны, машина начала дергаться и плевать черным дымом. При по динамике то все в норме, то вообще никак, едет, не едет и это при движке в 6 литров. Поехал к мастерам, и компьютер с умным видом подключали и катались, толком ничего не сказали, погрешели на ходовую, да коробку, в общем поменяли они полностью ходовую, масла и тп. Выехал проехал сто метров и опять двадцать пять. Посидел на форумах и решил проверить турбину. Снял и отвез ее на Развилку в турботехсервис, там посмотрели, сказали нужен ремкомплект из штатов (за смешные двадцать долларов) и все исправят. Приехал через неделю уже с ремкомплектом, сделали за час с чем-то, дали инструкцию по установке турбины на место. Значит поставил я эту турбину, и все! Машина едет, все 6 турбированных литров, кстати и расход снизился, спасибо интернету и мастерам из турботехсервиса.
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своим опытом в таких подробностях! Искренне рады, что Вы смогли решить свою проблему в этом сервисе. Желаем Вам ездить без поломок и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Понял, что пора будет менять турбину, после чистки дроссельной заслонки, подумал и решил, что лучше поставить штатную турбину, но предварительно сделать ей тюнинг. Посмотрел по интернету, и выбрал турботехсервис на развилке, у них же и заказал турбину, тюнинг подразумевал замену керамического вала на стальной и установку значительно более производительных крыльчаток. Турбину в полной боеготовности получил уже через 2 недели. Еще 2 недели ушли на подготовку автомобиля к такой турбине. В целом удовольствие не дешевое, но зато теперь моя Toyota Chaser TourerV получила показатели в 350+ л.с.
Недавно мой железный конь начал терять мощь, заметил, что порой машине не хватает тяги, и в обгон уже не так резво идет как раньше. Так как электроника не показала никаких ошибок, решил проверить турбину и отдал ее в руки мастеров Турботехсервис. Оказалось ничего серьезного, закоксование корпуса, мастера исправили проблему и выдали турбину с инструкцией по установке. Теперь авто летает как и раньше
Значит, идет моей БМВ пятый год, все было хорошо, но после затяжной поездки по России (порядка 2 тысяч км разом) появились проблемы. Уже и не летаем как раньше, дай Бог 3 тысячи оборотов выдаст, на холостых больше, но дым из глушителя черный. По возвращению в Москву отвез в турботехсервис. Мастера покапались пару часов и нашли проблему что-то не так пошло с геометрией, вроде как шток сбой дал, а может и не он, не помню. В общем проблему исправили, самой вероятной причиной назвали некачественное топливо. Теперь моя машина летает как раньше.
Заказывал турбину фирмы Mitsubishi для своей машины, оформил заказ на самовывоз через два, приехал все готово, пообщался ещё с мастером на тему данной турбины, поговорили об особенностях, персонал доброжелательный, толковый. Все понравилось, если не дай Бог что, то и ремонтировать здесь буду
Отвратительная компания! Ни ногой сюда! Сделали турбину, люфт огромный, говорят так и должно быть. В итоге с чем сдал с тем и забрал. Отношение к клиенту хамское.
Обед супергероя

Обед супергероя