8 (495) 507-90-418 (495) 507-90... — показать

Крылатское,
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Турецкие бани»

Компания DAYROOM® осуществляет полный комплекс услуг по проектированию, строительству и отделке турецких бань хамам под ключ. Наша компания предоставляет полное оснащение всем необходимым банным оборудованием, ремонтно-отделочными материалами и дальнейшее сервисное обслуживание готовых объектов.

Отзывы про Турецкие бани (4)

Порядочная компания. Цены правда не много кусаются, но за качество как правило необходимо платить. Во многих компаниях считают сметы где если разобраться, половина материалов не включена, а на вопросы почему - кивают голой и отвечают что доп.работы. В dayroom напротив! Смета понятная, что и куда трачу.
Кстати опосайтесь! Не качественных застройщиков, кто предлагает вместо панелей делать стены из сетки. Через полгода всё будет отваливаться. У соседа был такой геморой, а он радовался что умный сэкономил.
Построили с мужем в dayroom хаммам, остались довольны. Отдельная благодарность Беляеву Алексею.
В меру честный и порядочный молодой человек, сломал стереотип о евреев. Может есть лучше и дешевле фирмы, но мы не нашли.
А мы с семьей заказывали турецкую баню в компании Краус, и знаете, тоже не разочаровались. Хорошее качество, быстрое выполнения зада, дружелюбные сотрудники, двумя словами Краус – Лучшие. Компания нам не только предложили свои проекты, но и предоставила возможность самим поучаствовать в проектировке будущей бани. Краус – это хорошая компания, всем рекомендуем!
Заказали проектирование турецкой бани в компании dayroom. Исполнением ну очень довольны. В проекте предусмотрели всё и даже больше (получили на руки полный комплект готовых чертежей)!

Строительство к сожалению отдали частным бригадам по рекомендациям своих друзей, в dayroom получились немного дороговато для нас.
Турецкие бани на карте