Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Отзывы о компании Турфирма Старт Тайм

Отзывы про Турфирма Старт Тайм (14)

Оранизовывали нам тур в Финляндию на Новый год. Спасибо за сказку, которую вы нам подарили.
Этим летом летал отдыхать, то пользовался услугами этой фирмы. Молодцы менеджеры все доступно и понятно обьясняют по всем вопросам, что куда входит и сколько будет стоить. Вообще долго не мог определиться, где отдыхать, но тут помогли, наши хороший отель и вообще все как надо.
Турфирма Старт Тайм - действительно профессиональный и надежный партнер в организации качественного отдыха. Соглашусь со всеми позитивными отзывами, 15 лет пользуюсь их услугами - никогда не подводили. 100% гарантия качества. Успехов вам!
Несколько лет назад летали в Турцию. Тур подобрали нам здесь. Все отлично, отель понравился. Менеджеры молодцы - все подскажут, все покажут.
Пользуемся услугами турфирмы уже 15 лет! Этим всё сказано!
Пользуюсь услугами фирмы на протяжении многих лет. Результат всегда соответствует ожиданиям. Ребята работают быстро, слаженно и добросовестно, а главное, с терпением и пониманием относятся к пожеланиям заказчика. В прошлом году дважды пользовалась их услугами в организации отдыха на Сейшелах и Кубе. В этом году тоже планирую)
Старт Тайм я нашёл в интернете. Решил сначала сам съездить к ним в офис и как оказалось не зря. Ребята сразу предложили большое количество вариантов из которых выбрал наиболее удобный для себя. А самое главное было видно ответственное отношение ко всему процессу. Чего не знал рассказали, о чём не подозревал пояснили. Остался очень доволен и обязательно обращусь к ним ещё!
Пользовалась услугами Амеги, далее Старт Тайма несколько лет подряд. Все всегда делали быстро, потом интересовались как прошел отдых, были нормальные цены на туры. Рекомендую как надежное агентство!!! Ребята стараются :)
Пользовались услугами данной фирмы для организации свадебной поездки на Шри Ланку, все прошло идеально. Быстро подобрали нужный вариант , бесплатно прислали курьера, за неделю до вылета все документы были на руках, понравилось что всё прошло четко и ненавязчиво, не отвлекая от свадебных забот))) нам только оставалось вовремя приехать в аэропорт
Пользуюсь услугами данной турфирмы уже боьше 5 лет. Ребята подбирают только проверенные и хорошие варианты отелей, удобные перелеты. Всегда профессионально проконсультируют на счет нужной инфрмации и учтут все требования при подборе отдыха! Всем советую!
Старт Тайм - это только хорошие воспоминания и эмоции! Пользуюсь услугами этой фирмы несколько лет (по рекомендации друзей, которые летают только через них). Всегда подбирают оптимальный отель по запрашиваемым параметрам, советуют по сезонности, по реальной обстановке. Мне очень нравится такой подход - озвучиваю желания и возможности, в короткий срок получаю выбор из нескольких вариантов. И путешествие проходит на ура:)
Спасибо большое и успехов!!!!
Уже 9 или 10 лет беру все путевки только в турагентстве СтарТайм и очень-очень довольна! Всем своим друзьям и во все кризисные времена рекомендую обращаться за помощью в организации туристических поездок только в СтартТайм:) Компания действительно всегда предлагает лучшие цены, проверенных туроператоров и удобные перелеты. Менеджеры агентства Наталия и Андрей-профессионалы высшего класса, да и просто хорошие ребята, с которыми всегда приятно работать:) Мне очень нравится отношение агентов к клиентам в компании СтарТайм-очень доброжелательное, дружеское, заботливое! спасибо Вам! побольше клиентов богатых ! с Вами никакие кризисы не страшны, всегда знаем, что подберем тур, уедем, отдохнем и вернемся благополучно:)
Здравствуйте! Много лет пользуемся услугами компании Старт Тайм. Отличная компания, приемлемые цены. Очень отзывчивый персонал. Отдельная благодарность Андрею Медведь!!! Всегда предлагают много разных вариантов на любой вкус. Много положительных впечатлений от каждой поездки. Желаем компании процветания. Спасибо!
Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Стартайм. Со Страртаймом я и (или) мои друзья уже посещали Доминикану, Турцию, Египет и Тунис, в августе отправляю ребенка с бабушкой в Болгарию. Довольны организацией всех поездок. Огромная благодарность Наталии О., которая всегда быстро, качественно и по оптимальной цене подбирает нам туры. В будующем также буду пользоваться услугами компании и с удовольствием буду рекомендовать Вас другим
Турфирма Старт Тайм на карте