8 (499) 112-31-128 (499) 112-31... — показать

8 (499) 112-31-128 (499) 112-31... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-31-12 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 7 стр 1
Район: Басманный

Про «Туристическая компания Люкс Острова на Бауманской улице»

Туристическая компания Люкс Острова на Бауманской улице предлагает жителям Москвы свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Стоимость тура складывается из цены билетов, "звездности" гостиницы, экскурсионной программы и, разумеется, сезона. Но в любом случае приобретение готового туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельное составление "по частям". Даже если не считать времени, которое будет вами сэкономлено!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Бауманская, д 7 стр 1 (метро Бауманская), телефон для связи +7 499 112-31-12. График работы - Пн-Пт: 10:30-18:30. Подробная информация на сайте luxeostrova.ru.

Специалисты Туристическая компания Люкс Острова на Бауманской улице (5)

Фотография специалиста Маслова Ольга
Фотография специалиста Ильина Анастасия
Ильина
Анастасия
Специалист отдела продаж

Отзывы про Туристическая компания Люкс Острова на Бауманской улице (13)

Мы сюда уже обращались в прошлом году, это было чуть ли не единственное агентство в Москве, которое организовывало туры на премиум-острова в самый пик пандемии. В этом году решили снова сюда обратиться. Все как и в прошлый раз: быстрая организация с учетом всех требований, быстрые перелеты без пересадок, качественный и хороший отдых. Полюбила я Люкс острова и даже муж, который вообще скептически относится ко всем видам услуг, сказал, что опять будем обращаться сюда ближе к новому году. Советую обратить внимание на турагентство.
Мы с женой давно планировали эту поездку. Нашли Люкс Острова чисто в интернете, ничего такого не читали и не искали специально, но могу сказать однозначно, что не прогадали. Супер-обслуживание, нормальные цены, отличная поездка на Мальдивы. Кроме того, я считаю, что 500 тысяч рублей за такой отдых на двоих с женой – это вообще отличная стоимость. Отдых, о котором можно рассказывать даже внукам. Благодарим за отличную работу туроператора.
Летал, можно сказать, в плановый отпуск и вернулся еще месяц назад, но до сих пор под впечатлениями от туроператора «Люкс острова». Минусов не было вообще, что в моем случае бывает.... Сделали все в высшем виде. Организовали 4 трансфера (в аэропорт, с аэропорта до гостиницы и обратно по тому же маршруту), хорошие водители, новые авто, помогли с багажом, чаевых не просили. По прилету и заселению сразу же предложили еду в номер, персонал прекрасно разговаривал на английском, чуть-чуть понимал русский. По передвижению вопреки ожиданиям практически не было ограничений, но меры, конечно, нужно было соблюдать. Море чистое, теплое, хорошее, красивое. В общем, все как я люблю. По сути, выполнили все мои мечты насчет отпуска. Очень счастлив тому, что обратился именно к Сергею в «Люкс острова», хотя рассматривал и другие варианты.
Впервые с мужем решили слетать не просто в отпуск, как обычно там Турции и Египты всякие, а так, чтобы запомнилось на всю жизнь, тем более, что в этом году пять лет со свадьбы, вроде как хорошая годовщина. Обратились в «Люкс Острова» по двум причинам: 1. К ним обращались как минимум две семейные пары из знакомых и все в восторге; 2. За 500 000 - 600 000 мы действительно не нашли лучших предложений по Мальдивам. Отпуск точно удался! Во-первых, сразу хочется отметить, что и трансферы, и отель были даже лучше, чем нам описывала специалист Ольга. Во-вторых, все, что было в договоре по оказанию услуг (в т.ч. и питание), выполнено на все 100%. Ну и наконец, мы реально провели незабываемый отпуск на райских островах и приехали не только с новыми впечатлениями, но и зарядом положительных эмоций, которых точно хватит на год. Однозначно можем порекомендовать «Люкс Острова»!
Только положительные эмоции от обращения к вам! Отдых для нашей семьи был организован замечательно, провели 2 недели в чудесном райском местечке. Отель нам подобрали семейный, с кучей развлечений для детей, так что нам, взрослым, тоже удалось расслабиться и насладиться природой, шикарными закатами и полным релаксом. Огромное вам спасибо!
Туристическая компания Люкс Острова на Бауманской улице на карте