8 (495) 642-42-23 8 (495) 642-42... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3

8 (495) 642-42-23 8 (495) 642-42... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-42-23 ещё
г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 3
4 подъезд
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3 (19)

Недавно вернулись с отдыха в Паттайе! Пакет от Гранд Вояж!Отель подобрали нам обалденный! Первая линия к морю, вокруг чистый пляж! Отлично отдохнули, все было замечательно и цена и качество! Спасибо вам Лена и Женя! Надеюсь обратимся еще! Рекомендую однозначно
Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3
Спасибо, Армен за отзыв! Приходите еще, для постоянных клиентов есть скидки!
Недавно вернулись с отдыха! Отель подобрали нам обойдённый! Первая линия к морю, вокруг чистый пляж! Мало русских туристов!!! Отлично отдохнули! Спасибо вам! Рекомендую однозначно
Спасибо за отзыв!
Несколько лет подряд наша семья и друзья обращаемся в агенство Град-Вояж, а именно к агенту Евгении! Она отлично подбирает тур, и мало того, она будет с вами на связи весь тур, до тех пор пока вы не окажитесь дома! А это много стоит! Таких людей, добрых и отзывчивых , очень редко встретишь! Очень рекомендую!
Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3
Спасибо за отзыв, приходите еще!
Я 1 раз путешествовала вместе с агенством Град Вояж. Понравилась менеджер Алина, мне ее порекомендовали, помогла подобрать отличный тур в Турцию, тога еще в нее было ездить безопасно и недорого. Хороший тель прямо на берегу, вкусная кормежка, что еще нужно туристу. С трансфером тоже проблем не было. А нам еще и соседями повезло, не шумные как это часто бывает, но это конечно не заслуга турфирмы.
Спасибо за отзыв!
Очень благодарна сотрудникам агенства. Всегда помогут сделать правильный выбор Предлагают несколько вариантов. Особенно важно, хочу сказать что покупать туры у Град-Вояж абсолютно безопасно. Они знают куда, когда и от какого туроператора можно отдыхать . Расскажу почему: помните в 2014 году летом, у многих туроператоров отзывали лицензии, у кого то "вдруг" появлялись огромные долги а в результате туристы немогли вылететь обратно, либо у кого то оказывались неоплаченные номера в гостиницах и т.д. Мы как раз в это время были в Греции и очень боялись что у нас тоже могут возникнуть проблемы из за туроператора. К счастью наш отдых прошел великолепно. Огромное спасибо Град-вояж мы всегда покупаем туры только у них.
Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3
Спасибо Елена, приходите еще!
Уважаемые любители путешествий! Советую всем обращать в Град-Вояж! Я купила предложенную мне и дочери путевку в Грецию. Всё было великолепно - перелет, встретили в аэропорту, привезли в отличный отель. Всем довольны остались. Всем советую
Спасибо за отзыв!
2 дня как вернулись из солнечно-чудесной ИСПАНИИ, а увидеть её таковой нам могла прекрасная фирма - Град-Вояж! Наша компания из 4-х человек провела свой отдых словно на одном дыхании....а всё потому, что наш туроператор сделала свою работу на 5+. ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ, ПРЕКРАСНЫЙ ГИД (заказан фирмой еще в Москве- ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ- УДОБНО, а в конце поездки ты просто понимаешь, что в Испании расстаешься с хорошим другом), УДОБНЫЕ ДНИ ВЫЛЕТА И ПРИЛЕТА, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ ВИЗ И САМОЕ ГЛАВНОЕ -ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ.
ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ,ОБЩЕНИЕ, ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ, ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ - ВЫ ЛУЧШИЕ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ ЧУДЕСНЫХ ВСТРЕЧ С ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ!
Хорошее турагентство ! В феврале помогли мне организовать тур в Дубай для всей семьи. За хорошую цену подобрали семейный номер в "четвёрочке", а также обеспечили трансфер и помогли оформить документы для въезда в эмираты. На мой взгляд, это одно из лучших агенств в Москве.
Отдыхаю только через туристическое агенство Град-Вояж!!! Всем советую.
Одно из лучших агентств в котором я подбирал себе тур!Грамотный тур-агент и терпеливый, я как парень особо не заморачивался с отелем,а вот девушка сами понимаете,хочет чтоб подешевле и покруче) поэтому пока все варианты не просмотрит,не успокоится. Слава Богу за несколько дней мы определились с выбором.Отель очень понравился! Тур-агент Евгения переживает за клиентов (интересовалась о качестве отдыха и перелета)! Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу и безупречную исполнительность.
Спасибо, Максим!
Очень хорошее агенство. Отлично подбирают туры и различные варианты отелей. Можно быстро и совсем не дорого сделать визу в любую страну. Все расскажут, проверят документы. Большое спасибо за хорошую работу и грамотное исполнение.
Обратилась в туристическое агентство Град-вояж организовать мне тур в Европу. Сотрудница Евгения предложила мне интересный тур в Париж с посещением всех достопримечательностей и я им воспользовалась. На днях вернулась в Москву,полная впечатлений от поездки. Спасибо Евгении за такое предложение.
Большое спасибо компании Град-вояж за великолепный отдых!Покупала тур в Грецию в августе 2014 года.Мне Евгения подобрала классный отель у самого моря, ездила на экскурсии на остров Грамвуса и на Элафониси.Осталась очень довольна организацией моего отдыха. Рекомендую всем знакомым покупать туры на отдых в агентстве Град-вояж.
Хотел написать свою благодарность турфирме Град-Вояж за отличную организацию! Отдыхал в мае в Греции, было много вариантов, Евгения подобрала отличный отель. Экскурсии вообще были прекрасные и очень интересные, за что отдельная благодарность Евгении. Выезд был то же четкий, информация была дана заранее. Стояла на регистрационной стойке с нами, всегда готова была перевести и помочь при регистрации. Я ездил с другими фирмами, так делают далеко не везде. Так что хотел еще раз выразить свою благодарность за хорошо организованный отдых! Руслан, Москва.
Обратилась в тур фирму Град-Вояж. Сравнив все расценки, сделала выбор именно на него. Позвонила, мне все рассказали, ездила в Италию (экскурсионный вариант).
Работают очень отзывчивые сотрудники. Плюс очень квалифицированные. Все очень понятно разъяснили, показали буклеты и подобрали идеальный тур для моей семьи.
Всем советую обращаться именно сюда.
Летали с подругой в Италию 15 июля 2014г. Выбрала данную компанию уже второй раз и не жалею об этом. Быстро,качественно, с заботой о туристах. Особенно хочу отметить индивидуальный подход к пожеланиям! Постоянным клиента дают хорошую скидку...
Ездила через эту турфирму в мае 2014. в Египет. Девчонки подбирают реально дешевле, чем везде. Спасибо им за терпение и за организацию безупречного отдыха. Обязательно обращусь снова!
Первый раз воспользовались услугами тур.агенства "Град-Вояж" и поняла, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Очень оперативно оформили нам визу в Испанию, подобрали отель, соответствующий нашим требованиям. Менеджеры сделали подборку-путеводитель по стране, предложили многочисленные варианты экскурсии. Спасибо вам большое!!!А лично Ирине!!!! В следующий раз летим только с вами!!!!))))
Ездили с мужем от них в Египет. Все очень понравилось. Отель посоветовали хороший. Документы выдали заранее. Сделали даже скидку! Очень уютный офис, несколько менеджеров. Друзьям уже рекомендовала обращаться к ним.
Туристическое агентство Град-Вояж на 3-ей Фрунзенской улице, 3 на карте