8 (495) 737-70-708 (495) 737-70... — показать

+7 495 737-...+7 495 737-70-70 ещё
г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")»

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – это единственный в России мегакомплекс, состоящий из трех и четырехзвездочных Бизнес- и конференц отелей, более 14-ти ресторанов с различными национальными кухнями, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания, основывающийся на широко развитой инфраструктуре услуг, превосходно организованной технологии обслуживания гостей и профессионализме обслуживающего персонала.

Доступные цены на размещение, широкие возможности отдыхать и развлекаться с комфортом и удовольствием привлекают в Бизнес- и конференц- отели Гамма 3* и Дельта 4* гостей со всей России и из-за рубежа. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») способны не только разместить более 3,5 тысяч человек единовременно, предложив им различные варианты ресторанного обслуживания, но и обеспечить проведение конференций, семинаров и других общественных мероприятий на базе конференц-комплекса, состоящего из 12-ти, оснащенных по последнему слову техники, конференц-залов.

Хорошо организованная технология обслуживания гостей создает в комплексе атмосферу комфорта и безопасности, дающую возможность оптимального совмещения работы и отдыха.

Кухня 1
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Wi-Fi
Банкетный зал

Отзывы про Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") (25)

4.2
Бронировали номер на 3 суток в гостинице "Гамма", бронь онлайн через официальный сайт гостиничного комплекса. Забронировали номер стандарт плюс. По факту на ресепшене сказали, что у нас стандарт и на наше возражение, что оплатили стандарт плюс (есть электронные билеты) сказали разбираетесь сами с теми у кого бронировали, т.к. бронь через их комплекс подошли где оплатили и там сказали, нет это все одно и тоже стандарт и стандарт плюс, по факт у у них и цены разные. Спорить дальше не стали, поднялись в номер. В номере везде пыль, на постельном белье пятна, в ванной волосы, между кроватью и тумбочкой мусор. Отвратительное впечатление от этой гостиницы.
Уважаемая Инна Толматова!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и время, которое Вы посвятили написанию очень важного для нас отзыва. Просим Вас принять наши самые искренние извинения за то, что Ваш отдых с нами был не настолько приятным, насколько должен был быть.

Позвольте Вас заверить, что описанные ситуации совершенно нетипичны для нашего мегакомплекса. Мы бесконечно сожалеем, что они оказали негативное влияние на формирование Ваших впечатлений. Ваш ценный отзыв был незамедлительно доведен до сведения руководителей всех ответственных подразделений. Любезно предоставленная Вами информация будет тщательно проработана. Озвученные вопросы мы возьмем под особый контроль и обязательно сделаем все возможное, чтобы исключить вероятность возникновения подобных случаев в нашей дальнейшей работе. Спасибо Вам за участие в процессе нашего совершенствования!

Надеемся вновь приветствовать Вас в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

(«Гамма», «Дельта»)
Была проездом из Северной Европы. Понравилось все и расположение, и хорошо убранный номер. Прекрасные завтраки, вкусно, можно выбрать. Спасибо за прекрасный отдых.
Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")
Уважаемая Марина Реймерс !

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), а также за время, которое Вы посвятили этому позитивному отзыву.

Знать, что пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем.

Всегда с нетерпением ждем Вас в гости!

(«Гамма», «Дельта»)

Останавливались когда летели в Турцию. Понравилось местоположение, рядом с метро, поселили сразу. Номер чистый, убирали каждый день.
Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») и позитивный отзыв.

Оказанное Вами доверие является для нас очень важным, и мы будем искренне стараться всегда оправдывать его, чтобы каждое Ваше пребывание в наших отелях «Гамма» и «Дельта» становилось исключительно положительными и яркими впечатлениями.

С нетерпением ждем возможности снова видеть Вас нашим гостем!

(«Гамма», «Дельта»)
Останавливался в гостинице Гамма на 4 дня, завтраки поразили,был шведский стол,такой огромный выбор!В номерах чисто,комфортно,практически как дома,а главное по приемлемой цене.
Уважаемый Анатолий!

Спасибо Вам за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Гамма» 3* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, посвященное написанию Вашего прекрасного отзыва.

Делясь впечатлениями о пребывании в нашем мегакомплексе, Вы предоставляете нам уникальную возможность взглянуть на нашу ежедневную работу глазами тех, для кого мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся – наших дорогих гостей. Мы высоко ценим Ваши мнение и опыт и искренне благодарны Вам за помощь в нашем стремлении создать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха гостей Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4*.

Ваша высокая оценка завтраков по системе «Шведский стол» обязательно будет передана сотрудникам нашего ресторанного комплекса, чей неизменно высокий уровень профессионализма сделал Ваше пребывание с нами приятнее.

Мы будем искренне стараться всегда оправдывать оказанное Вами доверие, превращая каждое Ваше пребывание с нами в опыт, который неизменно хочется повторить.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)!

Уважаемый Анатолий!

grm@izmailovo.ru

останавливались в этой гостинице чисто случайно, но я была рада обнаружить за чисто символическую плату отличный номер с 2спальной кроватью, махровыми белыми халатами и вайфай. прекрасный вид из окна( мы были на 25 этаже) особенно ночью!! из минусов- хоть в номере и висит предупреждение о запрете курить, ночью в душе попахивает сигаретным дымом, видимо, затягивает в вентиляцию.. иногда слышно соседей. при уборке они используют какую-то гадость, пахнет в коридоре этажа как в салоне самолёта. а в общем впечатление приятное!
Уважаемая marinainjagina!

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») и за Ваш прекрасный отзыв.

Нам бесконечно приятно знать, что благодаря постоянному динамичному развитию и непрерывному стремлению создать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших гостей, нам удалось превзойти Ваши ожидания.

Вместе с тем, позвольте принести Вам наши самые искренние извинения за доставленные неудобства, в связи с запахом табака в номере, в котором Вы проживали. С 1 июня 2014 г. в нашем мегакомплексе введен полный запрет на курение на всей его территории, в том числе и в номерах. Исключение составляют специально оборудованные места для курения, расположенные таким образом, чтобы не доставлять дискомфорта некурящим гостям. Если при Вашем следующем пребывании Вы вновь столкнетесь с подобной ситуацией, с Вашей стороны будет крайне любезно сразу же сообщить об этом нашим сотрудникам, чтобы мы смогли дополнительно проозонировать Ваш номер, обработать текстиль специальными средствами, и незамедлительно устранить любые запахи, доставляющие Вам дискомфорт.

Также спешим сообщить, что Ваше замечание относительно запаха на жилых этажах уже передано ответственным лицам для принятия их во внимание при выборе следующей партии специальных моющих и чистящих средств, применяемых в нашем мегакомплексе. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») официально признаны предприятием, выступающим в защиту окружающей среды, где используются новейшие экологически безопасные технологии и продукты. В качестве подтверждения статуса отеля соответствующего современным экологическим требованиям мегакомплексу, как члену клуба «Зеленая планета», вручен соответствующий сертификат. Таким образом, Вы можете быть совершенно уверены, что применяемые в мегакомплексе продукты и материалы абсолютно безопасны не только для Вашего личного здоровья, но и для окружающей среды в целом.

Будем искренне рады снова видеть Вас нашим гостем!

Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") на карте