8 (937) 622-64-628 (937) 622-64... — показать

Агентство недвижимости Turk Estate

8 (937) 622-64-628 (937) 622-64... — показать
+7 937 622-...+7 937 622-64-62 ещё
Круглосуточно

Про «Агентство недвижимости Turk Estate»

Компания Turk.Estate – ваш надёжный партнёр в сфере выбора и покупки качественной недвижимости в Турции. Мы успешно работаем с покупателями из России, Украины, Казахстана и других стран, предлагая перспективные объекты на турецком побережье и в крупных городах. Наш специализированный портал по недвижимости Турции позволяет каждому посетителю подобрать оптимальный объект под его личные требования.

На Turk.Estate вы найдёте:

·        Недвижимость в разных регионах Турции;

·        Объекты напрямую от проверенных застройщиков;

·        Возможность работать на сайте на 15 языках;

·        Статусы надёжности объектов, определённые на основании особой системы проверок недвижимости;

·        Возможность оценить расположение объекта относительно магазинов, больниц, детских садов, школ и пр.;

·        Всю информацию о проживании и отдыхе в Турции.

Широкий ассортимент недвижимости на нашем портале позволяет подобрать идеальные варианты для постоянного или временного проживания, отдыха, выгодных инвестиций и пр. Чтобы узнать больше, оставьте заявку на сайте.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости Turk Estate (4)

Благодарим сайт-агрегатор Turk.Estate за большой выбор жилья. Мы покупали квартиру в Махмутларе. Искали именно через этот портал. Очень удобно искать. Можно найти объекты, которые подходят под запросы, если ввести нужные параметры (регион, город, площадь, удалённость от пляжа и так далее и тому подобное). Как только написали на сайте, нам сразу ответил менеджер. Очень оперативно, все чётко, ясно и понятно
Мы оформили документы и стали собственниками двухуровневого дуплекса 3+1 площадью 255 квадратных метров в Алании, в Махмутларе осенью 2019 года. Очень хорошо помогли с документами специалисты риелторского агентства, которое нашли на Turk.Estate.
Стоил дом 110 тысяч евро. Дом уже был полностью обставленный мебелью, техника тоже уже стояла. Дом приобрели очень выгодно, чему мы очень-очень рады!
Очень удобный сервис. Здесь можно отсортировать жильё по типу, цене, региону, расстоянию до моря и многим другим пунктам. Такого большого выбора недвижимости не видел ни на одном другом сайте. Так как Turk.Estate являются агрегатором, на их сайте представлена недвижимость от различных застройщиков БЕЗ НАЦЕНКИ. Сам я ещё только планирую приобретать турецкую недвижимость, но с порталом для покупки уже определился.
Замечательный агрегатор. Ежегодно катался в Турцию на отдых и в какой-то момент решил приобрести там квартиру. Изначально совершенно не знал с чего начать: где искать квартиру, где найти лучшую цену, на каком городе остановиться? В итоге наткнулся на Агрегатор Турция, и картина начала складываться. Удобная сортировка по цене, городам и количеству комнат. Даже карта присутствует, можно посмотреть, где находится квартира. За пару вечеров нашёл себе жильё по карману. Очень удобная площадка, всем доволен.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Turk Estate ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 622-64-62

Агентство недвижимости Turk Estate находится по адресу Россия, г Москва, ул Тестовская, д 10.

Агентство недвижимости Turk Estate на карте