8 (499) 517-93-858 (499) 517-93... — показать

Туроператор Golden Ring - Голден Ринг

8 (499) 517-93-858 (499) 517-93... — показать
+7 499 517-...+7 499 517-93-85 ещё

Про «Туроператор Golden Ring - Голден Ринг»

Компания Голден Ринг - одна из крупнейших туроператорских компаний России. За годы успешной работы на международном и внутреннем рынках компания заслуженно завоевала репутацию надежного, безупречного партнера и высоко оценивается в государственных и профессиональных кругах.

Компания неоднократно становилась обладателем Гран-при и дипломантом крупнейших российских и зарубежных отраслевых выставок, является лидером профессиональных рейтингов по обслуживанию российских и иностранных туристов.

Основная специализация - формирование туров Золотое Кольцо России. Мы предлагаем около 40 эксклюзивных туристических маршрутов по городам центральной России. Среди них стандартные и инсентив-туры, событийные программы и туры выходного дня. Golden Ring предоставляет уникальную возможность российским и иностранным туристам обратиться к истокам национальной русской культуры, традициям и духовности. Познай истинную Россию! - именно такой девиз компании.

Особое место фирма уделяет разработке программ для школьников. Благодаря этому во многие учебные программы школ и колледжей вошли иллюстрированные уроки-экскурсии.

Компания организует и оказывает сервисные услуги по проведению конференций, выставок, семинаров, а также других специализированных бизнес-мероприятий, выполняет корпоративные заказы по предоставлению туристических услуг в России и за рубежом.

Компания Golden Ring аккредитована в Министерстве Иностранных Дел Российской Федерации с персональным референсом МИД РФ, что позволяет оперативно оформлять и направлять нашим партнерам приглашения на въезд иностранных туристов на территорию России.

Большое внимание Голден Ринг уделяет разработке стандартов качества индустрии гостеприимства и туризма, которые должны быть заложены в национальную отраслевую концепцию. В настоящее время компания работает над инвестиционными проектами создания туристических комплексов повышенной комфортности во Владимире, Суздале и других городах Золотого Кольца России.

Golden Ring работает с ведущими российскими и зарубежными туроператорами и турагентами, имеет свой московский информационный центр, целью которого является проведение мероприятий по маркетингу, Public Relation, активное продвижение турпродукта, развитие деловых отношений с российскими и зарубежными партнерами.

Не оставаясь безучастным свидетелем изменений, происходящих на рынке туризма, Golden Ring активно содействует установлению цивилизованных отношений в турбизнесе. Сегодня компания является членом Национальной Туристической Ассоциации России, Российской Ассоциации Туристических Агентств, членом Попечительских Советов Российских и Международных Фондов развития туризма.

Высококвалифицированный персонал, разработка и внедрение новых технологий позволяют компании постоянно совершенствовать свою работу. Все наши услуги прорабатываются самым тщательным образом с учетом нарастающего спроса агентов и пожеланий клиентов.

Соответствие цены и качества услуг -туроператорское кредо Golden Ring.

Аренда авто 1
Ресторан
Для детей
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Туроператор Golden Ring - Голден Ринг (8)

4.1
Хочу поблагодарить гида Сергея Солоненко и водителя Семена Вихрева за великолепный отдых с 13.10.17.по 18.10.17. Русь Державная ,туроператор Голден Ринг. Профессионалы своего дела!!! Узнали много интересного,все экскурсоводы были великолепны! Автобус чистый и в этом заслуга водителя,сразу видно Семен Вихрев любит свою работу,спокойный,доброжелательный,уважительный молодой человек. Гид Сергей Солоненко отличный экскурсовод ,уважительный,доброжелательный,внимательный,профессиионал своего дела. Экскурсовод от бога.Спасибо большое за интересное и познавательное путешествие! Таких сотрудников надо ценить !
Хочу выразить большую благодарность гиду Сергею Солоненко и водителю Семену Вихреву за великолепную поездку (с 13.10.17-18.10.17.) Русь Державная от туроператора Голден Ринг.Профессионалы своего дела !!! Узнали много нтересного,гид просто от бога. Большое спасибо!
Я к сожалению была среди тех туристов, что не доехали 29 июля до Смоленска. У водителя не оказалось запасного колеса и мы провели два часа у обочины трассы под палящем солнцем. До этого я ездила с этой фирмой 4 раза за последние 5 лет. Всегда хорошо, но всегда была большая группа и большой автобус. Здесь был микроавтобус, но заверяли, что он будет в хорошем состоянии. Но в результате был не автобус-а полное недоразумение. Лучше бы экскурсию вообще отменили!
По поводу компенсации - неправда. Сразу как приняли решение отменить тур , сказали что деньги всем вернут. Или перенесут на другое время. И через 4 дня действительно все вернули. До Москвы добирались на этом же автобусе с включенной аварийкой.
А Голден Ринг (как впрочем и ВСЕМ тур. фирмам) рекомендую всегда очень тщательно подбирать перевозчиков. Что бы не только не случалось таких происшествий как у нас, но и что бы туристы всегда ехали в комфортных условиях. Что бы летом работал кондиционер, зимой печка, что бы микрофон работал громко и четко, кресла были широкие и места для ног было достаточным, окна просторные и чистые. Иначе грош цена рассказам экскурсоводов, когда людям неудобно ехать. И в следующий раз уже точно никуда не захочешь. Поэтому мой совет и этой фирме и другим.-проверять, какой автобус выделяет транспортная организация накануне поездки. Составить список всех вышеперечисленных требований плюс исправные шины и запасные колеса и то чего водителю может понадобиться в дороге - как дополнение к договору. И гиды утром перед поездкой также должны требовать соответствующий для дальних расстояний транспорт , а не везти людей на чем попало! Очень хочется надеяться, что все примут к сведениям, и в будущем туристам будет не страшно совершать экскурсии по красивым городам нашей страны.
SOS! Стоим на обочине между Кубинкой и Можайском. Ехали с голден ринг в Смоленск. У автобуса-развалюхи спустило колесо. Запаска с грыжей размером с кулак, ехать на этой развалюхе нельзя. Менеджеры голден ринга говорят что они за это не отвечают. Директор сказала чтобы мы ей не звонили и не тратили ее время. Похоже придется ехать домой на такси. Директор сказала что это наши проблемы и деньги она нам не компенсирует.
Летом 2016 года мы с этой туристической компанией совершили путешествия два раза. Посетили Тулу и Ясную Поляну и Великий Новгород, Валдай и Вышний Волочек.
Обе поездки были на комфортных автобусах, с кондиционером (В Туле было жара 30 гр.). Транспорт подавался во время, чистый, удобный, с опытными и заботливыми водителями. Гиды тоже были внимательные, эрудированные, дорога сопровождалась интересной путевой информацией. Кормили в приличных заведениях, обеды вкусные (особенно в Туле, помимо обеда в первый день предложили холодный чай, второй наливки бесплатно). Гостиница в Туле вообще была на высшем уровне, да и номера нам почему то дали люксы, хотя в путевке было заявлено стандарт. В Великом Новгороде гостиница Садко попроще, номера не такие комфортные, но также близко к Кремлю.
Музеи тоже во всех перечисленных городах на высоте, эрудированные гиды, очень хорошо провели знакомство с городом. Особенно мне запомнился экскурсовод в Ясной Поляне (очень интересный рассказ о жизни Толстого) и в Козловой Засеке с юмором, очень энергично женщина представила вокзал в стиле начала 20 века.
В дальнейшем планируем посетить с этой фирмой еще многие города нашей страны и всем советую. Да, и цены там значительно ниже чем у других компаниях.
А фирме Golden Ring и ее директору Наталье желаю успехов в нелегком труде, процветания и благодарных и не путешественников. Большое спасибо
Туроператор Golden Ring - Голден Ринг на карте